• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Химия и Жизнь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leonard

Гость
- Да тут вообще одни Болтоны:shifty:
И что мы здесь делаем, среди сплошных Болтонов? :unsure:
в 2014 я вообще только и делал, что зависал в розовых фан-клубчиках (а все началось с фан-клуба Теона:facepalm:)
В розовых клубчиках собираются интересные люди, да. Давно не заглядывала.
Но, помнится, у тебя когда-то была форель на гербе?
 

slip

Обитатель

Cocaine Mother

Гость
Но, помнится, у тебя когда-то была форель на гербе?
Да, некоторое время были и форель, и роза. А во время АЛС я вообще поставил Старых Богов из эстетических соображений (герб очень красиво смотрелся рядом с богиней Дану).
Но процентов 85% моей форумной жизни - ободранный человек.
 

dreaming of summer

Бургомистр
И что мы здесь делаем, среди сплошных Болтонов? :unsure:
Гостям с Железных островов в Дредфорте всегда рады. :doh: А сам Дредфорт в флуде появился внезапно; то ли из-за дорнийки Уолды, то ли туда заглянули в поисках штопора.
выгоните меня кто-нибудь работу работать:offended:
И мне. :facepalm: Причем я уже давно ушла работать, но почему-то еще здесь.
 

Leonard

Гость
- Морально разлагаемся.
Вот от вас, мил человек, удивительно слышать такое. Или вы превозмогаете, сопровождая зубовным скрежетом?
Гостям с Железных островов в Дредфорте всегда рады.
Да уж наслышаны...
 
Вот от вас, мил человек, удивительно слышать такое. Или вы превозмогаете, сопровождая зубовным скрежетом?
-Так это зубовный скрежет? А я думал, ветра зимы задули. А это нервы, вот кому-бы маковое не помешало. И так все волосы повыпадали, - устами младенца.
 

slip

Обитатель
Вот от вас, мил человек, удивительно слышать такое.
- А я сопротивляюсь.
Пока. Но по-моему это не надолго, - подумалось Станнису, но вслух он, разумеется, ничего такого не сказал.
 

Unbroken

Обитатель
Гостям с Железных островов в Дредфорте всегда рады. :doh: А сам Дредфорт в флуде появился внезапно; то ли из-за дорнийки Уолды, то ли туда заглянули в поисках штопора.

И мне. :facepalm: Причем я уже давно ушла работать, но почему-то еще здесь.
Дредфорт вы первыми и упомянули :)
 

Leonard

Гость
вторую порцию желаемых родственников ГМ?
Я бы им нежелаемых отправила
А смысл?
Я отправила по другому принципу: просто тех, кто, как мне кажется, может оказаться в той же команде. Лотерея, конечно. А симпатии-антипатии здесь вообще ни при чем.
 

-Arliss-

Форумная Радость
мне кажется всех форумчан, которые зависают на форуме во время рабочего дня, уже совсем скоро совместно турнут с места работы :doh:
:woot: Мы все станем безработными и у нас будет гораздо больше времени на повышение нашего профессионализма в мафиях! :doh:
 
А смысл?
Я отправила по другому принципу: просто тех, кто, как мне кажется, может оказаться в той же команде. Лотерея, конечно. А симпатии-антипатии здесь вообще ни при чем.
Я отправила, тех, о ком вспомнила, что участвуют.
:D
 

Leonard

Гость

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Загадочные повадки у этих Мамонто-Голубей. :D Участвует, кажется, вся мафиозная кайвасса, за редким исключением. Проще вспомнить, кто не участвует.
Да много кто, на самом деле
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу