• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Полицейская академия

Memnochii

Гость
Поздравляю всех мирных с победой! Я был с вами, пока не был завербован, что поделаешь, роль такая выпала, решил испытать судьбу, и получилось совсем не зря!
Попав к Зедовцам стал переживать за них, девчонки там были настоящие бойцы, не сдавались ни на минуту! Я горжусь вами!
Очень приятно познакомиться с таким количеством игроков! Спасибо всем, примкнувшим к Мемнополью, было весело!
Спасибо терпеливым мастерам игры!
И отдельное спасибо расчетчику Рандори!
 

Янта

Обитатель
Я первый раз играла мафиозиной и мне очень понравилось! :bravo:
Спасибо команде Х, все меня терпеливо учили.:in love: Вереск, Кейт, Никс, Арлисс вы все молодцы.
Спасибо ГМ, которые открыли нам много-много личек, объемы и количество которых, по большей части, создавала я своими вопросами и уточнениями.
Еще в игре было столько фишечек и интересных моментов, что я просто радовалась.
Спасибо моему герою, маленькому сержанту Проктору, мы стали с ним как родные.
Завидую Ежику, у которой первая игра и сразу маф! Это отличная возможность измениться качественно, как игрок сразу.
Ну и мирных с победой! :thumbsup:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Мне очень понравилось - какой сбалансированной вышла игра. Когда почти до конца у всех были шансы.

Мирные очень хорошо на мой взгляд играли, но во многом сильно повезло.
Пара другая пуль, долетевших по адресу, и результаты были бы совсем другие.

Мне очень понравилась задумка с ГУ - реально крутая фишка, когда каждый сам себе доктор.
И отдельно хорошо смотрится именно в двуклановой мафии, где нельзя сказать, что это играет в одни ворота.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель

Рандори

Старшая Мафиёзина
Я даже уже представляю где там будут особо ржачные моменты)
Например, на меня не было белых чеков. Мирактивы первый раз попытались проверить меня на последнем ходу:proud:
 

Янта

Обитатель
А да, я неопытный игрок и каждый раз, когда у нас не складывалось, я уже хотела орать - несправедливо, нас зажимают. :devil: Но потом я брала себя в руки, шла перечитывать правила и понимала, что баланс в игре выстроен отлично, ни убавить, не прибавить.
 
Сверху Снизу