• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Полицейская академия

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
ввиду того, что нам надо было до моей смерти максимально уменьшить количество киллов зедовцев. собственно, все.
А как колличество Зедовцев влияет на событие? Там хулиганов и надо было сразу вычислять... на зедовцев все равно один килл. Комкил. И если бы были завербованы хулиганы и ниодного зедовца не осталось, то комкилл бы все равно был :)

а я чо, такое где-то писала?:crazzzy:
склероз, не помню:doh: была уверена, что меня вычислили по запутанным алгоритмам шифрования + ключи из Цезаря в оригинале:moustached:
Писали писали... пару раз попалились. Цитаты мы ваши в коммличку носили. Если кто из команды может - пусть принесет показать. Потому что мне очень сейчас неудобно с телефона. Или вечерлм с компа поищу....
 
Последнее редактирование модератором:

Innai

Обитатель
Innai Myoken простите, что соврала вам в личке, что мж. я-то вам верила, а вот другие мирактивы - не очень.:doh:
Я после фразы Никс в ролеплее была уверена, что вы - Феклер, меня ни грамма не смутило :hug:
Изначально я и хотела вести себя противоречиво, выдавая себя то ли за мирактива, то ли за мафа-конкурента, и нарываясь на килл (чтобы не мирактива). Но спалилась как мж... :doh:
 

slip

Обитатель
А как колличество Зедовцев влияет на событие?
неправильно выразилась. количество потенциальных киллов зедовцев. мы не могли знать, сколько хулиганов завербовано.:doh:
собственно, тактика была крайне простая - найти и вынести Зеда, чтобы хулиганы не могли завербоваться и зедовцы не могли получить контроль над голосованием так просто, потом вычислять и сажать хулиганов по максимуму до моей смерти.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты

slip

Обитатель
Я после фразы Никс в ролеплее была уверена, что вы - Феклер, меня ни грамма не смутило)))
кстати да, как. как после такого жирного намека кто-то еще не понял? я думала, это последний гвоздь в крышку моего гроба и собиралась уже в ГУ, но Майор проспал и меня туда не отправил:D
 

Snorri

Гость
склероз, не помню:doh: была уверена, что меня вычислили по запутанным алгоритмам шифрования + ключи из Цезаря в оригинале:moustached:
Это симметричный 128-ми битный AES-то запутанный? :) Кстати, третий ключ так и не выложила. Брутить по "Запискам" с посимвольным смещением just for fun как то лень (тем более, что в первом ключе опечатка, что намекает на погрешности оцифровки сканов). )
PS. вангую появление шифров в каждой мафии, чтобы подставить Слип )
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Мж не тупые. Им просто резона нет читать все правила. Я когда мж читаю только, можно ли писать в паблике посмертно. И все :)
А Иннай просто душой кривит немножко ради вас :not guilty: Вот же мы с ней обсуждали этот момент:
На счет команды Х, к слову, тоже не нужно расслабляться, т.к. нельзя забывать одну детальку - у них более мягкие условия победы. Им для победы не обязательно иметь контроль голосования, а достаточно уничтожить мафов, завербованных нейтралов и мирактивов. Но по моим подсчетам мж у нас аж целых трое ... так что это преимущество в принципе не такое уж большое, но лучше об этом не забывать.
Лютобелка
В том и суть... Хрен редьки не слаще...
А почему мж у нас всего 3? :annoyed:
От 3 до 6. У Z может быть завербовано от 0 до 2 хулиганов (учитывая стенания Мануброва).
Если я верно понимаю.

И дальше там :rolleyes:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
slip честно говоря, немного посчитала этот метод читерским. Потому что действительно не все играли в предыдущие игры.
Можно же и из личек (мафличек) друзьям цитировать тогда... чтоб дать понять кому надо... как-то оно неприятно со стороны смотрится. Я так делать точно не буду больше (хотя пробовала раз, каюсь. Не в этой игре).
 

slip

Обитатель
Bulldozzerr а при чем тут предыдущие игры?
изначально шифр был придуман просто для того, чтобы... однозначно указать на меня, как на автора. а зашифровано было сообщение Барбаре, чтобы он меня в ГУ отправил. хотела дать другим хотя бы четыре хода до активации хулиганов.
но потом на меня свалилась АСка и я решила этими шифрами свои анонимки верифицировать. собственно, все:doh:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
однозначно указать на меня, как на автора
Да? А кто может догадаться, что такой шифр можете писать вы? Я например вас настолько хорошо не знаю. И в играх, где вы подобное писали - не участвовала. Так что будь я мирактивом - этот шифр мне бы абсолюютно ничего не сказал. Как и Мемно или Янте или Ежик или кому еще, кто не в курсе.
 

Innai

Обитатель
Все там было учтено. Особенные условия победы для Харрисовцев влияли толком никак , пока в игре было 5(!) мирактивов, 3 нейтрала и 3 мафа. И всего-то 4 мж, то есть до выигрыша путем отстрела мирактивов Харрисовцам было шагать и шагать.
Да, но мной-то нет))) потому что я прочла не все, и вникла не во все правила. :facepalm:
Тут парадокс: с одной стороны мне мафия интересна именно как логическая задача, и я вникаю именно с этой точки зрения - а с другой стороны, голова кругом от всех этих АС/ПС, как они соотносятся и какое наиболее вероятное развитие ситуации. И я путаюсь. :banghead:
А Иннай просто душой кривит немножко ради вас :not guilty: Вот же мы с ней обсуждали этот момент. И дальше там :rolleyes:
Я и вправду удивилась, почему 3, а не 6.
 

Innai

Обитатель
Сверху Снизу