• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Полицейская академия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Янта

Обитатель

СветланаТ

Гость
Кароче, прочесть не успеваю.
По пунктам:
А то ! С контрольным в голову, а лучше два!!!
Потому что ты ответила про СветлануТ :D Придет Бульдозер. Наверное, Иннай.
Зато может Озерная и Мышь активизируются? :greedy:
Ага, мы ходим паровозиком, прям как вы с Рандори или Мемно в начале игры, когда ныли , что б вас пожалели!
Нам нужно сжать кого-то из Z , чтобы сбить непосадку и иметь гипотетическую возможност
20 лайков Лютобелка - мафиозина!!!
Хитропланы не предлагает, немного путается в показаниях и правилах. ( общее ощущение при чтении, если у тварца одной анонимки путаницы нет, то её и нет)
гуляешь, на первом ходу смотри. Вереск тут ну прямо очень жирно намекала, что она от них
После смерти сливала инфу?! Круто!
Ну так чего отчисляем Эшлинг? :writing:
Ну , не знаю... Я на Никс или Мамонта застраивалась...довольно бесстрашный они...
, блин, зачем же Хукс нужно было аннулировать мой голос, это
Твой голос аннулировали? Я все пропустила....
хотите здесь играть, так и не шли бы, чтоб каждый раз упоминать, что нет времени на игру. Какое-то неуважение к ГМам, считаю.
Только собралась рассказать о тяжёлой летней доле рабочего человека и трудностях со временем, а то Вереск и Корице можно, а теперь чет стыдно стало... И правда как это я так...не уважительно...ко всем...
 
Последнее редактирование модератором:

Хавбек

Гость
Теперь только топлес поможет Хавбеку отстоять свою честь, да не с мусорным запашком, как у извращеныа Карлоса.
да вот я хулиганов пугаю
4c3dafb95f0d320cc8a86954e168c56e.jpg
Это, похоже, неэтичный намёк на вашу фигуру :doh:
надо кстати поесть пойти, а то с 62 страницы тему догоняю
 

Ёжик

Гость
Я говорила, что принесу свой пост с четкой гражданской позицией? Я несу. Только она не понравится.
Итак, у нас высветились результаты предыдущего хода без мафкилла от команды Харриса, и сразу же Рандори негодует, что эта чертова устрица ну просто безразмерная! Затем Бульдозер сообщает, что ходила в ГУ, поэтому мафкила нет. Совпадение? Совпадение может быть щас, когда уже часы прошли и люди собрали мозги в кучу, а вот внезапная реакция - она всегда искренняя, как мне говорит мой опыт.
Далее, slip, которая мертвой хваткой вцепилась только в одну анонимку, о правдивости которой сказала Рандори. Из нескольких. Если предположить, что Рандори за мафию, вырисовывается неплохой дуэт.
Лютобелка, у которой на подозрении все малоактивные, но которая сама предлагает отставить свою мафиозность в сторону и посадить Эшлинг, та самая Лютобелка, которая чуть ли не прямым текстом говорит, что надо топить за Харриса, которая в моих глазах уже давно и прочно Харрисовец.
Слушайте, два человека этих старательно топят за Эшлинг, да я за нее точно голосовать теперь не буду!
И если Рандори и в самом деле из этих, с отрицательным статусом, и еще собрала у себя подполье мирактивов - ну я в восхищении! :greedy:

Заметим, что МаленькийМамонт- Колючий голубь тоже чернили, но ее никто не подозревает. ММКГ - тоже Харрисовец, успокоившийся, потому как все идет по сценарию? :eek: Или ее решили оставить на второй ход, сначала Эшлинг, потом ММКГ, а там и до победы недалеко?
Я на этом ходу голосую за/против Nixe. Потому что во-первых, гештальты надо закрывать, во-вторых, граждане убедили меня вчера в ее мафиозности. Хотела сюда еще приплести некрасивые сцены сегодня, но тогда надо сразу против человек 5 голосовать-то, и к тому же какая-то межличностная химия никакого отношения к игре не имеет.
А в следующий раз за/против Лютобелки проголосую. Ежели доживу, канешн.
Если меня вынесут - завещаю вам перечитать мои подозрения! Среди них и есть убийца :koshmarrrr:

Я отправляю все это за 5 минут в надежде, что меня не вынесут в этот ход. Нуавдруг :angelic:
 

Ёжик

Гость

Лютобелка

Демократичная обитатель
та самая Лютобелка, которая чуть ли не прямым текстом говорит, что надо топить за Харриса, которая в моих глазах уже давно и прочно Харрисовец.
:annoyed: Нам надо топить тот из кланов, который находится в более выигрышном положении. Все. Мне казалось это очень очевидно.

Как только выбиваем Зеда из игры - то скорее всего снова идем к Х.

И если мы не выбиваем Зеда в ближайшее время, то стпд проиграли. Потому что у города есть только одна возможность влиять на исход - голосованием. И Зедд больше остальных угрожает отъему этого оружия. Какие тут могут быть вопросы и сомнения? :confused:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу