• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Химия и Жизнь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Так. Я погуглила. Внимание, Наама :stop:
Это данные Викопедии:
По предложению доктора Медана (председателя заседания, на котором был сделан доклад об открытии) Рэлей и Рамзай дали новому газу имя «аргон» (от др.-греч. ἀργός — ленивый, медленный, неактивный). Это название подчёркивало важнейшее свойство элемента — его химическую неактивность
У меня отмаза есть, если я неактивна буду, поняла!:p
Спасибо, Уля :hug:
Мне вообще в паблике можно ничего не писать.
Я АГРОН!
Вернее даже ленивый аргон.
*танцует победный танец дождя*
 

Венди

Бастард-книголюб
Рэлей и Рамзай дали новому газу имя «аргон».
Ваш папа значит тоже из Болтонов.

А я - Индий, да?
00e62c75955ba10caedec79060ab75f9f778ae88.jpg
Я серебристая и горю сине-фиолетовым цветом :greedy:
 

slip

Обитатель
Того этого, пришла инфа сотка, что зима близко!
а до этого Рина постила тут данные гидрометцентра, так там было написано, что в окрестностях Дредфорта сегодня +20. кому верить?:annoyed:
ПС: ну чо там с распределением ролей-то?
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Из коридора послышался грохот, тяжелые шаги приближались туда, где сидели все.
- Разрешите представить, Роберт Стронг :eek:, - сказал кто-то.
372px-Ser_robert_strong.jpg
Отлично, буду играть за зомби :D
 

Ёжик

Гость
Скрытый Тарг, о, папа помощника прислал! Гришеньку! :hug: Хотя в новом свидетельстве о рождении записали Робертом, чтоб не палиться, ну и Серсея настояла :doh:
Хоть он и далеко, отцовское сердце чует, что доцю злобные Болтоны забижают :in love:
 

Ёжик

Гость
- Не знаю таких. И почему это ты его представляешь, а не он сам? Он немой?:annoyed:
- Это бывший Гриша, верный помощник и сильный дядька! - чтобы обратить на себя внимание, мелкая девчонка дернула Станниса за рукав. - Он хороший, не надо так скрипеть, коронки сточите! :волнуюсь:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Он дал обет молчания, пока живы враги короля(Или королевы, если точнее), вот. Я буду говорить за него. А могу вообще не говорить, и всю игру быть "молчуном" на законных правах :p

Хоть он и далеко, отцовское сердце чует, что доцю злобные Болтоны забижают
Где эти Болтоны, сейчас разберемся :cool:
 

А.Городецкий

Обитатель
а до этого Рина постила тут данные гидрометцентра, так там было написано, что в окрестностях Дредфорта сегодня +20. кому верить?:annoyed:
Пиу пиу, противоречий в данных сводках не обнаружено. Бббрррррр, джщщщ, пиу, мы не сеем, асталависта бейби!
 

slip

Обитатель
Это бывший Гриша, верный помощник и сильный дядька!
- Гриша? - Станнис нахмурился, прикидывая, чье же имя можно сократить подобным образом, - Клиган что ли? А почему бывший? Он что, вихт? - высказал он вслух первую пришедшую в голову догадку и немедленно ухватился за эфес Светозарного, который висел у него на поясе.
Вихтами и Иными в бытность его на Стене Джон Сноу промыл ему все мозги, поэтому такая реакция не была удивительной.
Он дал обет молчания, пока живы враги короля, вот
- Интересно вот только какого...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу