• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Химия и Жизнь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cocaine Mother

Гость
- Если проводить аналогию с таблицей Менделеева, - доктор Фауст поправил очки. - Элементы из восьмого столбика - ни с кем не реагирующие инертные газы. Из первых двух столбиков - активные щелочные и щелочно-земельные металлы. Седьмой столбец - наиболее химически активные неметаллы группы хлора, шестой, пятый и четвёртый - сверху неметаллы, основные "кирпичики" жизни, ниже опасные для жизни ядовитые металлы и неметаллы. Третий столбец - сборная солянка: бор, алюминий и далее идут металлы.
Мда. Неловко получилось.
>инертные газы
>арлиссий
>активные щелочные металлы
>кокаинум

2716ec9540a99706ab2ac573854379964a81a188_full.jpg
 

Венди

Бастард-книголюб
Буду молчаливой галлюцинацией.
Я как раз перечитываю «Мастер и Маргариту» в n-ый раз:)
А я вспомнила сразу же "Летящих сквозь ночь" Мартина, правда там была голограмма, а не галлюцинация, но это не помешало моей ассоциативной цепочке, так что я уже знаю, кого можно подозревать.
 
Никогда не понимала химию :crazzzy: Хотя один раз показалось, что понисаю, когда мы делали в школе s и p, а потом рисовали картинки :D:oops:
Я любила химию, она мне легче всех давалась. И считаю себя дурой, что не изучала её углубленно и не пошла дальше. Взамен сдавала ненавистную биологию и не набрала нужных баллов для поступления. (В жеребце что-то говорила о косячнице? Вот один из косяков ) Сейчас ни фига не помню по химии.
 

Tayany

Попугай неразлучник
- Если проводить аналогию с таблицей Менделеева, - доктор Фауст поправил очки. - Элементы из восьмого столбика - ни с кем не реагирующие инертные газы. Из первых двух столбиков - активные щелочные и щелочно-земельные металлы. Седьмой столбец - наиболее химически активные неметаллы группы хлора, шестой, пятый и четвёртый - сверху неметаллы, основные "кирпичики" жизни, ниже опасные для жизни ядовитые металлы и неметаллы. Третий столбец - сборная солянка: бор, алюминий и далее идут металлы.
Мда. Неловко получилось.
Я опасный для жизни метал, а Иннай опасный для жизни не метал? :question:
 

Ёжик

Гость
Это любвеобильность элемента. Чем он более охоч до беспорядочных связей, тем она выше.
Это такое либидо в химии.
чем кислоты отличаются от оксидов
В двух словах не скажу, но на трупе сразу заметно. Издалека :doh:
Мыший - аналог кремния, улий - аналог фосфора, таяний - аналог серы. А майорий - хлора.
Иннаий - селена.
А я бериллий? :annoyed:
 

Ekz

Обитатель
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу