• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Полицейская академия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Naama

Гость

Рандори

Старшая Мафиёзина
Здесь это не работает походу :doh:
Кто-то из присутствующих убивает моё талисманоство ещё на подходе к обсуждению при желании записаться :envy:
Надо составить статистику по антиталисманам:doh:
Предложила бы себя, но когда мы были в одной мафоклане, то Наамовское колдунство оказалось сильнее.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Это проблемы тех, кто верит в черные чеки.
Ну мы тут нескольких с черным чеком засадили и не ошиблись. Так что прямо не знаю. А чем спалился Еж? Это же очевидный маф! Что там палиться?
 

Naama

Гость
когда мы были в одной мафоклане, то Наамовское колдунство оказалось сильнее.
Тогда я ещё не была талисманом :stop: Я даже в топе не была :envy:
Надо составить статистику по антиталисманам:doh:
Могу предположить что это Мемно. :doh: Он появился - и всё, и трындец! В Хоббите я не участвовала, поэтому сравнительный анализ по другим играм сложно провести :thumbsdown:
 

Innai

Обитатель
Где-то там, в параллельной вселенной, скупая мужская слеза скатилась по небритой щеке Э. Нигмы.
#мимокрокодил
Меня в той игре не было. Ничего не могу сказать, дорогой Калеб.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ну мы тут нескольких с черным чеком засадили и не ошиблись. Так что прямо не знаю. А чем спалился Еж? Это же очевидный маф! Что там палиться?
Когда типа оговорилась и написала, что у меня оказывается уже два чернения. Я вот сижу и думаю вчера, ой неспроста это, ведьмедь Вениамин, неспроста. Чернят там наверное, все подряд, неначернятся. Возможно и по второму кругу пошли. Кстати, Бульдоззер, Слипа там вчера писала, что мы с вами одинаковые. Так вот вы думаете я какая, как эксперт, коллега?
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты

Snorri

Гость
Нуу... У нас получилось очень удачно подделать первую Нигма-анонимку. :angelic:
latest

:writing:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Нашла, прочла и вот что вам отвечу. Я понятия не имею, какой у меня статус сейчас. Проверке Слипе я верю - пусть одинаковые. Но какой у меня - знают только мафы... :(
Я в любом случае, сажать буду Ежа (в который раз), но к вам присмотрюсь все же.
 

Rina

Мать Котов
Насчет талисманства
Я после игры АИУ спрашивала у Фиорона, как так получилось, что все доступные талисманы в той игре собрались в одной мафличке.
Он ответил, что это случайность такая, но она себе оправдала.:rolleyes:
 

Rina

Мать Котов
а что за игра АИУ? Для тех, уто в танке, плиз.
Американская История Ужасов, ГМ Лютобелкина.
От всех прочих отличалась тем, что глава мафклана(Фиорон) сам выбирал себе команду, до игры еще.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Американская История Ужасов, ГМ Лютобелкина
От всех прочих отличалась тем, что глава мафклана(Фиорон) сам выбирал себе команду, до игры еще.
А, там где самых сильных выбрать, чтоб избиение младенцев сделать и в который раз выиграть, повышая статистику. Эффективно да. Интересно? Вряд ли :)
 

Naama

Гость
А, там где самых сильных выбрать... Интересно? Вряд ли
Каждый набирает себе команду так, как желает. Фиорон пожелал так, но это совсем не значило, что можно было тут же закончить игру словами "итак всё ясно, победила мафия". Я вообще, когда попала в мафличку, в шоке была и причитала, что нам с таким составом конец. Но видимо в этом и был смысл, никто не думал, что кто-то может набать команду из игроков, которых подозревают в первую секунду начала игры.
Вон, Карлос говорил, что набрал бы команду рандомом, кто-то ещё - что набрал бы команду из тех, с кем ещё ни разу не был в мафличке. То, что именно в этот раз сложилось именно так, не означает, что задумка неинтересна. Так просто сложилось.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу