• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Хоббит, или туда и обратно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее редактирование:
Я конечно могу позащищаться, но я фиг его знаю какими путями вы пришли к выводу, что в меня надо голосовать.:D
Расскажите, может я проникнусь, и тоже в себя голосну.
 
Мне казалось, что и без меня прекрасно справляетесь
Прекрасно справляемся - с чьей точки зрения? :annoyed:
Мирного города - так не очень. С точки зрения мафии - отлично просто.

Дедлайн настал, отписались все, и молчуны тоже. И среди нас всех, отписавшихся - точно есть 4 мафа (если вербовки таки не было) и нейтрал.
 
Губернатор (игра Хоббит) четвертый ход на дворе, а мы по прежнему выбираем кандидатов из молчунов.
Пролюбим этот ход, и шансов на победу не останется.
 
Последнее редактирование:
Губернатор (игра Хоббит) четвертый ход на дворе, а мы по прежнему выбираем кандидатов из молчунов.
Пролюбим этот ход, и шансов на победу не останется.
1) среди молчунов и малоактивов по традиции минимум 1 маф, чаще 2.
2) если вы тот игрок, о котором я думаю, то от вас должна была быть аналитика. «Вы и сами справляетесь» - крайне хлипкая аналитика, учитывая результаты мирного города. И для меня это знак, что вы не читали паблик и не видели, что результаты плохи.
Это может быть в случае, если вам безразлична игра (тогда смысл играть?) или вы - маф и просто «прокололись» на формулировке.
3) защита пока тоже самая хлипкая.
4) пришли в самый удобный момент, после поста Тремонти. Как по заказу.
 
Дааа, у нас опять центр вселенной сместился, у нас тут не мафия, а бенефис с ковшом, нафиг мафы, Мирактивы и все остальные, кто поиграть хочет.
Варда прогуливалась по Озерному городу, в котором кипели не шуточные страсти-мордасти, в ожидании третьего прише прилета дракона, каждый из жителей пытался взять от жизни всё, ну или сколько получится.
Ей было очень жалко местных аборигенов и залетных персонажей, но помочь она ничем не могла, орёл верой и правдой служит своему хозяину - тут же сообщит куда следует, а то и на широкой спине прокатит до родного крылечка...
Школы или публичной библиотеки в Озерном городе конечно не было, но Губернатор оказался любителем не только мадам, которые совсем не мадам, бюстье, монет и шёлковых платьев, в его доме Эльберет (не спрашивайте как она там оказалась:meow:) наткнулась на любопытное собрание сочинений разных авторов...:facepalm::oops::killed:
Но об этом позже.

Звезды светят и днём, но Солнце затмевает их своим сиянием. Не думаю, что звезды обижаются за это на Солнце, они продолжают пылать для тех, кто захочет на них посмотреть и найдёт возможность. Фея цветов, пишите, анализируйте, горите игрой, наконец! И Луноликий не будет в гордом одиночестве!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу