• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Химия и Жизнь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ёжик

Гость
В данном случает ты лишаешь менее догадливых второго шанса. И соответственно-они получают уменьшенные шансы на Победу в игре.
Naama Сокращение количества имён лишает шанса не самых догадливых попробовать ещё раз.
Но в любом случае это нужно было заявлять заранее. А то получается, что сейчас улучшаются условия самых догадливых, и ухудшается у недогадливых, если сам лоханулся второй раз - это будут проблемы выбора, а сейчас это искусственный процесс.
Я останусь при своём мнении - только что кому-то отдали победу.
Тут дочка Квиберна знатно при##ела :eek::doh:
Спор о том, почему люди с карими глазами не получили шанс поиметь голубые? Занятно, занятно :writing:
Химия и жизнь это фармакология же, но это не очень смешно.
:hug:
Да, фармакология это очень грустно. Печально. Самый трагический предмет в ВУЗе Цитадели, я бы сказала :offended:
ГМы создали набор "Юный химик" из тридцати с лишним элементов, нахимичили,
Леонардий, Слипий, Тайяний, Арлиссий, Мамонтий, Майорий, Мемнохий... Мемнохий сразу микроэлементом родился :annoyed:
И что мы здесь делаем, среди сплошных Болтонов?
Выживаем и маскируемся :happy:
мне кажется всех форумчан, которые зависают на форуме во время рабочего дня, уже совсем скоро совместно турнут с места работы :doh:
Ничо, поедем в Дредфорт, там у нас будет свой влажный подвал с дыбой и гончими! :rolleyes:
 

Марк Тремонти

Обитатель
Объявление:

Те, кто ещё не сделал, могут присылать следующие имена. Во второй фазе обрабатываются вторые 4 имени.
На случай, если все друг друга найдут, то есть, будет все 6 групп по 5 человек, мы будем считать доппоказатель. Число "пересечений", за которые группа полностью собралась.
На первом круге каждый присылает 6 имён, таким образом, у группы в сумме это 30 вариантов. Считаются они так:
Первый из группы - вариант 1-6
Второй - вариант 7-12
Третий - вариант 13-18
Четвёртый - вариант 19-24
Пятый - вариант 25-30.

На втором круге добавляется ещё 20 вариантов. На третьем - 15.
Когда все 5 игроков посредством своих ходов будут найдены, остальные пересечения не учитываются. Будет зафиксировано итоговое число Те, кто сумеет собраться "быстрее" станут мафией, кто затратит больше всего вариантов - мирными жителями.
Таким образом, игроки, отправившие сразу 13 имён, не становятся в лучшее положение по равнению с другими.
 

Венди

Бастард-книголюб
Пробудилась ото
8c7ab9b896aec17d4c6d4d9a53cbd73f.jpg
под жуткие крики, но оказалось, что никого ещё не пытали, это были всего лишь разборки по поводу правил. Вспомнила, что у меня же есть с собой штопор, а недавно я как раз читала фанфик про любовный треугольник: Санса, штопор и Рамси, завершившейся неудачно для последнего - видимо, фанфик этот был мне послан Провидением с каким-то намёком. С утра определилась с целями: найти телепорт до Орлиного гнезда и рыжую краску для волос. А пока, поскольку врядли то, что "меня пытали в подвалах Дредфорта" сойдёт за оправдание для начальника, достала из сумочки компьютер, подключила его к ближайшему чардреву и погрузилась в работу.
 

slip

Обитатель
ваш начальник наверное Станнис! А кто еще настолько бессердечен, чтоб пытки в подвале не посчитать за оправдание?!
- Вот все, что угодно придумают, лишь бы не работать, - ворчал Станнис, прислушиваясь к звукам из подвала.
Кроме завывания ветра, ничего слышно не было.
 

lenivaya

Приличная милфа
- Вот все, что угодно придумают, лишь бы не работать, - ворчал Станнис, прислушиваясь к звукам из подвала.
Кроме завывания ветра, ничего слышно не было.
Просто люди, которые попали в подвал, на деле очень ветренные ;)
 

Unbroken

Обитатель
- Вот все, что угодно придумают, лишь бы не работать, - ворчал Станнис, прислушиваясь к звукам из подвала.
Кроме завывания ветра, ничего слышно не было.
У Рамси сегодня выходной. Вчера зарвботался, бедненький :puppyeye:
 

Ёжик

Гость
Дочке Квиберна было очень жалко Станниса. И мужик он вроде видный, и при замке собственном, а обвиняют во всех грехах почем зря.
- Может, попросить папу сделать ему пересадку волос и коронки железные на керамические поменять? Подкрасим, контуринг, реснички нарастить, ноготочки, то да се - будет такой красавец, что глаз не оторвать! :in love:
 

Ёжик

Гость
Полагаете, этот элемент называется Мамонтий? Может, Голубий? Не, Мамонтий звучит как-то убедительней.
Да, Мамонтий фундаментальнее...
Конечно, можно было бы назвать полностью по числу обнаруженных особенностий: Маленький Мамонтий Колючий Голубий, но кажется, всемирное химическое научное сообщество за такое название сожрет открывателя :doh:
 

Венди

Бастард-книголюб
ваш начальник наверное Станнис! А кто еще настолько бессердечен, чтоб пытки в подвале не посчитать за оправдание?!
Он у меня совершенно лысый, так что больше напоминает Вариса. Отрежет язык, чтобы не болтала на форуме, да и всё, легко отделаюсь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу