• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Химия и Жизнь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Янта

Обитатель
Это любвеобильность элемента. Чем он более охоч до беспорядочных связей, тем она выше.
Иными словами, способность атома притягивать заряженные частицы, 1, 2 и тд?
Я не гуглила, чесслово, просто напрягла память.
 

Ёжик

Гость
Иными словами, способность атома притягивать заряженные частицы, 1, 2 и тд?
Не совсем, но по сути да, это все рядом. Валентность вроде чисто водородом измеряется. Сколько водорода можешь у себя удержать, вот такова твоя валентность. Но я не химик :stop: терпеть ее не могла и все ждала, когда ж она закончится, может я путаю чего :offended:
 

Cenci

Гость
А Джио утром случайно столкнулся с трудолюбивым Воробейшеством, поинтересовавшимся где провёл время один из представителей Железного банка, а услышав честный ответ- был в септе, похвалил такое благочестие и от избытка чувств прикоснулся к лицу молодого человека, благословляя.
Коварный щекотрог все не унимался. Интересно, он тщательно моет руки после натирания полов?
--------
Тогда Ченчий наверное, а не ценсий, но пусть так остаётся.
 

Leonard

Гость
шестой, пятый и четвёртый - сверху неметаллы, основные "кирпичики" жизни, ниже опасные для жизни ядовитые металлы и неметаллы.
Я что, получается, ядовитый металл или неметалл? :not guilty:
 

-Arliss-

Форумная Радость
У меня тупой тырнет за городом и я вообще не вижу Улину картинку :shifty: Я там что-то плохое? Какие у меня перспективы жизнедеятельности и пользы обществу? Я ядовитая как и Мира?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу