• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Полицейская академия

Yuventa

Обитатель
Таблички и ходология будут завтра, надо все еще раз перепроверить.
Последние два дня были особенно напряженными. У меня от написания лирики отваливается правая кисть и плечо - долбила по клаве и работала мышью сутками :D
Но я счастлива, что все наши с Городецким задумки осуществились. В том числе и довести зайцев до финала.
Вот, заготовленное, но не вошедшее в посты. Не пригодилось :meow:

Тринадцать длинноухих
Бухали целый месяц.
Добрались до сивухи
Теперь их стало десять.

Ушастые гуляли
По парку среди сосен.
В кустах таился снайпер -
И вот их стало восемь.

Косые по мишеням
Стреляли целый день,
А к вечеру из тира
Их вышло ровно семь.

Косые пили водку
И завалились спать,
Во сне явился Фредди,
Теперь их ровно пять.

А последний Городецкий забраковал, сказал, что нужен счастливый стишок, и придумал про размножающихся зайцев.
Вот трое косоглазых
Сдавали на права,
Один разбился нафиг,
И их осталось два.

Всем нашим игрокам большущий мурк! :kissy:
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
Ну Лютобелколелик:
- никакого адреналина
- и ладно бы никакого адреналина, но при таком количестве подполий в каждой игре еще и отсутствие своей личной аналитики. Вообще жесть. Как мирный житель ты вообще не можешь ни на что повлиять и твой голос, по сути, будет пофигу. Ну согласитесь же, всегда есть такие, которые считают, что подполье просчитало, подполье проанализировало, а значит я просто могу прийти и вписаться.
Даже если ты придешь и начнешь кричать, что нет, я не согласен, твой голос будет все равно не услышан никогда, если ты не в подполье. А так как подполья меня утомляют, я реально восхищаюсь людьми, которые их выдерживают, то поэтому мне и скучно быть эмже.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
но при таком количестве подполий в каждой игре еще и отсутствие своей личной аналитики.
Ну не знаю, я всю свою аналитику несу в паблик всегда. Это выявляет согласных и несогласных. Полезнее короче.
 

Ekz

Обитатель
Всех мирных с победой! Всех мафов с почётным поражением =)
tumblr_lxk5065KaI1qazx4ao1_250.gif

Ваша фулюганочка. Первая и любимая жена Зеда. :proud:
 

Natalia19957

Обитатель
Всем доброго утра:)косю под Ювенту:D
Тоже решила высказаться по поводу игры, мне очень понравилось, в большей степени конечно потому, что не пришлось мирактивничать в одиночку и мы так быстро нашлись, и конечно же если Korica ко мне пришла сама, а Озёрная нашла я и мы бы с ними нашлись в любом случае, то вот встреча с Naama могла бы вообще не состояться, учитывая, что её практически сразу пытались вынести, и в этой встрече заслуга конечно же только Скрытый Тарг спасибо огромное, твоя жертва не была напрасной:cry:.
Потом Наама подтянула slip и Рандори и стало ещё спокойнее и веселее;), а там и наши потеряшки нашлись@Major и DonCarlos, жаль что Карлито совсем не дали поиграть, кстати ну имейте уже совесть в конце концов :unsure:
И появились таки не плохие шансы на победу когда мы так весело и быстренько собрались, но конечно команда Харриса не давала нам расслабиться:D
По поводу моих проверок, в первый день я пошла к Вереск, но совсем не с целью найти мафа, а наоборот найти себе соратника, а в идеале мирактива, и видели бы вы мое лицо когда пришел отчет о проверке, я сразу поняла, что ей точно не меняли роль, потому так в анонимке и написала, что 100% она Харрис, ну как обычно всё равно все очень сильно засомневались, особенно мне понравилась Рина, которая была полностью уверена, что это фейк:D. И у Вереск меня засекла Корица:hug: Потом пошла к Озерной, как потом выяснилась у неё была подменная роль, но как удачно мафы подменили роли, мирактива на мирактива :smirk:
Дальше пошла к Кейт, которая пряталась в Голубой Устрице, но мы решили таки её добить проверкой и выяснилось, что она Маузер, и все мои удычные проверки закончились и начались блоки, три подряд, а потом убили Слип и я на два хода спряталась в Устице, так как у меня был выигранный билет, хотя я была уверена, что он мне не пригодится и меня и так прибьют раньше:D .
Я таки вспомнила, когда уже и не надеялась на нашу победу, когда посадили мирного Хевбека, да это мы конкретно лажанули, хотя хотели сажать Улю, ну теперь все позади.
Не могу конечно же не отметить великодушие
@МаленькийМамонт-Колючий голубь, выиграть должна была она, но не стала меня убивать и выиграли мирные, хотя знала, что я Махоуни чуть ли не с первого хода:bravo: твоя интуиция это что-то:kissy:
Ещё раз всем спасибо за игру, это было очень круто!
 
Последнее редактирование:

Naama

Гость
Гифкокартина "Городецкий и Наама. В ожидании ходологии"

tumblr_mg86b349md1r975i1o2_250.gif


Гифка обрезана, но там я сваливаю Городецкого с ног и рыскаю по карманам, ищу листочек с записюльками, вот.
 

Korica

Гость
о поводу моих проверок, в первый день я пошла к Вереск, но совсем не с целью найти мафа, а наоборот найти себе соратника, а в идеале мирактива
:oh: Я к Вереск на первом ходу шла за этим же.
и видели бы вы мое лицо когда пришел отчет о проверке
У меня было такое же. За один ход сходить к троим!!!! А потом ещё и анонимка от Махоуни про Вереск. Вторым ходом я пошла к Наташе, была уверена в её роли, пошла, чтоб она не сомневалась во мне:hug:.
 

Innai

Обитатель
И еще отдельно хочу отметить, что живучим мж быть определенно круто, беззаботное существование, без необходимости дрожать за каждое слово. Не понимаю тех, кто не любит быть мж :)
Да ладно. :envy: Самая скучная роль. Или ролеплеить, или писать в паблик аналитику, которая никому не нужна, или наезжать на кого-то. Но «проверки боем» - не мои методы.
Ну или идти в подполье, но там все равно решают мирактивы, и ты не знаешь 3/4 информации, так что делать там особо нечего. Если не ты его организатор, конечно.
 

Naama

Гость
и ты не знаешь 3/4 информации
ну, по крайней мере пока я была жива, Рандори наоборот, знала 3/4 информации. А под конец, перед моим вылетом я имею ввиду, так и вообще 4/4, вплоть до имён мирактивов :beaten:
Девочки-подпольщицы, не бейте, но я просто ну очень была уверена в её мирности :angelic:. Но это было сделано специально, чтобы она своих в мафиёзности не подозреала :stop:, рано или поздно всплыло бы. :doh:
А после моего вылета уже не знаю :shifty:

И да, я тоже люблю быть мж. :proud:
Не 3 игры подряд, конечно, но люблю.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
или наезжать на кого-то. Но «проверки боем» - не мои методы.
Не знаю, а мне так нравится играть в детектива, чтобы выводить мафию на чистую воду :волк: Чтобы кто-то подловить на лжи, или неосторожном замечании.

В личке это никогда не работает :thumbsdown:
 
Не знаю, а мне так нравится играть в детектива, чтобы выводить мафию на чистую воду :волк: Чтобы кто-то подловить на лжи, или неосторожном замечании.

В личке это никогда не работает :thumbsdown:
А мне нравится отвечать на наезды :hug:
 

Innai

Обитатель
Не знаю, а мне так нравится играть в детектива, чтобы выводить мафию на чистую воду :волк: Чтобы кто-то подловить на лжи, или неосторожном замечании.
Я знаю, что нравится)) Просто не мой метод.
В личке это никогда не работает :thumbsdown:
В личках сложнее сопоставить и значимей личностный фактор, мне кажется.
А мне нравится отвечать на наезды :hug:
Кажется, вы нашли друг друга. :)
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Мне понравилось в этот раз быть МЖ. Раньше, когда попадалась эта роль, меня убивали сразу же, ничего не успевала сделать.
Зато можно спокойно аналитить, нарываться и активничать в паблике, не боясь навлечь на себя подозрения. Даже если убьют, то это только плюс, потому что убьют мж, а не мирактива. В роли мафиози все же приходится быть более осторожной.
 

Naama

Гость
А мне нравится отвечать на наезды :hug:
И мне тоже. Весь смысл игры - в наездах и отмазках, никогда не пойму постигровых выяснений отношений о том, что кто-то там чересчур напирал или слишком громко отмазывался :wth: :^)
 

Янта

Обитатель
По поводу моих проверок, в первый день я пошла к Вереск
:oh: Я к Вереск на первом ходу шла за этим же.
.
А мои подельники убеждали меня, что Вереск никогда не проверяют на первых ходах:facepalm:.
Теперь проверяют.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
А мои подельники убеждали меня, что Вереск никогда не проверяют на первых ходах:facepalm:.
А зачем вы вообще голоса меняли-то? :writing: Ну просто проверяют - не проверяют, а с тремя посещениями можно засветиться легко, даже если проверка досталась адресату.
 

Янта

Обитатель
А зачем вы вообще голоса меняли-то? :writing: Ну просто проверяют - не проверяют, а с тремя посещениями можно засветиться легко, даже если проверка досталась адресату.
Это не я . Это был первый ход, я сидела молча и слушала. Вереск и остальные может придут и расскажут, как получилась такая лажа, если захотят. По сути, у нас была отличная возможность выиграть, но этим первым ходом мы создали себе трудности и потом всю игру их преодолевали. Но мы бились достойно, я считаю. Продержали Никс еще 6 ходов в живых!
 
Сверху Снизу