• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Полицейская академия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rina

Мать Котов
Но при чем тут Карлос? Он, что ли, мусорные ящики с Ридусом делил?
Я номинировала Ридуса в Жеребце, и мы с ним даже в десятку попали, но это была только половина успеха. Патлатый, слегка недомытый Норман стал мемом на последующие несколько месяцев в жеребцовой теме, и c ним на аватарке ходили многие, из присутствующих здесь Дон Карлос, Светлана, я и слип еще, но я ее заставила.
 
Последнее редактирование:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Извините но я не в подполье
Я тоже. Но в последний момент по тоталтному игнору моего вопроса поняла, что в Никс никто голосовать не будет. Значит или Эш или вы. Только эти варианты фигурировали сегодня.
Вот и выбрала один из них. Уж рьяно Белка топила против Эш. Думаю - а вдруг она в подполье?
 
А чего вы сразу о подмене?
Вот я подожду, пока скажут выбывшие.
Потому что тут говорят о подмене другие игроки, которые в механике шарят И я не утверждала, а спрашивала
 

Янта

Обитатель
А какие были доказательства, что Эш маф? На нее были проверки, то есть они были фейк. А кто первый начал утверждать, что она из команды Z и что надо уравнять силы? Вот этот человек и был сам Зед. Лютобелка? Рандори? Это как-то очень смело и рискованно.
А Эш точно мирактив? А она должна признаться сейчас кто она или мы только завтра узнаем, если ей меняли роль?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу