• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Хоббит, или туда и обратно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Он бросил урукхая, ухватил Шеогората за воротник и принялся его врзмущенно трясти.
Цель была достигнута, Мать Ночи спасена от харрасмента, а самому Шеогорату больше не грозил гнев Ситиса.
Поэтому он спокойно болтался в руках Трандуила. С дурацкой улыбкой на лице.
 
Кхм, Ваббаджек и лежал на полу, после того, как об него споткнулся орк:doh:
вы не подняли свой ваббаджек? :shifty: а потом удивляетесь, что он оказывается в чужих сокровищницах...
Хорошо.
Ваббаджек лежал на полу.
Орчиха лежала еа полу.
Губернатор воздерживался,
А Наша Луноликость тряс Шеогората за воротник. В ручонках Дрожащего Принца была пядь серебрянных волос :shifty:
 
Фея цветов (Игра Хоббит) всегда пожалуйста, миледи.
Кхм, Ваббаджек и лежал на полу, после того, как об него споткнулся орк:doh:
Губернатор решил перестать воздерживаться, поднял Ваббаджек и тихонько проследовал к выходу. :not guilty:
 
Губернатор решил перестать воздерживаться, поднял Ваббаджек и тихонько проследовал к выходу. :not guilty:
Шеогорат каким-то шестым чувством почувствовал, что кто-то собрался под шумок присвоить его имущество. И ему немедленно надоело безучастно трястись.
- Луноликий, это все конечно замечательно, - дурацкая улыбочка за мгновение сползла с его лица, - Но мне уже наскучило и вообще у меня дела.
Шеогорат попытался освободиться из рук Трандуила.
Монетка:
Орел - Шеогорат спокойно выворачивается из хватки лесного фея и уходит по своим делам (сиречь - отбирать Ваббаджек у Губернатора)
Решка - Шео переоценил свои силы и вывернуться ему не удалось.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Смеагол (игра Хоббит) , прекрасный отыгрыш, но может и по игровым моментам что-нибудь скажете?
Мы уже не знаем, как всё размусолить ещё сильнее и какими словами сказать! Мы ничего не знаем, мы слепы и глупы. Мы обратились вчера за советом к прелести и проголосовали согласно этому совету. Мы сначала хотели проголосовать в огромного урода, потому что он подозревал нас и кормил всякой дрянью, но после слов прелести мы передумали.
А сегодняшний день критический, если нас изгонят, то тёмные силы захватят контроль над голосованием. Нас нельзя сажать, и других мирных существ тоже!
 
По голосу Губернатор думал. Иногда в мафиях бывает такой момент, что вот выбираешь кандидатуру, и концентрируешься на ней, а другие игроки будто проходят «за кадром»...

Серенький Волчок (игра Хоббит) скажите и вы что-нибудь... И огненный дух Феанора, и Колечко... :rolleyes: и Фея тоже... и вообще, давайте каждый что-нибудь напишет в аналитику кроме ролеплея. Особенно из молчащих. Кто кому подозрителен....
Орёл: лесной эльф недостаточно силён, чтобы удержать Шео.
отбирать Ваббаджек у Губернатора.
Губернатор направил Ваббаджек на Шеогората.
И в этот миг:
Орёл - превратился во что-то на усмотрение Шео (по монетке или нет) до конца игрового дня.
Решка - Шео превратился во что-то на усмотрение Губернатора аналогично.

*только без фотошопа, у меня линукс без wine.
 
Его Лучезарность был слишком пьян и юркому шарлатану удалось вырваться.
Лесной Король раздосадовано топнул ножкой и вспомнил об орке. Тот лежал без сознания.
Его Лучезарность недовольно нахмурился - бессознательные транс-урукхаи его не удовлетворяли. :shifty:
Поэтому он нашел Леанора и заставил того пить с ним на брудершафт.
- Оленя поведешь ты! - строго сказал Король, опрокидывая очередной шот абсента.
 
Я очень не хочу посадить мирного, и в принципе мафы могли просто взбросит голоса за Вассермана и подставить тем самым всех кто был под ударом. Планировала голосовать за Голума, но он зараза хорошо отбивается и это может быть как правдой , так и не правдой...
 

Марк Тремонти

Обитатель
Нам нужна единая кандидатура, в которой все максимально уверены...
Абсолютно согласен.
В подполье меня заверили что настоящий Гендальф это тот который призывал голосовать за кого-то из списка "Кольцо, Лось, Фея, Смеагол".
Я готов примкнут к голосованию за любую из этих кандидатур.

Наиболее заманчивым мне кажется отдать голос именно за Кольцо, это слишком сильный игрок который будучи мирным сам развивает бурную подпольную деятельность.
И меня немного смущает защита Смеагола:annoyed:
 
Губернатор (игра Хоббит) Если я до завтра не доживу, то напишу потом свой списочек подозреваемых:)
Думаю, доживете. В любом варианте, кем бы ни были. :annoyed:
Решка: похоже, после того, как Шео вырвался, удача ему изменила...
Нужно было не вырываться от Трандуила. :rolleyes:
Шеогорат (игра Хоббит) готов превращаться до конца игродня?)))
Народ давайте пока стоп по голосованию и подумаем! Голос менять нельзя
Я в 20:00 отправлю, до того жду указаний подполья...
 
отдать голос именно за Кольцо, это слишком сильный игрок который будучи мирным сам развивает бурную подпольную деятельность.
И меня немного смущает защита Смеагола
А Нашей Лучезарности ик... интересно - где и когда Прелесть сказала голосовать Смеаголу в менестреля Васю?
В паблике наш зоркий эльфийский взор этого не заметил...
В подполье? Если Кольцо в подполье, то где же это подполье?
В личке? Мафличке? Или просто вне игроакков?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу