• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Химия и Жизнь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leonard

Гость
Да, Мамонтий фундаментальнее...
Конечно, можно было бы назвать полностью по числу открытых особенностий: Маленький Мамонтий Колючий Голубий, но кажется, всемирное химическое научное сообщество за такое название сожрет открывателя :doh:
Когда это вещество проявляет летучесть, это Голубий. Когда находится в твердой фазе, то, несомненно, Мамонтий. :moustached:
 

lenivaya

Приличная милфа
Когда это вещество проявляет летучесть, это Голубий. Когда находится в твердой фазе, то, несомненно, Мамонтий. :moustached:
При появлении Лораса, Ренли и Оливара - мамонтий переходит в состояние голубия))
 

Венди

Бастард-книголюб
что скажет Бейлиш, если Варис отрежет вам язык?!
Об этом я не подумала. До встречи с Бейлишем язык мне лучше сохранить, он мне ещё пригодится :facepalm: Всё, ушла работать, пока не договорилась до какой-нибудь нцы.
 

Янта

Обитатель
Дочке Квиберна было очень жалко Станниса.
- Может, попросить папу сделать ему пересадку волос и коронки железные на керамические поменять? Подкрасим, контуринг, реснички нарастить, ноготочки, то да се - будет такой красавец, что глаз не оторвать! :in love:
Сделайте ему с папой несколько вставных челюстей из разных материалов, комплект-неделька. Из валирийской стали, обсидиана, керамики, и не забудьте еще клей хороший для протеза, чтобы он мог ириски жевать.
 

Ekz

Обитатель
Обобщая наши знания об игроках...
240ab2820ae1.png
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Мне не нужна майка с дурнастаем, я сам дурнастай. :oops: Сейчас новые четыре имени посылать, т.е. те которых не было в первом варианте из шести? :annoyed:
 

slip

Обитатель
Остальные уйдут отэнцованные и недосчитавшись пальцев, а то и рук с ногами.
Станнис в очередной раз тихо порадовался, что у него есть телепорт и решил все-таки его никому ни при каких обстоятельствах не показывать.
Лучше в снегу под Винтерфеллом, чем так.:doh:
чтобы он мог ириски жевать.
такой клей еще не придумали:shifty:
 

Snorri

Гость
Вылезший из танка Сноррий спросил бы, что тут вообще происходит. Но ведь ответят, поэтому спрашивать не буду. Буду молчаливой галлюцинацией.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу