• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Хоббит, или туда и обратно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если уж по подозрениям, то деревцу, исключая тех кто в тренде, подозрительна еще вторая половинка "Прекрасной феи".

Куда у нас Прекрасная эльфийка запропостилась?

П.с. ну а Губернатор больше не подозрителен, да.
 
Не, не буду я пока аву на сыр менять. Во-первых - я щас не могу к нему колпак прифотошопить, а во-вторых - у меня эта ава только на работе сохранена:rolleyes:
 
Саженец, у вас явно что-то со зрением! И со слухом! Две страницы назад спела всем прекрасную песню о своём потерянном брате :annoyed:
Я ж говорила - поклонник странный, выбрал самых красивых и подозревает:D А если у него ещё топор есть? что мне страшно, пойду к Легоняшу, шампанским подкреплюсь, может кто захочет за Феей присмотреть?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Куда у нас Прекрасная эльфийка запропостилась?
Саженец, у вас явно что-то со зрением! И со слухом! Две страницы назад спела всем прекрасную песню о своём потерянном брате :annoyed:
Шокконтент! Скандалы! Интриги, расследования...!1
Сегодня в репортаже "Саженец энта занес Прекрасную эльфийку в игнор и не видит ее постов. Даже когда она поет песни о потерянном брате" :koshmarrrr:
Зачем он это сделал?
Какой-то злой умысел?
Не переключайтесь. После десятиминутной рекламы про новый сорт грибного чая, наш репортер поведает об этом в деталях.
 
Я ж говорила - поклонник странный, выбрал самых красивых и подозревает:D
Да он меня всё больше и больше пугает - поклонник наш! :волнуюсь:
Про топор сейчас было совсем стрёмно ужасающе, кстати...
А если у него ещё топор есть, что мне страшно, пойду к Легоняшу, шампанским подкреплюсь, может кто захочет за Феей присмотреть?
А я пожалуй, вкопаю частокол вокруг своего дерева с дуплом. Ибо!
 
Саженец, у вас явно что-то со зрением! И со слухом! Две страницы назад спела всем прекрасную песню о своём потерянном брате :annoyed:
:sorry: Простите, Прекрасная, но все равно вас было как-то мало.
А если у него ещё топор есть?
Это было почти-почти оскорбление, ну где энты, и где топоры. Мы энты - категорические противники топоров.
 
Последнее редактирование:
А Трандуил ревнует....мммм...:not guilty:
#кольцовсевидит
Трандуил, как всегда, требует справедливости, равноправия, демократии и толерантности. И он снял вопрос перед ГМ, но вы продолжаете это мусолить и привлекать внимание всяких анонимкоавторов с приветами.
 
Последнее редактирование:
:sorry: Просте, Прекрасная, но все равно вас было как-то мало.
У меня, Саурон возьми, была уважительная причина - я спала!! :devil:
Это было почти-почти оскорбление, ну где энты, и где топоры. Мы энты - категорические противники топоров.
А может, вы на самом деле не энт никакой... У меня вот нет в этом полной уверенности. Детёныши энтов они другие немного...

АПД. Я даже скажу, какие.
images
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу