• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Химия и Жизнь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Unbroken

Обитатель
Тоже собиралась, но меня работа не пускает. Как всегда - все под конец рабочей недели.
Ой, то есть, конечно, не работа - это же Дредфорт какой-то!
Это что же у вас за работа такая интересная :woot: - изумилась Уолда. - Надо поискать вас в списке посетителей замка!
 

Leonard

Гость
Это что же у вас за работа такая интересная :woot: - изумилась Уолда. - Надо поискать вас в списке посетителей замка!
- Да, работа интересная. Творческая. :creative:Но в списке посетителей можете меня не искать, поскольку личину себе Безликий еще не выбрал. И бродит пока по Дредфорту, как какой-то желтый кот с гербом Грейджоев.
 

Unbroken

Обитатель
- Да, работа интересная. Творческая. :creative:Но в списке посетителей можете меня не искать, поскольку личину себе Безликий еще не выбрал. И мается пока, как какой-то желтый кот с гербом Грейджоев.
Ну, Грейджоям у нас всегда рады! :happy: А вот котам не очень, собачек много, понимаете. Но я Рамси скажу, и они вам не помешают :oops:
 

Янта

Обитатель
Unbroken я понимаю, леди Уолда, что бюст является Вашим несомненным достоинством, но личико тоже ничего. Что ж Вы так его обрезали?
 

slip

Обитатель
Слип не попала в число самых догадливых или она притворяется, активничает в паблике по заданию лички?
ну вы бы хоть правила фазы и посты ГМа читали бы. мафличек еще вообще ни у кого, по идее, нет. даже у самых догадливых:wth: :^)
 

Unbroken

Обитатель

slip

Обитатель
Янта о, а я тоже недоглядела.
После 18:30 я дам возможность первому собравшемуся клану выбрать чего они хотят. Остальных соберу по мафличкам/раздам мирактивские роли-мж и прочее
когда я читала этот пост, после 18.30 было не зачеркнуто.
а значит у кого-то уже может быть мафличка:shifty:
 

Innai

Обитатель
*пришла из Скрытого Вторжения*
*жажду тепла и обнимашек*
*хочу в мафличку*
*выбираю персонажа для отыгрыша*
*король Эйрис, Скорбный Эдд, Тормунд или какой-нибудь ноунейм*
*Игритт и подобное не предлагать: на драму и женских персонажей аллергия недели на две* :cry:

Пиу.

И слушаю вот это, чтобы проникнуться атмосферой ПЛИО.
 

lenivaya

Приличная милфа
Innai Myoken Обнимашки для вас ;)
-3cPaCfj2gI.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу