• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Хоббит, или туда и обратно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не-а. Пол у орка не сменился :not guilty:
Всё на месте.
Будто бы это мешало Нашей Лучезарности!
Король схватил орка за ногу и поволок в подсобку...
МОНЕТКА:
Орел - орк вырвался,
Решка- орк не вырвался
Ребро - подсобка занята.
 
Абсенты, грибочки, конопляные поля... тем временем из подозреваемых только одна Фея тут тусит.
А нам жизнеобразующее решение принять надо, между прочим :doh:
 
Король схватил орка за ногу и поволок в подсобку...
:eek:
Орк в ужасе попытался отпинаться от похотливого рогоносца, то есть лоселюбца, то есть извращенца..
Да помогите же кто-нибудь! :puppyeye:Прекрасную даму собираются отхарассментить!!
 
- Э-э-э, ты куда мать ночи поволок, клептоман Луноликий?!
Шеогорат, одним прыжком преодолев пол-кабака (опять колечко, наверное. А может и нет. Даэдра они такие непредсказуемые), набросился на Трандуила и вцепился тому в самое дорогое. В волосы. (Уж куда достал)
Негоже так легко сдавать товарищей по сеттингу. Еще и от Ситиса прилететь может...
*Углук (игра ХТО) , Трандуил Луноликий (Игра ХОТ)
 
От пережитого потрясения Углук Мать Ночи упал в глубокий обморок. Да и телефон почти разрядился
И совершенно не будет возражать, если на него снова упадёт Ваббаджек или симпатичный мужчина. Thranduil не предлагать
 
Губернатор (игра Хоббит) А ты табличку по голосованию состряпала?
А спасибо, что обратила внимание. Вот:
pPH3cjX.png


И момент по контролю за голосованием. У мафов 1 блок, если мне не изменяет память +2 вброса.
Так что голосовать в кандидата нужно согласованно.
Вчера трое голосовали за меня. Я весьма обычный человек для этого города, хоть и губернатор - но если я сяду, городу от этого лучше не станет.
Поэтому просьба к мж - в меня не голосовать. Я - честный мужеложец, губернатор и немного контрабандист, но ничего худшего на моей совести нет.

Сейчас у мафов 5 голосов +2 вброса, из которых в кандидата они могут отправить от 2 до 5 в зависимости от степени наглости.
И если мы посадим мж, да еще и Смауг пальнет в другого мж, будет ой... Нам нужна единая кандидатура, в которой все максимально уверены...
 
Последнее редактирование:
Возле барной стойки Легоняша столпилась куча народу, в то время пока он потягивал кофе с ромом. Что не мешало ему заодно и наблюдать за интереснейшим действом с превращениями Углука в не-совсем-женщину и поползновениями его похотливого бати. А вот надо было за шестикурсниц хвататься пока давали!
В дальнейших планах у него были танцы на этой же барной стойке. В одном фартуке.
 
Шеогорат (игра Хоббит) Его Лучезарность был в ярости. Его полдня сегодня расчесывал Леанор не для того, чтоб портили прическу заморские шарлатаны!
Он бросил урукхая, ухватил Шеогората за воротник и принялся его врзмущенно трясти.
ваббаджек выпал на пол.
 
24. Смеагол (игра Хоббит) - вчера я голосовал в него, и сегодня при прочих равных поступлю так же. Потому что он ещё и голосовал за неочевидного Вассермана.
Никто не слушает маленького и несчастного Смеагола, все хотят прогнать его! Мы же всё сказали, но никто не обратил внимания. Мы бы никогда не догадались голосовать против человека с карманцами, это прелесть навела нас! Прелесть сказала, что он ей подозрителен, и мы покорно пошли за прелестью.
Если сегодня все решат изгнать нас, то тёмные силы окончательно возьмут нас под контроль. Им нужен один только день, и власть будет в их руках. Они хотят спихнуть всё на маленького и невиновного Смеагола, прелесть, они хотят выставить нас кровавым убийцей! Голлум!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу