• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Хоббит, или туда и обратно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кругом одни самозванцы! - томно закатил глаза Его Лучезарность и налил себе вина.
Хорошо, что он настоящий и Истинный король Лихолесья. А то самозванцев-Трандуилов он бы не вынес... пришлось бы настойку валерианы пить.
 
Свежий пьянительный лесной воздух был настолько свеж и пьянителен, что Агроном сам не понял как его сморил сон. Прямо во время рубки дров. Во сне гондурасскому целиннику виделись неясные картины с меняющими размер грудями и попытки губернатора его застрелить. Под конец Агроному явилась брюнетистая дева с пушистыми ушами и прошептала: "По00мни о выыыборе в 20.00! А? Что? Нет, то, что будет в 21.00 не смогут предсказать и мудрейшие из мудрых, ты же сосредотооочься на 20.00! Да, что-то вроде удаления с поля... Блин, я не могу напутствовать с использованием такой терминологии!" Дева отключилась и Агроном проснулся.
Прекрасной Эльфийки нигде не было видно, как и лося, предназначенного на ужин. Понадеявшись, что еще не все потеряно и Эльфийка ничего не будет иметь против замены лосятины зайчатиной, Агроном отправился в лес расставлять силки.
 
- А Элберет Гилтониэль распутная мамзель, - тихо сквозь сон напевала Мэри Сью.
Ещё сквозь сон она решала, кого вписать в бюллетень. Пустым бюллетень Мэри Сью точно оставлять не собиралась. Чем меньше народа с ней и Трандуилом, тем лучше!:greedy:
 
вас клинок наркоман-рецидивист пенсионного возраста отобрал, а вы тут угрожаете...
- Это кто наркоман-рецидивист пенсионного возраста?! - возмутился Шеогорат. Никаких клинков он, разумеется, тоже ни у кого не отбирал. Во всяком случае, не помнил об этом решительно ничего.
Луноликий клептоман, похоже, просто хотел свалить на него свою вину.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Следующее послание было написано особыми рунами, которые усердные летописцы не могли расшифровать несколько лет, прежде чем это им удалось.

Анонимка №8.

Проснулся. Пыхнул трубкой. Внимательно посмотрел на двойника. Внимательно посмотрел на второго двойника.

Нет милые друзья, может быть Гэндальф и подумал бы навестить Эльберту, но после выступления своего двойника передумал, и решил наведаться к Цветочной Фее.

Ваш Г.
 
Это кто наркоман-рецидивист пенсионного возраста?! - возмутился Шеогорат.
Его Луноликость возвел свои ясные глаза к небу.
Ну как не знать наркомана-рецидивиста, который толкает мухоморы всему честному народу Лихолесья? Радагаст, конечно...
Что это за Ангмарец, что у него клинок смог отобрать этот чокнутый фанат ежиков? Обмельчали темные в последнее время...
 
Ждем ответа Торина этому Гэндальфу, а потом выбираем какая больше нравится из трех двоек. Потом одну отсеиваем. Выбираем из двух. Потом выбираем приз зрительских симпатий
 
Оооо, у меня намечается собственная вечеринка, приходите кто хотите, море цветов и нектар, и забродивший нектар:D для любителей. Будем танцевать при лунном свете.
 
Челхобэльф (игра ХТО) Вас Губернатор пока взял на должность Палача. А вы уже и корону примеряете... интересный вы гибрид апельсина с ясенем...
Пока нет первой ночи, даже ясный эльфийский взор не способен раскрыть тайну Тьмы. Только ночью проступят мелкие детали...
 
Трандуил Луноликий (Игра ХОТ) я очень амбициозный. Эта черта досталась мне от бабушки эльфы. Суммарно с трудолюбием хоббитов, людской сообразительностью и привлекательной внешностью это делает меня достаточно видным карьеристом согласен
 
Челхобэльф (игра ХТО) Точно грибов объелся - подумал Его Луноликость, но не сказал в слух ничего. Потому что он слишком Неотразим для таких слов. К тому же, для этого нужно поворачивать голову, а это испортит его безукоризненный вид впрофиль...
 
Губернатор в рабочем кабинете читал свежую прессу, сводил баланс, рассчитывал бюджет и занимался прочими скучными и прозаичными вещами.
взял на должность Палача.
С отличной перспективой карьерного роста, должен отметить!
В Озерном Городе каждый может найти себе занятие по вкусу и призванию! Главное, чтобы налоги вовремя платили...
 
Голым? :woot: Тогда и я приду, внесите меня в список приглашенных.
Фейные танцульки предполагают полное а-бсо-лют-ное неглиже и натурель, но вы вроде готовы к такому повороту
Проснувшись голым посреди поля, Легоняш
Заодно и Килину распутную мамашу порадуем, хоть она злыдня и уже навоображала мои роскошные рога на стене в своей гостиной :angelic:
Давайте-давайте, танцуйте! Больше танцующих богу танцующих - больше ценных вещей без присмотра:meow:
 
Надеюсь:) Нектара хватит на всех
Давайте-давайте, танцуйте! Больше танцующих богу танцующих - больше ценных вещей без присмотра:meow:
За вещами у меня болотная кикимора присматривает, совершенно бесплатно, дорогая бывшая свекровь:p
Тогда и я приду, внесите меня в список приглашенных.
Внесла в список, жду с нетерпением:meow:
 
уже навоображала мои роскошные рога на стене в своей гостиной
А также тушёной лосятинки с картошечкой:creative:

За вещами у меня болотная кикимора присматривает, совершенно бесплатно, дорогая бывшая свекровь:p
Какова плата, таков и присмотр, дорогая бывшая невестка;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу