• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Полицейская академия

Innai

Обитатель
Дикая Охота была хороша. :bravo:
Просто такие события, нмв, нужно прописывать в правилах заранее))
Сверяя список выбывших с текущей динамикой игры, легко прийти к выводу, что мертвецы каким-то образом победят.
Можно один раз за игру. :annoyed: Как в Ведьмафии.
 

Вереск

Гость
Мне кажется богатой идея давать мертвецам килл раз в два хода для выноса самого унылого/тупого/умного/активного/тихого игрока на их выбор. Мертвецы голосуют в лс ГМа, в лирике души утаскивают самого популярного, до самого оглашения счастливчик может быть тайной. Вернем играм скорость :meow:
А прикольно кстати...
*соображает как и это впихнуть в Химию*

Мне кстати дозарезу хочется обсудить одного страшного нейтрала, ибо его появление в игре приводит к "казуса Лютобелки". Наверное это надо в прикреплённую тему пойти...если Фиорон не выгонит...прямо вот очень хочу обсудить пока правила не окончательные и все ход ждуть
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Хватит ныть про динамику игры :shifty:

Тут мирные вообще-то специально старались, чтобы не влететь в 3 хода :doh:

Мне кстати дозарезу хочется обсудить одного страшного нейтрала, ибо его появление в игре приводит к "казуса Лютобелки".
:annoyed: Мафов нельзя развоплощать в мирных тчк. Со всем остальным можно жить.
 

Вереск

Гость
:annoyed: Мафов нельзя развоплощать в мирных тчк. Со всем остальным можно жить.
А там как раз оно самое. Но есть нюанс.

Значит нейтрала должны звать Его Воробейшество, в игре планируется 3 клана + мирактивы (это по максимуму если исходить из 25 человек), но есть варианты впрочем...
Единственная АС нейтрала - как раз развоплощение из мафа в мирняка.
У некоторых будет иммунитет к нему но их будет буквально 1-2 и обчелся.
Возможно я даже вообще на старте не сделаю эмжей

Можно обойти казус имени тебя так- координацию кланов до выбывания Воробейшества через гм. Тогда мж не сдаст своих пододеяльников-он просто не будет их знать наверняка - только что их у него 2-4(кому как повезет) из 10 имён, что он присылал...
Да, это усложнит гээму работу, и сильно.

Второй вариант - Воробейшество делает людей МЖ по роли, обнуляя их АСки и имея возможность пользоваться их голосами на свое усмотрение (не каждый ход, алгоритм и ас про голоса думаю...м.б. это будет как с мандалором - разовая акция). При этом они остаются в клане, могут своими мозгами участвовать в штурме мозговом, но ...и не более. А вот условия их победы надо подумать.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
. Тогда мж не сдаст своих пододеяльников-он просто не будет их знать наверняка
Ну можно, но все разы, что я играла в варианты когда маф в паблике не знает свою команду - мне этим было довольно уныло заниматься. Потому что в основном в таких вариантах маф может только молчать :Speechless: Не может ни ни кого наезжать, не может никого подозревать, оправдывать тоже не может, не может скидывать чернящие анонимки, и т.д. потому что тупо не понимает - что делать полезно, а что нет.
 

Вереск

Гость
Вереск Я знаю, это твой коварный план! Хочу в Химию :puppyeye:
Но не успеваю :(
Это не только мой коварный план. Я эти даты очень давно согласовала и ещё раз если перенесу то на кудыкину гору куда-то на ноябрь(((
 

Вереск

Гость
Ну можно, но все разы, что я играла в варианты когда маф в паблике не знает свою команду - мне этим было довольно уныло заниматься. Потому что в основном в таких вариантах маф может только молчать :Speechless: Не может ни ни кого наезжать, не может никого подозревать, оправдывать тоже не может, не может скидывать чернящие анонимки, и т.д. потому что тупо не понимает - что делать полезно, а что нет.
Да, это важный комментарий. Скуку в паблике не хочу.


С другой стороны, если будут "изначальные" мж и мж "обретенные" , то будет большое пространство для вливаний в подполья, сливов во все стороны и т п
...
Надо очень подумать этот момент
 

Cate

Гость
испугалась так, что даже фиолетовым у себя в постах понавыделяла
Это тянет на что-то большое, чем простая констатация факта. Не говоря уже о том, что фиолетовому надо придать и новое звучание.

Я щас так испугалась, что фиолетовым вам тут понавыделяю!
Когда я зашла в свою мафличку, то сначала хотела фиолетовым все закрасить, потом взяла себя в руки и начала ругаться с Никс.
Фиолетовый - теперь не только труселя.
 

Вереск

Гость
Вереск А зачем? Делать МЖ из мафов?
Пусть отправляются в монастырь с концами.:moustached: Всех забрить в молчаливые сёстры:Speechless:, внегендерно.:D
Была идея не делать на входе мж вообще, пусть их "разжалует" воробейшество. Но в принципе...если оставить этим несчастным голос...но запретить паблик
 

Cocaine Mother

Гость
Акститесь, я кране редко доползаю до 3-4-го хода , у одиночки меня шансов победить вообще никаких.
Как я обещал, я слежу за игрой.
Когда мне стало ясно, что игра уже почти завершена, а Лютобелка до сих пор жива, я... удивился, скажем так.
 

Rina

Мать Котов
Как я обещал, я слежу за игрой.
Когда мне стало ясно, что игра уже почти завершена, а Лютобелка до сих пор жива, я... удивился, скажем так.

Я уже третий ход думаю, что игра уже почти завершена. Никогда ещё так не ошибалась.
 

Ёжик

Гость
Я уже третий ход думаю, что игра уже почти завершена. Никогда ещё так не ошибалась.
Меня 4 дня сажали! Посадили на 5-й раз. И это все в первую же мафию.
Люди рискуют вырастить совершенно невосприимчивого к провокациям человека :rolleyes:
Хотя со мной вряд ли кто захочет играть, кмк. Люди обижаются и все такоэ :sorry:
 

Марк Тремонти

Обитатель
Ну неужели вы сделали это :meow:
Арлисс такая устрашающая, что я ее шуганулась вчера, так и есть, она все правильно пишет в 100500 постах, но главное не комплексовать все равно, ведь за вами мафличечка :thumbsup:
Вереск, я все равно насчет чернения не поняла. Анонимка, где тебя изгваздали грязью - это не чернение? :annoyed:
И еще Пы.Сы. а с чего взяли, что Бульдозер и Арлисс одинаковые? :writing:

Офигеть, у хулиганов есть клички :woot: Я думала, мне из-за предыдущей аватарки вручили, а оно из фильма, как оказалось.

Хулиганы, я надеюсь, вы пойдете и замочите все народы. Ну а если нет - ну чего уж.
Мне вот квартиру снять проблема, по сравнению с ней остальные проблемы уехали на задний план.
Прочитал это - и сохранил глаза. Способ - выделяем текст. В выделенном поле отображается чёрным, вне зависимости от родного цвета))
 
Сверху Снизу