• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Химия и Жизнь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так мы разного цвета, как элементы в таблице Менделеева.
Выбираем друг-друга - естественный отбор, типа, как в жизни всё, - умничал пьяный Лео. А Зяблик запоминал слова заковыристые, только мейстерам известные: таблица, Менделеев, Элемент... Криминал. "Криминала не было."
 

dreaming of summer

Бургомистр

Leonard

Гость
Почему у игры такое название - Химия и Жизнь.
Конкурс на объяснение названия химия и жизнь.
Ну как же: с нулевого хода - поиски внутреннего сродства. ГМы создали набор "Юный химик" из тридцати с лишним элементов, нахимичили, теперь ждем взрыва.
abby-borovitz9880F07B-FA96-DFBA-DB16-7240F714BEA7.jpg
Леонард - мафия :ходок:
13 страниц ее не было, а теперь пришла с невинных вопросом, типа не читала вотвсеэта :drownin:
Мафия - это злостные флудильщики, которые много болтают, стараясь показать, что не сидят в мафличках и даже не знают, что это такое :angelic:.
 

-Arliss-

Форумная Радость
ты что, пытаешься заработать себе на майку с дурностаем?:rolleyes:
Нет. Зачем мне майка? Я слишком долго думала над отыгрываемой ролью, что всех красавчиков успели разобрать, и я решила быть женщиной из борделя Мизинца и всю игру ходить голой!
 

Cocaine Mother

Гость
Сколько же здесь нафлудили! :волнуюсь: Подскажите кто-нибудь, было ли что-то ценное и о чем стоит знать, чтобы мне все двенадцать страниц не перечитывать.
Они тут все начали отыгрывать, а я за ними не успеваю, хотя даже аватарку подготовил:drownin:
 

Leonard

Гость
Они тут все начали отыгрывать, а я за ними не успеваю, хотя даже аватарку подготовил:drownin:
Да ужас вообще. А мне влом отыгрывать. И аватарку менять неизвестно на что. Побуду Безликим, что ли.
 

slip

Обитатель
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу