• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия ФРПГ За Галактикой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кухня

Вчера пропал бармен и проявил внезапные суицидальные наклонности котик, которого он так и не успел напоить валерьянкой. Дела шли всё хуже и хуже.
- Юная леди*, не ешьте слишком много бутербродов, - безрадостно сказал Юнтер. - А то потом придётся компенсировать их ездой на велосипеде... когда вы вернётесь домой.
Но он и сам не верил, что все они когда-нибудь смогут вернуться.
С этими мыслями он снова принялся нарезать сиреневую морковь и подумал, что теперь, когда Лукас исчез, ему и его придётся заменить.

* Почтальонша Печкина (Игра ЗГ)
 
Утро

Дива Денинья величаво вышла из своей каюты. На волосах был парик, а на плечах - шуба.
nicki-minaj-twitter-countdown-new-music.jpg
Охрененная шуба. Пусть на борту корабля и было в районе 80 по Фаренгейту, но для шубы важно не то, какая снаружи температура, а то, насколько эта шуба охрененная.
Она зашла в бар и нашла там Зуми-900 (игра ЗГ). И не его одного.
- Привет, железяка! Так, я помню, что в тебе куча языков и модных, - Денинья изобразила пальцами кавычки, - журналов. А годная камера есть? Я назначаю тебя видеооператором моего нового клипа! Значит так, он будет называться "Черная дыра", поэтому надо затушить окна, чтобы казалось, будто нас засасывает в черную дыру! А то звезды слишком ярко сияют. Снимать будем в каюте экипажа, капитан не против. Так, насчет остальных - нужна массовка. Ты за последние два дня научился связывать людей или все еще только вяжешь?
 
Когда-то вчера
Все ваши желания непременно исполнятся!
Больше всего на данный момент Тиаре хотелось поесть. Да так, чтобы вкусно и от пуза. Но стряпня недавно сбежавшего из своей камеры преступника, состоявшая, на первый взгляд, целиком и полностью из одного лука, не внушала ей ни малейшего доверия.
Кругом вранье. Даже в печеньках.
Сегодня, бар
Общества защиты животных на них нет, - мрачно думала Тиара, услышав объявление о том, что сегодня они не досчитались котика, который теперь пушистым фиолетовым пятном проплывал за иллюминатором.
Нет, если загадочная мисс Орандж, которой никто не видел в глаза до того, как она решила заняться экстремальным выходом в открытый космос, хотя бы теоретически могла выйти в шлюз сама (мало ли какие тараканы у нее в голове танцевали ламбаду), то котик... Вряд ли за бортом космического корабля внезапно пролетела птичка и он выпрыгнул, повинуясь охотничьему инстинкту.
Может быть, в его каюте что-нибудь найдется, - подумала она и направилась в каюту №2, которую до сегодняшнего дня занимал пушистый фиолетовый зверек.
Кубик на осмотр каюты.
 
Кухня
Магдалена поперхнулась бутербродом, аккуратно отложила последний покусанный кусочик в сторону и даже для надежности отодвинула стул подальше от него. - Да уж, не разгонишься здесь бока пофигуристей навести, - Раздумывала она, высматривая вдалеке листик шпината и разрабатывая план по его похищению вдали от ока бдительного шефа.
- К слову, знаете что, пусть это прозвучит эгоистично, но люди пропадают, а их порции кто-то должен есть. Хлеб не должен пропадать, он из зерна сделан, которое выращивали работники сельского хозяйства, обрабатывали поля, а потом убирали с помощью выскоэкологичных комбайнов белоруссианского производства.
Юнтер Айк (игра зГ)
 
Кухня

- К слову, знаете что, пусть это прозвучит эгоистично, но люди пропадают, а их порции кто-то должен есть. Хлеб не должен пропадать, он из зерна сделан, которое выращивали работники сельского хозяйства, обрабатывали поля, а потом убирали с помощью выскоэкологичных комбайнов белоруссианского производства.
- Боюсь я, что тем, кто не исчезнет и не повыпрыгивает из шлюза, недоеденный хлеб придётся засушить на сухари и растягивать их поедание на целую вечность.
Тут Юнтер вскочил со стула и отбросил нож в сторону.
- Кого-нибудь вообще волнует, что мы тут застряли? Мы же просто не движемся! С этим нужно что-то делать.
И он вышел из кухни и направился наверх, к кабине экипажа.

Кубик на незаметное проникновение в кабину
 
Бар
Робот молча смотрел на Денинья К. Мемошинья (игра ЗГ) , а его лицевая анимация ничего не выражала.
- Я - Зуми-900. Имя "Железяка" и связывание людей не прописаны у меня коде...
Блип-блип. Восстановление параметров.
-....разве что, привязать всех к чему-то, чтобы в космос без надобности не ходили!^_^
 
Бар

- О, а кто-то ходит? Ну, в теории в скафандре нормально. Я бы сделала пару десятков секунд видео в открытом космосе, но скафандры слишком уродливые, поэтому обойдемся обычной невесомостью в приглушенном свете. Так, надо будет выключить искусственную гравитацию, но ненадолго... В любом случае, желе... Зуми-девятьсот, это просто чудесно, что ты готов привязывать людей. А котов? А ежей? Мне нужен кот для клипа, с котом все всегда лучше, но еж на крайний случай тоже сойдет. Так, мне нужно теперь найти кого-нибудь, чтобы ты его привязал. Человеческий мужчина, но не капитан, для капитана у меня особенная роль. Ну, думаю, он отлично знает всех пассажиров и, наверное, сейчас в кабине экипажа. Пойдем туда?
 
- Чтобы в космос не ходили? - услышал кусок разговора посол. - Хм. Есть такая народная мудрость:
- Кто ходит в космос по утрам,
Поскольку видя лучше там,
Лишь на пустое нУтро!
Старина. - он развел лапами. - программа "каждому ребенку по орфоэпическому словарю" еще не была активирована.
 
- Доктор здесь! - появился среди пассажиров Доктор Кто. - Я удалялся по делам, не мог вовремя ответить на вопросы. Что сказать, я совершенно не удивлен печальным результатам дня. Вчера кто-то намеренно сакцентировал внимание на двух мирных пассажирах - мне и дроиде Лукасе, так что я ожидал зло, запасясь Золотым билетом. Зло, говорят, тоже бывает довольно простым в принятии решений, идя по прямому коридору чужих замыслов. Сегодня вы могли лишиться трех мирных пассажиров, обернитесь, за вашей спиной стоит враг, пока вы косите мирных людей, животных, дроидов и покусились на галлифрейца, а я, напомню, перед вами и чист мыслями и в делах.
 
- Кого-нибудь вообще волнует, что мы тут застряли? Мы же просто не движемся! С этим нужно что-то делать.
Меня, меня волнует - сказала бы Тиара, если бы вообще была в баре в тот момент.
Но она увлеченно осматривала каюту космокотика и слышать фразу Юнтера, разумеется, не могла.
 
Каюта экс-адмирала
Шив-Асам ин Хайд сидел в кресле и задумчиво смотрел на переливы янтарно-золотистых бликов в двух фужерах с недопитым можжевеловым брэнди. Вчера ему показалось, что он вспомнил, каково это было, быть молодым офицером, ощутившим близость смерти, разминувшимся с ней, и теперь ищущим возможности жить полной жизнью, вдохнуть полной грудью, пока служба вновь не призовет его под сень крыла Смерти. Он чуть улыбнулся, с горечью и грустью, понимая, что все это осталось молодым. А он... он возможно уже не выйдет из под сени мрачных крыл. Жаль только, что там оказались не только те, чей близок час, но и ещё не изведавшие жизни, не вкусившие ее во всей полноте...
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Несколькими минутами ранее

Пока Юнтер стоял перед входом в кабину и не решался войти, появился Докто Кто (игра ЗГ).
- Добрый день, Доктор, - сказал Айк. - А у меня есть, что сказать по вашему поводу.

И Юнтер сказал, что исчезновение Лукаса не является причиной для снятия обвинений с Доктора, хотя и всё изрядно запутывает. Какую цель могли преследовать таинственные существа, именуемые Загадками, похищая дроида-бармена? Вероятно, они хотели разом избавиться от обеих целей проверки андроида... или создать видимость этого желания.
Далее Юнтер рассмотрел различные варианты. При первом (1) Доктор не являлся Загадкой. Загадки не могли знать, что у него есть Золотой билет. Они спокойно проголосовали против него и похитили Лукаса, лишив пассажиров корабля всех проверенных личностей. Но Золотой билет стал для их плана неожиданным подводным камнем.
Этот вариант распадался на ещё две версии - две попытки объяснить отличия генома у Лукаса и Доктора. Первая версия (1.1) была связана с очернением Лукаса или Доктора Загадками. Вторая (1.2) - в том, что наш Доктор был никем иным как Вирусом, заставившим покинуть корабль без скафандра Кота и таракана Васеньку.
При втором варианте (2) Доктор был Загадкой. Попав под проверку андроида, он встал перед непростой задачей. Жертвой суда Линча мог стать либо он, либо Лукас. Но Загадки, конечно, знали, что Лукас не один из них, и даже если осудят его, то подозрение неизбежно падёт и на Доктора. Тут Юнтер особенно отметил, что Загадки всё равно не могли знать, что Золотой билет у Доктора и, скорее всего, ожидали его поимки. Похищение Лукаса в этом случае означало всё то же - лишение пассажиров кого-то проверенного, кому можно было бы доверить тайны.

И ещё он рассказал, что по его прогнозам вся история звездолёта "Венера-101" закончится уже скоро, а именно - завтра, и что терять уже почти нечего. И если у кого-то есть те самые тайны, о которых рассказать можно не всем, то не факт, что вы успеете это сделать. Разумеется, разглашать их публично было бы опрометчиво. Загадки и Вирус могли убрать кого угодно до того, как он совершил бы проверку. Но, возможно, прийти и рассказать это кому-то наедине, чтобы он уже передал слова всем - не такая уж и плохая идея. В конечном итоге, вероятность того, что случайный пассажир окажется злоумышленником, увеличивается с каждым днём. Завтра может быть поздно.
 
В кабине экипажа

Кубик - 5. Довольно незаметно
Прокравшись внутрь, Юнтер оценил обстановку и остановил свой взгляд на штурвале. Он решил во что бы то ни стало активировать боковые двигатели.

Кубик на то, что он разберётся с управлением корабля
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Кубик на то, что он разберётся с управлением корабля
1. Слишком сложно

Кэп Питер Квилл шел по коридору, как и планировал в кабину экипажа.

Кубик насколько слышна его походка.
Кубик - 2. Громко...

Результат хода будет, когда приеду домой
 
Кабина экипажа

"Чёртова инвертированная вертикальная ось, - ругнулся про себя Юнтер. - Кто ж так строит корабли?"
Внезапно за дверью послышались осторожные, но отчётливые шаги. Парень понял, что пора драпать. Напоследок крутанув наугад штурвал, он выбежал в коридор, направляясь к ближайшему к кабине помещению - комнате отдыха.

Кубик на то, успеет ли он выйти до того, как его заметит капитан
 
Дафна спала долго. Очень долго... быть может, слишком. В ее каюте царил полумрак, и, когда она открыла глаза, на миг показалось, что вокруг ещё кружатся звёзды и галактики. И ещё долго аль Катани сидела на кровати, укутавшись в хрустящие накрахмаленные простыни, неотрывно глядя в иллюминатор. Вспоминая... Темные волосы в беспорядке рассыпались по плечам. Дафна подняла правую руку вверх, посмотрев сквозь пальцы на особенно яркую звезду. Онемение в руке не прошло, но к утру стало не таким сильным. Кольца с острым камнем не было.
Пиликнул зайтариафон. Побежали строчки. «Ты не отвечаешь.. дрянь... если...вернешься...» - строки поплыли перед глазами. Послание завершалось лаконичным «Убью». Дафна бросилась набирать в ответ смс, с Солнышками, Котиками и Зайчиками, лихорадочно нажала кнопку «отправить»... И только потом поняла, что связи - нет, и зайтариафон принимает только входящие.

Включился телевизор, где вчерашний повар говорил весьма дельные вещи. Смелый парень... Впрочем, терять нам всем нечего, - подумала Дафна. - Ставки высоки, может, вернутся хотя бы некоторые...
Она взяла видеокоммутатор, и проговорила сообщение бортовому андроиду.

- Полагаю, что синий кот погиб потому, что в нем заподозрили андроида. Автора сообщения. Важно то, что убийца предположительно не знал Кота. Кот бы в жизни не написал такое сообщение! А Лукас был убит, вероятно, чтобы помешать пассажирам организоваться.

Если бы кто-то из пассажиров пришёл к ней, чтобы поделиться тайнами, Дафна бы его приняла. Она умела хранить секреты... Но в общем на визит рассчитывала не особо. Кто ей поверит...
 
Последнее редактирование:
Полагаю, что синий кот погиб потому, что в нем заподозрили андроида. Автора сообщения. Важно то, что убийца предположительно не знал Кота. Кот бы в жизни не написал такое сообщение! А Лукас был убит, вероятно, чтобы помешать пассажирам организоваться
Кэп размышлял над этим вопросом идя по коридору. Больше главое не то, кто писал, а кому писали... и кэп также не знал Кота настолько, чтоб быть уверенным, оставит ли он такое сообщение или нет...
 
Последнее редактирование:

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Ход 3
Странное происходит на Венера-101. Точнее возникает такое чувство, будто ничего не происходит. За темными стеклами россыпь звезд, которая, кажется, застыла в ожидании, ждет развязку этой истории. Если бы кто-то глянул на часы, он бы увидел, что те давно замерли на времени 15:25. Кажется, все вокруг остановилось, но пассажиры продолжали жить. Им хотелось понять, что же здесь происходит!
Они окружили одного из пассажиров, Доктора Кто.
- Ты явно знаешь больше, чем мы все! - уверено сказала одна из пассажирок, - Быстро расскажи нам, иначе...
Доктор Кто поднял руки:
- Серьезно, я сам не понимаю, что тут происходит. Но, если задуматься, то мы, судя по всему, оказались в области в пространстве, возникшей в результате полного гравитационного коллапса вещества...
- Он хочет усыпить нашу бдительность умными словечками! Взять его!
Пассажиры связали Доктора Кто (Вирус). После споров, что с ним делать дальше, было решено посадить его в кладовку.
На ночь поставили сторожить кладовку Зуми-900, который увидал утром, что из-под двери вылезает странное длинное существо и быстро-быстро ползет в сторону выхода в космос. Зуми-900 не успел поймать его, так как существо было очень маленьким, оно выскочило в космос. Утром робот заявил об этом капитану, и, открыв кладовку, выяснилось, что Доктор Кто исчез.
- Наверное, это был вирус, а не известный всем нам путешественник во времени и пространстве, - так решено было объяснить ситуацию. Один из пассажиров видел раньше такое.
- Он прикасается к человеку и через прикосновение посылает импульсы, из-за которых тот начинает испытывать бред, галлюцинации и т.д. Как хорошо, что мы смогли избавиться от него.
Кубик на то, успеет ли он выйти до того, как его заметит капитан
Произошло странное.... В тот момент, как Юнтер (Пассажир) был на волоске от того, что его обнаружат... он исчез.
Конечно, утром следующего дня многие заметили пропажу этого человека, но долгие поиски не дали результатов.
- Еще один! - сокрушенно подумали пассажиры.
Но, что хорошо, в открытый космос сегодня никто не прыгал.

Выбыли: Вирус, Пассажир
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу