• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Химия и Жизнь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dreaming of summer

Бургомистр
а у нас футболки с дурностаями. это важно
Забавный лысый угрюмец что-то недовольно пробурчал, но в Дредфорте обламывали и не таких.
- А наша леди Уолда предпочитает хорьков. - с упёртостью, достойной спора о цвете платья, пояснила ему девушка с серпом. - Они ей о родном доме напоминают. Так что, м'лорд, не капризничайте. Впрочем, мордочки у хорьков могут быть сколь угодно дурными.
Rina :envy: Хорошо вам. У нас уже с утра +32.
 
Сколько же здесь нафлудили! :волнуюсь: Подскажите кто-нибудь, было ли что-то ценное и о чем стоит знать, чтобы мне все двенадцать страниц не перечитывать.
Ценное: победитель уже известен. И это я:proud: Сдавайся, Леонард.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ясень муж. пола. Но мадам. Потому что жена. Все же просто :doh:
С тоской вспоминает Готэм и ее успешную методику излечения пациента Дава :envy:
Почему в Вестеросе не было психотерапевтов, а все душевные болезни лечились сразу плетьми?
 

Tayany

Попугай неразлучник
Сколько же здесь нафлудили! :волнуюсь: Подскажите кто-нибудь, было ли что-то ценное и о чем стоит знать, чтобы мне все двенадцать страниц не перечитывать.
Нет, кажется тут был какой-то конкурс, но поди найди его теперь Хх
 

Leonard

Гость
Ценное: победитель уже известен. И это я:proud: Сдавайся, Леонард.
Какое смешное фанфаронство. :)
Нет, кажется тут был какой-то конкурс, но поди найди его теперь Хх
А что за конкурс? И чем закончилось?
 

dreaming of summer

Бургомистр
Подскажите кто-нибудь, было ли что-то ценное и о чем стоит знать, чтобы мне все двенадцать страниц не перечитывать.
Нет, какой-либо полезной информации в этих горах флуда нет.
Ждем второго тура голосования, который начнется уже скоро.
 

dreaming of summer

Бургомистр
А что за конкурс? И чем закончилось?
Почему у игры такое название - Химия и Жизнь.
Победитель, или даже игрок, предложивший самую интересную версию, получает бонус.
Краткое изложение предыдущих серий.
Помимо флуда утром намечался еще небольшой спор по трактовке правил. Ведет ли их изменение к ухудшению условий для игроков, которые а) не отличаются выдающейся интуицией и б) не назвали сразу максимальное количество имен. Мамонт с целью примирения сторон предложила досрочно отдать победу ей.
 

Leonard

Гость
кто б знал. все потонуло в отыгрыше и первом в истории мафии предыгровом срачике
Даже срачик уже был. Какие темпераментные. Все торопятся жить, в ожидании бойни.
Нет, какой-либо полезной информации в этих горах флуда нет.
Ждем второго тура голосования, который начнется уже скоро.
Спасибо за точную инфу! :thumbsup:
 

slip

Обитатель
Даже срачик уже был. Какие темпераментные. Все торопятся жить, в ожидании бойни.
Дредфорт-с. Атмосфера такая. Хочется вот прям пожить напоследок, - подумал Станнис и внезапно осознал, что ему тоже хочется выпить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу