• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия ФРПГ За Галактикой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На кухне
Магдалена сидела на кухне за столом. Рядом перед ней лежали нож и три луковицы. Буквально недавно пассажиры корабля забеспокоились, недополучив свою порцию супа из сиреневой моркови, и бросились искать повара, но того и след простыл.
Магдалена шмыгнула носом и смахнула рукавом и без лука набежавшие слезы. К шефу она успела привязаться, а теперь что ей делать? Она и готовить-то не умеет, только мешать и сыпать. А он еще и Лукаса заменял. Какой разительный скачок карьеры у нее будет. Из простых авантюристок в главные бармены и шеф-повара космического лайнера за полтора дня.
 
Коридор
Звезде маленький робот тогда так и не успел ничего ответить, ведь у него была важная миссия! Охранять Доктора. Теперь же Зуми-900 весело шагал по коридору, надеясь, что теперь-то уже никто не будет выпрыгивать в открытый космос. Туда же нельзя без скафандров.
- Кок пропал! - воскликнул кто-то.
Блип-блип. Изменение параметров....
- ААА!!! ALERT! ALERT! S.O.S.! - запаниковал маленький робот и убежал в комнату отдыха, чтоб спрятаться под бильярдным столом.
Блип-блип. Восстановление па...блип.
Блип-блип. Изменение...
 
Около каюты Дафны появилась дива Денинья.
Несмотря на то, что прошел уже целый день, она все еще оставалась в охрененной шубе:greedy:
Она постучала в дверь каюты и, не дожидаясь ответа, открыла.
- Эй, подруга! Чего скучаешь? Да, какая-то хрень происходит...
Да, доктор Кто в кладовке дал понять Денинье, что происходит действительно какая-то хрень.
- ...Но эта хрень не сорвет моё турне! Не будь я Денинья Катринья Мемошинья.
 
В каюте Дафна как раз оделась и, бодрая и посвежевшая, приготовилась выйти, сперва глотнув немного звездной пыли. Ее почти убедили вчерашние слова... но звёзды так далеко, а привычка так сильна... И, высыпав на тыльную сторону руки немного наркотика, Дафна уже приготовилась провести по коже языком, как в двери начали колотить. Она вздрогнула и порошок рассыпался, тем более, что рука так и осталась неловкой.
И в этот миг в каюту зашла Денинья К. Мемошинья (игра ЗГ) в роскошной шубе.
 
Последнее редактирование:
Каюта Дафны

- О, подруга! Не волнуйся, я никому не сдам, тем более что все присутствующие чихать хотели на ЗОЖ! - Денинья рассмеялась и села на кровать рядом с Дафной.
- Потом, когда выберемся из этой х**ни, подскажешь дилера. Или... дай угадаю, - Денинья вытаращила глаза, - на самом деле дилер на корабле, и он заставил тебя дать объявление по теме происходящего! Чтобы я пришла к тебе, доверившись твоим умным словам, выдала свои соображения, а ты передала их дилеру. Скажи честно, подруга - это тот адмирал? Если это он, то я сделаю запрос железяке Зуми и он его свяжет.
 
Комната отдыха. Под бильярдным столом
Блип-блип. Поврежден генератор эмоций.
Блип-блип. Требуется перезагрузка.
Блип-блип. Автоматическая перезагрузка невозможна.

Маленький робот Зуми-900 осел на пол и открыл панель управления на животе. Просканировал. Ошибок не было обнаружено. Тогда он открыл скрытую панель в голове и перезагрузился вручную. Это занимало дольше времени.
Блип. Блип. Загрузка обновлений....1%....5%...
 
Каюта Дафны
- Я не волнуюсь, - ответила Дафна. Но наслаждаться звездной пылью больше не хотелось, это требовало более подходящей обстановки. Про дилера же - она улыбнулась и покосилась на зайтариафон.
- Дилер...Котик, Солнышко, Зайчик занимался этим давно. Впрочем, не только этим. Похищения, работорговля... но этого она не сказала, разумеется. - На этом корабле все ищут дилеров... Вон и Питер Квилл приходил, дилера искал... - она машинально проверила, как себя чувствует рука, и поморщилась. А мысль про связывание кого-нибудь ей понравилась. У Дениньи были весьма горячие клипы!
- Ты не хочешь связать капитана? - спросила Дафна и мелодично рассмеялась.

Денинья К. Мемошинья (игра ЗГ)
 
Последнее редактирование:
Каюта Дафны

- О, его можно. В любом случае, кто-нибудь будет связан. Ну ты, думаю, видела мои клипы, и не только мои - надо показать, так сказать, товар лицом. В нашем случае веревкой. Все во имя искусства, чтоб его! Значит, кэп интересовался дилером? Надо же, а я думала, что он хороший мальчик, хоть и знает толк в алкоголе. Виделся славным малым, во всяком случае. Впрочем... раз тот парень, не помню, как его зовут, исчез, то остается только кэп. Штурман и адмирал старые, а кого еще? Итак, подруга, прекратила киснуть? Нам надо еще выдвинуться в капитанскую рубку, найти робота Зуми, чтобы тот привязывал, не делать же нам это самим, верно? И подготовить монтаж! Так, подруга, ты будешь главным злодеем в клипе или нам для этого надо найти кого-нибудь еще?..
 
Каюта Дафны
Отчего-то Дафна развеселилась. Денинья определенно была темпераментна!
- А почему бы и нет! Насчёт главного злодея... - она задумалась. - А что будет делать в клипе главный злодей?
Денинья К. Мемошинья (игра ЗГ)
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
После ужина в комнате отдыха снова мигнул свет, и на большом телевизоре, где пятый раз за день крутился фильм "Зайтаник" (видимо, никто не обращал внимание на телевизор и не заметил этого), появилось сообщение:

Всевидящее око собирает подполье! Видеобращаться: Негах Анинда Бос.
 
Каюта экс-адмирала
В этот раз перебои с электричеством были оставлены адмиралом без внимания. Должно быть оттого, что адмирал спал - видимо, возраст и стресс последних дней дали о себе знать. К тому же, даже попадись ему на глаза оставленное неизвестным послание, расшифровать он его не смог бы. Ин Хайд разбирался в построении кораблей, стратегии и тактике, но не в шифрах. Для этого на его флагмане были связист и криптограф. А так бы он пошел, да...
 
- А почему бы и нет! Насчёт главного злодея... - она задумалась. - А что будет делать в клипе главный злодей?
- Ну, во-первых, злобно хохотать. Без хохота какие злодеи, верно? Во-вторых, с умным видом строить хитрые планы. Без хитрых планов какие злодеи, верно? Потом он должен будет организовать пару ловушек, из которых я выберусь, а также захватить связанного человека. Очевидно, что это будет кэп, которого я буду спасать. Я как Зайтара Альборофт, только круче, потому что у меня артефакты больше.:cool: Разберемся! Один хрен здесь нет спецов по режиссуре, поэтому будем импровизировать. А молодая и красивая, хоть и не такая красивая, как главная героиня, злодейка - новое слово! Так, и надо уложиться в четыре минуты двадцать секунд, чтобы все это показать, у меня песня столько длится, для которой клип. Еще нужны антиграв, невесомость - это круто, но с этим мы разберемся у кэпа. Итак, подруга, перестала киснуть? Пошли в кабину экипажа! Там с кэпом все решим.
 
Каюта Дафны
- Отлично! - Дафна захлопала в ладоши. Определенно, с певицей было весело!
Она набросила чёрный палантин на плечи, и они вышли из каюты в коридоры корабля. Правда, когда она посмотрела на свой зайтариафон, лицо ее побледнело.

Денинья К. Мемошинья (игра ЗГ)
 
Коридоры

- Итак, подруга, ты согласна? Зашибенно. А что адмирал? Уговоришь его быть твоим приспешником? Это будет круто, что такой представительный адмирал будет помощником злодейки. Так, ну и еще можно сыграть на daddy issues... Например, он тебя воспитал, и научил всему, что знал... Это не надо раскрывать в диалогах, у нас клип, а не сериал, но можно показать парой взглядов, ну ты девочка умная, как я вижу, тебя учить особо не надо... Насчет антуража - у нас вроде есть каюта, оборудованная как камера? В ней какого-то типа перевозили еще, прежде чем он исчез. Вот ее разблокировать - будет вообще шикарно. Но финальная часть - точно в капитанской рубке! Больше негде. Итак, вы взяли капитана в заложники и летите в черную дыру, потому что это хитрый план, который останется за кадром. Надо будет затемнить окна, а то какая это черная дыра со звездами...
Так, болтая, Денинья с Дафной дошли до кабины экипажа. По дороге они зашли в комнату отдыха и Денинья поманила пальцем за собой прячущегося Зуми-900 (игра ЗГ). Пойдет он за ней или нет - ему решать...
- Кэп! - крикнула Денинья и стукнула по двери кулаком. - Ты сказал, что если мне станет тоскливо, я могу прийти к тебе. Я пришла!
 
Пока группа шла по коридорам корабля в рубку, а из стереосистем лилась музыка, Дафна звала всех через громкоговоритель, и видеокоммутаторы усиливали ее голос.
- Все приглашаются для съёмок нового клипа Дениньи! Шампанское, танцы, связанные сексуальные мужчины, клубника со сливками!

А затем ее голос стал серьёзным:
- И поскольку у нас нет проверок, все приглашаются сказать, почему их не нужно включать в бюллетень подозрительных - и кого нужно! Остался час, нам нельзя ошибиться! Пожалуйста! :puppyeye:

Особенно приглашаются:
Альбор-Эшнохай (игра ЗГ) Зуми-900 (игра ЗГ) Тиара Осин (игра ЗГ) Как самые подозрительные для большинства. :cry: При отсутствии черных чеков.

Также приглашаются все остальные! Если не можете прийти, озвучьте через коммутатор, пожалуйста!
Денинья К. Мемошинья (игра ЗГ) Питер (игра ЗГ) Шив-Асам ин Хайд (Игра ЗМ) Ассан Бж Калимаа (Игра ЗГ) Почтальонша Печкина (Игра ЗГ)
 
Последнее редактирование:
Он как раз проснулся, когда по громкой связи зазвучал голос его новой знакомой. И если участие в съемках клипа его не прельщало, то открыто переговорить с оставшимися в живых на корабле показалось мыслью более, чем здравой.
На ощупь отыскав коммутатор, он щелкнул кнопкой и, откашлявшись, заговорил.
- Я - военный, человек простой. Привык к дисциплине и порядку. А потому считаю, что то, что творится на борту этого судна пора прекращать. А значит пора встретиться лицом к лицу и сопоставить все, что нам известно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу