• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Полицейская академия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yuventa

Обитатель
Уточнение
Все Хулиганы будут использовать АС "Килл".
АС равнозначная, очерёдность обработки будет зависеть от времени отправки хода, кто первый прислал, тот и киллит первым, остальные позже.
 

Ёжик

Гость
Меня четвертый день будут садить?
На первый день я подготовила речь
На второй добавила к ней гифку.
На третий прибавила клипец с пэстней.
Ну щас... Ну я не знаю, наверное, завтра сниму про себя фильм :doh:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель

Innai

Обитатель
Я голосую в ежика или в Арлисс
+1 :meow:
Город, давайте отставим панику.
Первый раз умирать, что ли?))

Мы сейчас не знаем, сколько у Z завербованных нейтралов, и как предпочтут играть незавербованные.
Рано падать до выстрела.
 
Последнее редактирование модератором:

Innai

Обитатель
Она же по неактиву
Так она 100500 предупреждений получила, и ничего. Что сегодня изменилось? :annoyed:
Или килл Харрисов не прошел? :annoyed:Тогда что стряслось? Клиент был в ГУ или на килл пошла Никс?

Это никак не влияет на голосование завтра, просто интересно.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ну да
Но Лютобелка мою логику поняла
Не знаю что там поняла Лютобелка, но со стороны ты очень даже рада тому, что блокада взорвалась. Это я как житель вне подполий говорю. Будет очень некруто конечно, если ты окажешься Макхоуни или еще кем нибудь.
 
Не знаю что там поняла Лютобелка, но со стороны ты очень даже рада тому, что блокада взорвалась. Это я как житель вне подполий говорю. Будет очень некруто конечно, если ты окажешься Макхоуни или еще кем нибудь.
Он не шотландец
Это раз
Он меня бесит
Это два
И я вне подполий
Это три.

но со стороны ты очень даже рада тому, что блокада взорвалась.
Аха
Хочу самоубиться и эффектно уйти
 
Последнее редактирование модератором:

Ёжик

Гость
но со стороны ты очень даже рада тому, что блокада взорвалась.
А вы разве нет? :meow:
Если рады, то вы из банды, если не рады, то из отряда.
К Тимуру и его команде примешаться после двух чернящих не получится ну точно уже.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Практически пока мирные блокеры живы, я бы предложила все же не гоняться за хулиганами, а выгнать на мороз всех зедовцев. Так как их двое всего , и килл может быть заблокирован, то видится мне это более верный способ избавиться от килла , чем ориентироваться на интуицию.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу