• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Полицейская академия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Ещё думаю, что команда З завербовала Иннай .Всем известны ваши дружеские отношения со СветланойТ.
Для того, чтоб вербоваться надо быть Хулиганом, а не друзяшкой СветланыТ. У вас агитация выбывшего пошла. Вы, помнится, от этого сильно бесились в Ведьмафии. И сами туда же.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Для Харрисовцев Зед проблема, пусть решают. А то мы за них работу делаем, а они в мирактивов палят.
:rolleyes: Да не проблема для них Зед сейчас. Он проблема для них, когда приблизится к контролю голосов.

Короче город не выбивает Зеда в этот ход, или в следующий, город проиграл. Что, у кого-то есть гарантии, что Харрисовцы пойдут в этот ход валить Зеда?
 

Innai

Обитатель
А я думаю, что вас завербовала команда З.
Ещё думаю, что команда З завербовала Иннай .Всем известны ваши дружеские отношения со СветланойТ.
У меня со многими дружеские отношения, ни для кого не тайна.
Но вы всегда можете проверить ситуацию с помощью килла или чёрного детектива.

Можно мне не верить, игнорировать, не читать мои посты - ноу проблем, как говорится, но отрицать нависшую над городом угрозу немного странно. Команда З может вербовать хулиганов с 1 хода. К 4 ходу при везении они уже могли штат укомплектовать. А если нет, то благодаря нашим мирактивам, теперь, когда известна роль главаря, в ее личке стоит очередь страждущих.
И нужно сажать нас?
Нужно сажать всех. Просто с умом. Для разнообразия, хоть раз в бандита постреляйте. :puppyeye: А то все по мирактивам да по мирактивам...
Ок, ребята, это будет круто. Команда Х убивает мирактивов, город сажает команду Х, мы ляжем в этой междоусобице как кильки в банке, через одного, а выиграет молчаливая, подпольная, предельно законспирированныя, убившая аж 1 человека за 4 хода команда З. Апплодисменты, товарищи. :bravo:
В том и момент - эффективность команды Z налицо. И ваша эффективность - тоже налицо.
Да, мы договорились, я лично витала над Махоуни и благословила его на внедрение в команду З, с командой З мы тоже нежно дружим, в подполье 95% наши люди, и вообще мы тут все контролируем вдоль и поперек.:devil::kiss::grizzle:
:волнуюсь: Мы все умрем. Не зря Никс злорадствовала вчера...
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Короче город не выбивает Зеда в этот ход, или в следующий, город проиграл. Что, у кого-то есть гарантии, что Харрисовцы пойдут в этот ход валить Зеда?
Гарантий нет. И пост Вереск говорит об обратном- вброс прошел на пять, у них союз! Потому наверное, надо сажать Зеда :) я просто хотела уточнить.
Но если у них союз, а у Зеда непосадка, вы понимаете, что они нам могут подложить сейчас свинью? Договориться и посадить второго по голосам мирактива?

Bulldozzerr меня интересует только мнение Гм))
Ой бросьте. Неуважение к ГМам налицо :)

Для разнообразия, хоть раз в бандита постреляйте.
Вот вот.
 
Последнее редактирование модератором:

Лютобелка

Демократичная обитатель
Ребятки, защитная компания в пользу Зеда - очаровательна, но тот кто не видит, что городу нельзя терять контроль над голосованием - играет на мафов. Епть, окиньте взглядом список участников.
20 человек , из которых 4 мафа Х , 4 мафа Z и 3 нейтрала душевно близкие к Z . Как есть - с некоторыми усилиями Z имеет 9 голосов, тогда как мирных голосов у нас всего-то 9. Чуете проблемку?

Голосование - единственное оружие мирных, мы лишаемся возможности влиять на события голосованием - мы проиграли, неважно куда там кто будет стрелять, но в тот момент когда нам будет затруднительно сажать тех кого мы хотим посадить - мы проиграли.
 

Вереск

Гость

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Лютобелка я за посадку Зеда, я апнула пост выше! Я боюсь, что они накрутят с непосадкой и сядет мирактив сейчас. А то и не один. Зед не садится, его команда и команда Харриса голосуют за двух мирактивов поровну и все... они на втором месте и садятся оба. При том киллами выбьют еще минимум одного...

Но если подполье сажает Зеда, то ок. Я тоже. Просто прошу продумать все варианты наперед, чтоб не вышло, как с Наамой.

Задать вопрос выбывшему это норм. А как ответит сразу прижать " посмертной аналитикой"...ммм ... Обожаю)
Особенно, когда выбывший неспособен промолчать и допустить, чтоб его слово, не дай Бог, не было последним!!!:kissy:
 
Последнее редактирование модератором:

Innai

Обитатель
:rolleyes: Да не проблема для них Зед сейчас. Он проблема для них, когда приблизится к контролю голосов.
То, как активизировался лейтенант Харрис, говорит о том, что ему ситуация не пофиг.
И я не верю, что он за мирный город. Он играет на победу своей команды, это логично.
Что, у кого-то есть гарантии, что Харрисовцы пойдут в этот ход валить Зеда?
Я не верю, что Харрисовцы готовы отдать победу Зедовцам. И наоборот. Я бы пари заключила, читай я это все с попкорном как сторонний наблюдатель, что эти мафы победу друг другу не отдадут.
Голосование - единственное оружие мирных, мы лишаемся возможности влиять на события голосованием - мы проиграли, неважно куда там кто будет стрелять, но в тот момент когда нам будет затруднительно сажать тех кого мы хотим посадить - мы проиграли.
Согласна. Здесь нужно хорошо подумать. Просто мне как нравился, так и нравится план с равномерным ослаблением двух банд. Вопрос его исполнения...
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
На счет команды Х, к слову, тоже не нужно расслабляться, т.к. нельзя забывать одну детальку - у них более мягкие условия победы. Им для победы не обязательно иметь контроль голосования, а достаточно уничтожить мафов, завербованных нейтралов и мирактивов. Но по моим подсчетам мж у нас аж целых трое ... так что это преимущество в принципе не такое уж большое, но лучше об этом не забывать.
 

Вереск

Гость
Особенно, когда выбывший неспособен промолчать и допустить, чтоб его слово, не дай Бог, не было последним!!!:kissy:
Это называется провокация. И возникает вопрос - как провокатор относится к правилам и как уважает ГМ)
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Вереск что я говорила? Последнее слово за вами, не волнуйтесь. Ковшами меряться не станем. Все верят, что у вас больше!:kissy:
Вам выгодно сейчас срачик устроить под шуммок провернув очередной хитроплан, раз я вам сорвала уже один.
 

Yuventa

Обитатель
Вести с мафиозных полей
В городе прошел слух, что в полицейскую академию понабрали каких-то особо одаренных курсантов - они сдают все экзамены экстерном, ловят преступников еще до совершения преступления и давно вычислил всех мафиози. По этому случаю курсанты решили дружно уйти в самоволку и даже зарезервировали несколько столиков в популярном баре Голубая Устрица.
Организовать вечеринку поручили Хайтауэру
22555345.jpg
А вот бедный Юджин Теклберри, которого с большой радостью вновь приняли в лоно семьи, так и не понял, что за фокус вчера провернула с ним судьба.
22555416.jpg
Да, не всем удастся закончить полицейскую академию - судьба выбирает жертвы
22555433.jpg
Тем более, что команда Х бдела, бдит и будет бдеть, отчисляя неугодных курсантов
22555486.jpg
В это время мирные жители уже отбирают, кого из преступников отправить в суд. Благо
22555509.jpg
и даже сами начинают вооружаться
22555522.jpg
Только Дебби Каллахан готова уже кого-нибудь
voBVpV.gif
А комендант Лассард
1rAG9m.gif
 

Вереск

Гость
Вереск что я говорила? Последнее слово за вами, не волнуйтесь. Ковшами меряться не станем. Все верят, что у вас больше!:kissy:
Вам выгодно сейчас срачик устроить под шуммок провернув очередной хитроплан, раз я вам сорвала уже один.
Я вам больше скажу - ковша у меня нет :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу