• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Хоббит, или туда и обратно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Око Саурона, конечно местный властелин зла, но в этой игре оно было мирным и мечтало о радуге и пони. Но ни радуги, ни хоть какого нибудь завалящего пони здесь оно так и не увидело. Был правда лось, но это было совсем не то. Смерть для ока, стало практически освобождением. Оглядев тему, оно потосковало о груди Мэри Сью и с облегчением закрылось в последний раз.
 
Углук проснулся с первыми лучами рассвета и оглядел разгромленную конопляную делянку. "Нет, определённо, пора отсюда мигрировать. Всю игру провести обкуренным - это слишком даже для урукхая."
Последние известия не радовали. Обилие Гендальфов и подпольные хоббиты окончательно смутили орка. А тут ещё один из магов, кажется, желает его отмахалаить...
Завтра пойду ахалаить к Углуку. :moustached:
- Да не вопрос, - проворчал в пространство орк. - Если кому-то нужен ещё один белый чек. Тогда уже сравните меня с кем-нибудь, больше толку будет. Я как плесень: белый и пушистый, зато порчу всё, к чему прикасаюсь.
 
Обманула, обманула! Толстый человек с карманцами оказался обычным! Прелесть обманула нас, повелела отдать наш голос за него.
Прелесть не велела, прелесть лишь сказала, что человек с карманцами подозрительный и что она хочет его изгнать.
Но мы не могли ослушаться, воля прелести - это наша воля. Голлум!
Разве прелесть могла обмануть нас? Разве может она приносить беды, мучить и убивать?
О да, прелесть, она может.
Значит, мы теперь должны изгнать её? Но как же мы будем без прелести? Нет, лучше сразу умереть или... или уйти вместе с ней, даа! уйти вместе с ней.
Мы не пойдём вместе с прелестью. Только один уйдёт, и мы останемся здесь. И мы больше не дадим никому нас обмануть. Голлум! Голлум!
 
Последнее редактирование:
Смеагол (игра Хоббит) ммм, а мне нравится.
Ты голосуешь в меня, а я в тебя, ок?
Только чур без чита, в память о былых днях....м? Мне бы не хотелось увидеть под списком результатов "+2 Кольцо". Ты понимаешь о чем я, не правда ли, honey?)
 
are-you-done.gif
 
Легоняш потягивал мохито за барной стойкой и смотрел на скучающих Шео и Саженца.
- А что нам еще делать? Поля конопляные выгорели, грибочков никто не предлагает галлюциногенных. Скучно, - констатировал Шеогорат и лениво почесал спину Ваббаджеком.
 
Всё, орк вернулся в этот мир, но отныне его пребывание здесь будет ограниченным. :( Родственники вернулись с моря и привезли мою прр-релесть.
Урук-хай снова брёл Лихолесьем. Вдалеке в просветах между деревьями уже виднелись башенки Озёрного города.
Углук твёрдо решил просить политического убежища у Губернатор (игра Хоббит) от домогательств сильных мира сего: некоторых эльфийских королей и Истари. С собой орк нёс очередной мешок, на этот раз с коноплёй. Хобби у него такое: таскать мешки и похищать хоббитов.
 
"Мальчишник в (где мы вообще конкретно) Средиземье"
- А что нам еще делать? Поля конопляные выгорели, грибочков никто не предлагает галлюциногенных. Скучно, - констатировал Шеогорат и лениво почесал спину Ваббаджеком.
- Похмельная унылота, - лениво протянул эльф. - А грибы, может, где-то и есть. в какой-нибудь бочке в подвале.
 
Я тоже решила присоединится к скучающим в баре, Легоняш (игра Хоббит) налейте ка мне эля холодненького, милейший, а то я вчера с вискариком переборщила:rolleyes:
 
Прямо не слезая с Оленя Сени, в Бар вьехал Наша Лучезарность и заказал Абсента. Как всегда, горящего.
граждане Лихолесья, Озерного края, урукхаи, ну и ты, непутевый сынишка номер два... готовы ли вы сражаться с темными силами так, как готов это делать я?
 
Легоняш налил боевому батюне Абсента позеленее. А Феечке шампусика и заодно подсунул официальный договор по поставке грибов.
Легоняш (игра Хоббит) а шампанское осталось? Что-то я не очень отчётливо... Вчера ничего такого не было?:oops:
Да всякое вчера было :angelic:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу