• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Хоббит, или туда и обратно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
защита пока тоже самая хлипкая.
Я не знаю какой вы защиты от меня ждете, потому что не знаю в чем и на каком основании меня обвиняют.
Молчание в рабочий день, это согласитесь, не самая удачная причина для выноса, не все работают перед компом.
 
Последнее редактирование:
Кольцо всевластья(игра Хоббит) по сеттингу он мог стать разве что невидимым. :doh: Но бармен легко мог поднять сыр и Кольцо к барной стойке и налить им что угодно.
Хотя впрочем, какая разница.
Похоже основным кандидатом теперь стал Волчок. Не нравится мне распыление голосов, я уже настроился против Голлума.
Я тоже не против Голлума.
В общем я весь день жду указаний подполья, все молчат.

И да, дробление голосов мне крайне не нравится.
 
Это не троллинг, это единственное, что можно вам предложить в ответ на ваше недовольство кажущимся засильем в теме ролеплея другого игрока.
А я не спрашивала совета и не запрашивала мнения. Трандуил невоспитанный и навязчивый игрок, и я буду писать в паблике всё что мне заблагорассудится или не писать :)
 
Трандуил невоспитанный и навязчивый игрок, и я буду писать в паблике всё что мне заблагорассудится или не писать
Трандуил тоже пишет в паблике все, что ему заблагорассудится или не пишет. Видите, как мы похожи :D :D :D
И да, он тоже не запрашивал вашего совета или мнения по этому поводу!
 
Мне подполье сказало голосовать в Волчка:wth: :^)
Я не знаю почему вдруг у кого-то могут быть иные кандидатуры.
Еще днем я проголосовал против Горлума. Я не люблю непостоянства и метаний.
Тогда я как и вчера голосую в Смеагорла. Если что, традиционно извинюсь.
patrik_54226903_orig_.jpg
 
Так вы вроде и не с Подпольем, а сам по себе такой Трандуил насколько я понял:D
Если Наша Луноликость не трубит на каждом углу, что он в подполье, то это не всегда означает, что его таки там нет. И наоборот. Если вы тот, который вы есть, вы знаете, что наша Луноликость может неплохо блефовать. ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу