• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Полицейская академия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Рандори

Старшая Мафиёзина
п.с. но у моего хма более многозначительное содержание - ожидалось , что Ежик из Зедовских, а не киллер, и получается ходила безуспешно убивать Светлану :confused:
Обычная подмена
Знали, что Ежик умрет, и меняли ей роль, чтобы вычислить роль загадочного Бульдозера
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
А он был завербован тогда? А хулиганы ходят жо вербовки? Надо уточнить.
А точно, не ходят же :confused: Тогда это очередная подмена? Но как блин, всех меняющих уже давно нет в игре :fools:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Просто мы все трусливо упаковались в устрицу
girl_dance.gif
Городу Барбара оставил золотой запас пригласительных? Передайте одно через почту?:puppyeye:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Вот нехорошие люди, а! Ну просила же, убейте меня, убейте, так нет, обязательно именно меня опять надо оставить в живых:banghead:
Наверное, мафы и хулиганы думают, что вы это специально, а сами будете в ГУ. И килл будет в молоко. Я тоже так делала :)
Но у мну билеты в ГУ закончились :(
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Наверное, мафы и хулиганы думают, что вы это специально, а сами будете в ГУ. И килл будет в молоко. Я тоже так делала :)
Но у мну билеты в ГУ закончились :(
Да я пятый ход подряд это прошу:envy: Нет у меня столько устриц.

Это что, коварный план?:annoyed: Зедовцы ждут, пока у всех сгорят устрицы, и тогда одним махом накроют всех. А пока скрываются от детективов.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Рандори меня больше тревожит выстрел харрисовцев в блокера. Выглядит как то что Харрисовцы таки отказались от победы в пользу Зедовцев :(

С учетом проктора они должны бы лучше других знать мирактивов :unsure:
 

Озёрная

Обитатель
На прощание бро достал свой самый любимый баллончик с краской, фиолетовый, и оставил на туалетных стенах свои последние слова: "Харрисовцы - расисты!", "Киллмонгер круче всех!" и "За товаром снова приходить на угол".
 

Рандори

Старшая Мафиёзина

Ekz

Обитатель
Кстати, есть идеи в кого голосовать? :unsure:
Я бы сейчас по-быстрому скинула голос и ушла спать :sorry:
Могу, конечно, выбыть по неактиву - но это как-то грустно.
 

Rina

Мать Котов
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу