• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Полицейская академия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
У Харрисовцев 1 пушка, у города 1 пушка, у Зедовцев с Хулиганами - 4.

Если в этот ход число выстрелов со стороны З и ко не уменьшится, они победили, точка.
Я согласна. Я просто боюсь, что у З может быть еще +1 пушка Ха в нашу сторону!!! итого 5 пушек против 1 Города.
А садить кого, если не Ежа?
 

Вереск

Гость
Мафиезина одного клана, которую чернил другой клан. Не благодарите )))
АС 1 "Смена статуса" - меняет статус выбранному игроку на противоположный
Не благодарите

Чёрное на черном это белое.
 
Последнее редактирование модератором:

Вереск

Гость
Вереск бросайте вы это неблагодарное дело, у вас живые ребята для аналитики есть.)))
Ну вы своим не помогаете, я решила вмешаться. Чай как родные почти.

А мои-то они при деле. Анализируют, так сказать, сложившуюся обстановку. )) В мафличке, знамо дело, в урочный день, в урочный час))

И потом разве ж это аналитика?
Аналитика это сказать †************†
А цитата из правил - это цитата из правил.
 
Последнее редактирование модератором:

Ekz

Обитатель
...И тут курсант Уля пожалела, что ходила в "Голубую устрицу" первым ходом. :facepalm:
Ну что теперь... Дока нет, полицию повыносили, беспорядки начались, отсидеться негде. Остаётся только вжаривать. :(
And we all
Die, die, die tonight
Sanctified with dynamite
Die, die, dynamite
Halleluja!

 

-Arliss-

Форумная Радость
Шел восьмой день игры.
И я раздумывала, может быть пришло то самое время вспомнить, что я капитан Коломбо?
Или уже положить болт на этого мужчину и не вспоминать.
Дилемма.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Айседора сидела в кафешке и пила чай с пастором.
Вокруг творилось страшное. Город был на грани массовых беспорядков... хулиганы бродили с монтировками, полицейские прятались в ГУ, а геи прятались по домам...
Айседора вдруг поняла, что самое безопасное место теперь - кладбище... но ей туда не хотелось...
Innai Myoken
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу