• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Полицейская академия

Dargl

Обитатель
хочется поговорить на околокайвассные темы, за жизнь, выпить с Улей за Ангелов Карлоса, с Бульдозер - за Зайтар, поставить музычку, обсудить Пилата и древний Рим... мемчики запостить, коктейли, музыку. Расслабиться.
Как только это попадётся на глаза модератору, то всё сольют во флудилку Свободного.
 

Innai

Обитатель
Как только это попадётся на глаза модератору, то всё сольют во флудилку Свободного.
Я изначально обсудила бы это с модератором.

Сливать во флудилку Свободного - смысла нет. Все, кто хотел быть во флудилке Свободного - уже там.
Кто не хочет - туда и не пойдёт.
Замолчит или в других темах будет флудить.
 

СветланаТ

Гость
Я за ностальгические вечера с выпивкой и вжариванием, но Свободный не выдержит нас - взорвётся, там своя интеллектуальная атмосфера.
 

Robusta

Специальный агент
Сообщение модератора:
Это все-таки игровой раздел. Пожалуйста, не надо создавать здесь флудилки.
Конкретные игры обсуждаются в соответствующих темах обсуждения игр. Общие обсуждения ведутся в общей маф-теме, насколько я вижу.
А именно для разговоров за жизнь была создана флудилка в свободном разделе, и она для всех.
Начинать создавать флудилки-клубы для своих, в которых общаются только те, кто вам нравится, и только на те темы, которые вам интересны, не стоит.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Спасибо. Подумаю.
Послушаю, кто что скажет.
Я за.
АПД - но модеры против, тогда ок, вопрос снят.
Просто отмечу, что есть куча мемасиков, которые не известны новым игрокам. И еще активные форумчане, что хотят пообсуждать того или иного игрока прямо носятся по форуму, не зная, куда приткнуть свое мнение о нем. Нужна возможность выпустить пар. Каждый высказплся бы по мафиям прошлым и по моралите. Чтоб не тащить хвосты в новые игры и перекашивать игровой процесс.
Потому что это иногда сложно - как в Хоббите было или тут же - в ПА.
 

Innai

Обитатель
Robusta
Начинать создавать флудилки-клубы для своих, в которых общаются только те, кто вам нравится, и только на те темы, которые вам интересны, не стоит.
Тут как-то обидно прозвучало. Вы хотите сказать, что я хочу клуб "для своих"? :annoyed:

Если подразумевать под "своими" т.н. младокайвассцев, то да. Если друзей - то нет.

В мафиях общаются все участники игр. И на темы, которые интересны им. Можно прочитать актуальную игру, и увидеть это.

Мне хотелось создать пространство, где разным людям приятно общаться на разные темы касательно фрпг, мафий, etc.

И никогда не было целью ограничить пространство "для своих". Потому что:
а) само понятие "своих" для меня размыто - для меня, пожалуй, значимо на этом форуме человек 10 - и не все из них играют в Кайвассу,
б) суть общения - в обмене мнениями и получении удовольствия. Если закрыться в кругу друзей - не узнаешь ничего нового, и новых друзей тоже не найдешь.

В этом контексте забавно, что по факту "Флудилка" в Свободном, что ряд других тем - и есть клубы "для своих".
Разве не так (будем честны)? Тогда почему необходимо запретить создать что-то новое? Закрыть тему всегда можно, если что-то идет неправильно. :)
Но рубить идею на взлете из опасений, что будет клуб "для своих"... хм. Не уверена, что это верный шаг.

Впрочем... мне, вероятно, все равно слишком лениво было бы этим заниматься. :doh:

Меня все устраивает как есть, если что.
Идеи бывают из разряда не "меняем, что не устраивает", а "попробуем сделать еще лучше".

Bulldozzerr мы с вами хотим немного разных вещей в этом плане. :) Меня интересует комфортное пространство. С возможностью открыто и честно обсудить и решить конфликты, да. Но в общем я считаю более интересными приятные беседы и некоторое сибаритство.

Впрочем, это уже не имеет никакого значения. :) Я ломлюсь в запертые двери в очень редких случаях, и это не он.
 
Последнее редактирование:

Major

Звездочет-коньюктурщик
Во флудилке срочно требуется приток свежей крови. :creative: Можете там обсуждать любые вопросы и мафиозные и не очень. Там можно даже срачик замутить, когда Саммерс отвлечется. :meow: Давайте возродим золотой век флудилки. :bravo:
 

Rina

Мать Котов
Давайте возродим золотой век флудилки.

Встреча в флудилке Маленького Мамонта и короля Ходора будет примерно такой

кХ: - Я кручусь на стуле
ММКГ: - Все кто крутится на стульях -зеленые сипульки
кХ: - Я фиолетовый
ММКГ: - прогодовный мартулан?
кХ: -
22578928_s.png
:woot:
ММКГ:
22578973_s.png
:hug:
 
Последнее редактирование:

Вереск

Гость
Мне кажется богатой идея добавлять мертвецов в отдельную личку и давать им одну анонимку в ход на всех, чисто чтоб не скучно было. Без аналитики, просто так, сообщить живым что они...молодцы и ...хорошо играют...или нет :fools:
:creative:
 

Cate

Гость
Мне кажется богатой идея давать мертвецам килл раз в два хода для выноса самого унылого/тупого/умного/активного/тихого игрока на их выбор. Мертвецы голосуют в лс ГМа, в лирике души утаскивают самого популярного, до самого оглашения счастливчик может быть тайной. Вернем играм скорость :meow:
 

Ekz

Обитатель
:writing:
Вереск пыталась сделать так в ДиГ. Народ не пошёл в мертвятник.
:writing:
Cate пыталась реализовать похожую идею в Оборотне. Подвела механика: оборотни слишком активно размножались.
Хотя в Ведьмафии Дикая Охота сработала... весьма резонансно.
 

Memnochii

Гость
Не надо никаких мертвятников.
В начале игры организовывается Мемнополье и до конца игры, с лютнями, фонтанами и фруктами сидим - развлекаемся :creative:
 
Сверху Снизу