• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Полицейская академия

Янта

Обитатель

Natalia19957

Обитатель
Это да :thumbsup:
Вот Рина заподозрила после походов в личку, а я наоборот - купилась :)

Действительно верить хотелось :meow:
Сама такая, верила Мамонтенку до последнего, Рандори даже запереживала, что я не захочу за неё голосовать, даже когда точно будем знать, что она фулюганка :facepalm::bravo:
 

-Arliss-

Форумная Радость
А еще ржу, вспомнила, как решила для Рандори написать отчитывание по своему предмету, который выиграла в суперкрутецкой викторине у Городецкого, чтобы запутать. Говорю, пора признаваться друзья, тем более меня давно не было в паблике, и что-то в голову пришло сначала в мафличку сбросить пост для одобрения.
А там я пишу ''Дорогая Ранди... бла,бла, я наврала, не было у меня абонемента в ГУ, а был ООС, чтобы заблочить Хавбека''
И пишу, ну че? Я отправляю?
А все такие:
- Заблочить? :eek:
- Заблочить? :koshmarrrr:
- ЗАБЛОЧИТЬ? :волнуюсь:
- Ты не блочишь, ты проверяешь, как мж! :offended:
А я такая:
- Ой.
Это был момент, когда агент Арлисс не спалился второй раз.
А первый раз было когда я написала анонимку:
Собираю сведения про тех, кто сегодня не пойдёт в Голубую Лагуну, чтобы убить.
и тем самым чуть не подставила Никс. Вернее подставила :rolleyes:
А еще прикол, что в тот ход, когда меня проверяли Наама я сказала, чтобы меня специально не белили))) Ладно, все, не могу больше)
 

А.Городецкий

Обитатель

Korica

Гость
На самом деле, хоть белых чеков на Рандори не было, но какая-никакая проверка была. Наама хотела её добавить в подполье ещё раньше, но мы с Натальей воспротивились. Наама обозвала нас трусишками:p. Майор должен был отправить Слипу в ГУ по просьбе Рандори, но проспал:koshmarrrr:, и Слипе пришли результаты проверки:wideyed:, тогда мы сильно засомневались в обоих, но когда на следующем ходу этот маневр удался, вера вернулась.
 

Naama

Гость
Вот это поворотище :greedy:

А.Городецкий и Yuventa, ребятки, спасибо вам большое за труд и терпение, игра вышла очень захватывающей и интересной! Долгая, да, но от этого восприятие игры никак не изменилось. Вы большие умнички! :in love:

Мирняшек с победой!! Вот безо всяких там задних мыслей сейчас скажу: это было более, чем достойно. Победа в моих глазах была призрачным облаком над мирным городом, которое вот-вот рассеется и больше не вернётся. Даже после смерти меня не отпускала эта игра, потому что я боялась, что мы с Наташей собрали подполье с кротом. Страшен был факт, что нам неизвестно, кто это может быть, потому что вроде как каждому были основания верить. Расскажу чуток подноготную: у нас было подполье, созданное ГМом, состоящее из всех мирактивов на следующий ход после вылета наших с Махоуни девчонок :thumbsdown: за исключением Майора-Барбары и Карлоса-Хукс. В итоге недостающих мирактивов мы нашли почти сразу, но уже не стали добавлять в беседу, решив, что сделаем это по результатам хода, ибо они из тех, кто сам пришёл на зов. Проверим, так сказать, их исполнительность. Карлос выбыл в тот же ход, а с Майором я уже не знаю что дальше было, потому что меня выбили раньше него :killed:
Когда я умерла - не знала, что и думать. Решила, что кто-то из пары Корица-Оззи крот, но ведь тогда бы выбивали Махоуни который посильнее меня будет? Под конец игры уже даже начала сомневаться в Рандори, но уже в хорошем смысле думая "вау, это ж надо такую внедренческую деятельность вести, играя за мафов :greedy:", но потом здраво рассудила, что даже самый опытный из опытных игроков так не сможет. Всё равно были бы проколы за ней, которых не было.
Короче, в итоге я теперь довольная, что наше подполье было без кротов и вообще я его очень люблю :in love: Не знаю, конечно, как Наташа вообще повелась на моё "давай создадим подполье мирактивов", когда ей пришла проверка на Оззи-Хукс, но я рада, что повелась :proud:, и считаю, что именно таким подполье и должно быть.
Скрытый Тарг спасибо за то, что свела с Махоуни. Без Линдси этого всего бы не было :puppyeye:. С Риной и Даргл, к сожалению, поконтактировать не успела. :drownin:
slip, Korica, Natalia19957, Озёрная, вы классные, наша мирличка была замечательной :hug:
А Рандори вообще отдельное огроменское спасибище, без тебя у нас бы не вышло так, как вышло. :puppyeye:
Ещё, в особенности после своего вылета, уверовала в мжшность Белочки с Иннаи, но сказать уже ничего не могла :offended:. Так что и вам спасибо за посильный вклад в победу города, и вообще всем, кто был в этом заинтересован :happy:
Мафии и хулиганам спасибо за противостояние - вы крутые :kissy:
В общем, вот. :moustached:
 
И я не писала Наташе, что я мирный житель.
я всего лишь не отрицала этого.
а в теме так порой прямым текстом писала, кто я.
Так что вера Наташи действительно тронула даже хулиганское сердце Моноброви.
 

Янта

Обитатель
Korica дорогой мой любимый коллега Мозес Хайтауэр!
Если в выходные Вам икалось или уши горели, то это моя вина, простите великодушно. Так как на Вас у нас было больше всего информации, я вцепилась в Вас и давай аналитить от души. Причем, то что вы детектив я поняла сразу, потом сама себя запутала, но потом вынесла верный вердикт по роли. Это был такой путь по алгоритму игры, тренажер так сказать. И все это в нашей личке, и все за этим смотрели и терпеливо слушали.
 

Naama

Гость
На самом деле, хоть белых чеков на Рандори не было, но какая-никакая проверка была.
На самом деле даже моя "проверка", после которой я постановила, что Ранди мж, была такой:
Ко мне пришлёпала Рандори в тот (или не в тот, я уже не помню) день, когда якобы мж написал про меня анонимку. О том, что ко мне приходили, но о моих походах ничего сказано не было. Она решила меня этим шантажировать, чтобы я сказала ей свою роль, мол иначе все узнают, что я забегала к Уле :meow:. Я сначала, как добропорядочный Юджин, написала, что мол так и так, предметы и мафам тоже могли достаться, откуда мне знать, что ты не маф? Но потом тут же сопоставила имеющиеся факты в виде времени отправки анонимки (она была отправлена днем на следующий день) и решила, что мафиёзина отправлял бы это всё скопом, да и не стал бы скрывать мои заблуды, а тут чувствуется, что человек задумался, не побежал навстречу поезду по рельсам, решил сам во всём разобраться. Вот так и появилась на свет моя вера в Рандори безо всяких там ваших проверок :proud::in love:
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Naama я весь первый день ждала, когда хоть кто-то из мирактивов отпишется, что ходил к Уле. И ни одного ее упоминания!
Все, думаю, Наама маф, нам хана:offended:
Наступает второй день, я строчу анонимку о том, что Наама была у Ули и не призналась, значит мафиезина, мой палец висит над кнопкой "ответить".... и тут до меня доходит, что Уля где-тот в паблике упоминала, что была в устрице. И одна из анонимок Юджина была про устрицу.:doh:
Так что только чудо спасло тебя в последний момент.
 

Янта

Обитатель
Ну и еще был момент с Мамонтом. Мы никак не могли ее точно идентифицировать, а спалилась она вот на чем. Прихожу я как-то утром в жеребятню, а там уже парад недовольных женщин, которые привыкли каждое утро с новым мужиком кофе пить. Я посмотрела, чей был день - батюшки, а вот и наш Мамонт, да не один, а с голубем. Прихожу к своим, говорю, Мамонт сидит в мафличке, мозговой штурм у них видать. Ну и пошли мы ее блочить, не переставая.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Хорошая получилась игра. До последних ходов шансы на победу оставались и у мафии и у мирного города. Конечно как мирактив очень рад победе мирного города.)) Всем большое спасибо за игру!
 
Сверху Снизу