• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Хоббит, или туда и обратно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
"Кольцо, Лось, Фея, Смеагол".
Кольцо может ролеплеить со вторым мафом из пати. Теоретически. А Лось, Фея и Кили втроём - тут я сомневаюсь. Ну или тогда я сниму шляпу перед наглостью мафии...
также то, что Кольцо выдохлось за прошлую игру - это да. Что не отрицает того, что оно подозрительно. Но у нас дофига подозрительных... в общем ждём ещё кто отпишется... :annoyed:
 
Огненный дух Феанора(игра Хбт) Дух, я вам ещё раз говорю, вы поддерживаете майский фейк. Давайте вас посадим тогда?
Взялись блин с двух концов со Смеагорлом!

Колечко заблудилось между Кузьминками и ещё какой-то станцией на салатовой ветке, очень зло и хочет есть и домой, а не вот это все...
 

-Arliss-

Форумная Радость
Кто мирактив? Где мирактив? Ик... какой мирактив???
Я, товарищ Трандуил :proud: Только немного мертвый.
Тут есть интеллигенты?
Я, товарищ Трандуил :happy: Только снова немного мертвый :shifty:
 
А Нашей Лучезарности ик... интересно - где и когда Прелесть сказала голосовать Смеаголу в менестреля Васю?


Но мы видим, что люди уже всё решили. Это всегда так приятно - глумиться над слабыми, беспомощными существами. Но только когда нас запинают и вышвырнут, сказав убираться восвояси, только потом все увидят, что натворили. И будет поздно. Мы уже не вернёмся обратно, и некому будет помочь людям, эльфам и хоббитсам. Ваши головы раскроят дубинками и распотрошат животы! Все станут мертвецами. Голлум!
 
Но мы видим, что люди уже всё решили. Это всегда так приятно - глумиться над слабыми, беспомощными существами. Но только когда нас запинают и вышвырнут, сказав убираться восвояси, только потом все увидят, что натворили. И будет поздно. Мы уже не вернёмся обратно, и некому будет помочь людям, эльфам и хоббитсам. Ваши головы раскроят дубинками и распотрошат животы! Все станут мертвецами. Голлум!
Вот прекрасный образец отменной риторики. Пришел Смеагорл к кольцу - куда голосовать, прелесть? Прелесть - я не знаю, смеагорл, иди куда шел, я не в подполье, спроси чо попроще.
Но я наверное буду в Вассермана.
Смеагорл - ну ладно...

И теперь вот пожалуйста.

Заметьте, "не виноватое я, он сам пришел"(с)
 
Прекрасная эльфийка весь день проспала в уже полюбившемся ей дупле, а когда проснулась выяснила две вещи:
1) Нат Пинкертон Углук (игра ХТО) оказался женщиной;
2) под подозрением теперь прелессть всея Средиземья с раздвоением личности.

Отбивался прелессть неплохо, Ленариэль нравилось. Она тоже решила подождать весточки из подполья, но если нет... Кандидат у на линч у неё теперь имелся.

Очевидно, Ленариэль тоже следовало что-то сказать о себе жителям волшебного леса... Подумав, эльфийская дева залезла на пенёк в центре полянки, прочистила горло и… запела красивую песню о своём давно потерянном брате. (Их разлучили в детстве).
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу