• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Химия и Жизнь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ekz

Обитатель
Ekz я тоже такую хочу.:puppyeye:
58c960720c78.png
 

Unbroken

Обитатель
Тэкс. Уолда есть инертный газ. Это хорошо, я такие люблю. :thumbsup:
Но самое главное, анобтаниум по менделееву - неон! Кто мафиезина? Анобтаниум? Нет, не он! :meow:
 
Я тут одна, как новичок, такая бдительная? Титан - значит родом из Браавоса, может иметь отношение к обществу наёмных убийц.
-Нагнетаешь, хочешь панику развести? - поинтересовался Лео
*и где мы находимся?
Лео был слишком пьян, чтоб разобраться самостоятельно.
 

Вереск

Гость
Объявление.
Третьего захода не будет.
После 18:30 я дам возможность первому собравшемуся клану выбрать чего они хотят. Остальных соберу по мафличкам/раздам мирактивские роли-мж и прочее
В остальном первую фазу считаю завершенной.

Ps Его Воробейшеству быть.
--
Update. Первому клану разосланы предложения выбрать семью. Остальных назначу гмским произволом.
Новой информации-движухи до 18:30 точно не будет от ГМ. Скоро буду.
 
Последнее редактирование модератором:
Ну я не вхожу в первый клан, - взгрустнул Зяблик. Неужели он и здесь без клана за спиной?
- И я, - Лео ел баранье ребрышко, сок так и разбрызгивался в стороны, но сейчас было не до манер, - Тиреллов в игре нет. Если бы были - нашли бы меня ещё до начала. Иногда толпа родственников раздражает. Особенно когда все на одну рожу, а ты белобрысая ворона.
 
Последнее редактирование:

Янта

Обитатель
Я тут одна, как новичок, такая бдительная? Титан - значит родом из Браавоса, может иметь отношение к обществу наёмных убийц.
Рано Вы начали подозревать, еще роли не раздали. Вот когда раздадут, начинайте бдеть во всю. Вплоть до лайков под постами и активности на форуме.
 

slip

Обитатель
Ну я не вхожу в первый клан, - взгрустнул Зяблик
- Парню явно не помешала бы помощь. Есть здесь мейстер? - Станнис огляделся, - Или тот доходяга, что за мной шпионил, был вашим единственным?
 

lenivaya

Приличная милфа
Химически активный Ленивий наконец то освободился от работы, а тут вся активность прошла мимо((( И я даже не знаю какой я элемент таблицы Менделения, т.е Менделеева:cry:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
- Парню явно не помешала бы помощь. Есть здесь мейстер? - Станнис огляделся, - Или тот доходяга, что за мной шпионил, был вашим единственным?
Все нормально, зяблика отыгрывает голубь, а Лео - Мамонт. Ну, или наоборот :crazzzy:
 

Ekz

Обитатель
Химически активный Ленивий наконец то освободился от работы, а тут вся активность прошла мимо((( И я даже не знаю какой я элемент таблицы Менделения, т.е Менделеева:cry:
Определённо - йод.
 

lenivaya

Приличная милфа
Ekz спасибо :puppyeye:
Да это я просто на работе была, обрезала на скорую руку :doh:
Наама, нельзя обрезать руки, тем более на скорую! Это опасно. Тут никакой йод не поможет! Хотя мы же в Дредфорте... что тут еще делать, как не обрезать руки:unsure:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу