• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Полицейская академия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yuventa

Обитатель
Мести с вафиезных полей
Со вчерашнего вечера в городе творилось что-то невообразимое. Хулиганы вышли на улицы!!!
22590620.jpg
Обстановка накалялась, народ буянил и неистовствовал. Что только могло спровоцировать массовые беспорядки? ...
Повсеместно наблюдалось
22590641.jpg
Курсанты Полицейской Академии были срочно отправлены
22590650.jpg
Махоуни и Хайтауэру предстояла самая трудная, может быть,
22590656.jpg
А Лесли Барбара получил сообщение, что еще вчера был
22590665.jpg
Мда... теперь предстояло выяснить,
22590671.jpg
Дебби Каллахан уже хотелось утопиться. Но нельзя -
l5oGg6.gif
А Эрику Лассарду предстояло услышать по телефону еще
ZVQvVw.gif
 
Люди, возможно два хода в день? Или сложно будет?
Я уже в другую игру записалась, персонажа теперь придумывать надо до вечера и региться - а я тормоз:doh::creative:
А ещё и в "жеребятне" засветиться надо, а забыла:facepalm:( см. выше:тормоз)
 

Лютобелка

Демократичная обитатель

-Arliss-

Форумная Радость
ГМы по жизни за тех кто меньше выносит им мозг.
:woot: Так тогда это ко мне! Я вообще ни одного вопроса Городецкому с Юви не задала. У нас и личка то на одну страницу и там только голос и ПРЫНЯТО. Голос и ПРЫНЯТО. И Юви еще смайлик ставит. Маладэц, Юви :kissy:
Так что я считаю, было бы честно по итогу этого всего присудить победу мирному городу в лице меня. Я идеальный игрок :proud:
 

Innai

Обитатель
Реднек посмотрел на свои руки. На изящный замочек колье. Опять на руки. Коня бы он легко подковал. Дробовик починил. Тушу пумы разделал. А вот колье застегнуть... эта Айседора подбрасывала сложные задачи. Кроме того, он 40 лет пробыл пастором, и прикоснуться к кому-то было... непривычно.
Но он храбро попробовал застегнуть колье*. Черт, сломаю же!
*орел - и сломал замок. :doh:; решка - пастор не только коней подковывать умеет. :proud:; ребро - в баре был директор ювелирного магазина и случайно узнал своё колье. :rage:
Bulldozzerr
МаленькийМамонт-Колючий голубь все там будем. :killed:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
. У нас и личка то на одну страницу и там только голос и ПРЫНЯТО. Голос и ПРЫНЯТО. И Юви еще сиайлик ставит.
У меня первые три хода было ОК, а потом стало "принято:)" . Я думаю это что-то значит :ходок: Надо разобраться.
 

-Arliss-

Форумная Радость

-Arliss-

Форумная Радость
Innai Myoken я не верю в черные чеки на первых ходах. Тогда вполне логично белить своих как можно больше. На ходах чем дальше, тем вообще предпочтительней белильщикам вообще никуда не ходить, а то и вовсе чернеть, чтобы запутать паблик. Но это лишь моё мнение)
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
ГМы всегда готовы.
Нет, тут в смысле нужны будут на завтра измененные дедлайны (ну если есть ощущение, что играть осталось 2-3 хода, считая этот). До 15:00 один ход, до 20:00 второй.
Так как такое количество игроков без пинка свыше не организуется.
 

Yuventa

Обитатель
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу