• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Хоббит, или туда и обратно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Впрочем у меня же есть олень, который лось! Алёооошенька! Разреши мне повиснуть у тебя на рогах.
:hug: Данивапрос, всегда!
Но у меня бодаться охоты нет никакой. Все, что шмог в свое оправдание я уже сказал, сейчас что ни добавь - эффект будет скорее обратный, это я уже опытный алень :proud: Все равно часовню мы сожгли, известное ж дело, вон и в газетах пишут.
Да и чего умножать тлен и боль, все равно все - слова, слова, слова.
А вот чеки от деды Гэндальфа, Сарумяна и Бильбы - другое дело, если завтра кого то из нас осчастливят гости с фонариками, тогда и будет о чем поговорить, а щас чего попусту пыль гонять по десятому кругу? Zzz
Уходим, май бразер ин крайм :D
 
Дааа, у нас опять центр вселенной сместился, у нас тут не мафия, а бенефис с ковшом, нафиг мафы, Мирактивы и все остальные, кто поиграть хочет.
А вот просто не нужно брать и смещать Центр Вселенной в сторону Нашей Лучезарности. Не я начал вращение Вселенной. Так что прошу вас, горшочек - НЕ ВАРИ!
 
К Легоняшу и окунуть в бокал с Кир-ройялом
- Уи, ма женераль, - козырнул Шеогорат и отправился куда послали.
Ты же меня защитишь, правда?
Конечно, - думал он, - Мне тебя еще в Ородруин отнести надо и эксперимент поставить.
Но вслух ничего не сказал.
 
Вау, какая приятная и уютная обстановочка:)
Не гламурными тусовками едиными! *наливает вискаря*
Легоняш (игра Хоббит) А мне розовый МОЁТ, сразу бутылку
Moet-SHandon-Roze-Imperial.jpg
И можно сразу куда-нибудь на диванчик :D
 

-Arliss-

Форумная Радость
Да и кроме кандидатов, озвученных одним из Гэндальфов , я бы предложил дополнительно присмотреться к Марфе.
Ведь если она мирная, то почему было просто не вкинуть голосов за нее? Марфа вчера выглядела гораздо более вероятным кандидатом на посадку :confused:
 
А вы помните кто ваш муж, Марфа Васильна? Вы у нас как раз сегодня спрашивали кто он. Он вас случайно не заревнует за такие фразы?
Я с ним все равно долго не протяну, нужно наслаждаться всеми моментами нашей недолгой жизни;)
 
Как мы уже писали - темных много, а Мы такой Лучезарный и Светлый - один. Нам не впервой отбиваться от толпы, но знаете, когда толпа стает в позу котенка перед зеркалом, это отбивает все желание с ней сражаться.
Заподозришь кого-то - обвинят в гонениях, защищаешь себя - обвинят в наездах. Иногда я сижу на троне своем и думаю - а толку принимаеть участие в этой войне? Пусть темные пожрут все Лихолесье, я и так уеду в Валинор. Зато никто не будет смещать Центр Вселенной в сторону нашей Луноликости, требовать от нас каких-то извинений, ни разу перед Нами не извинившись никогда.
Ну его, это Лихолесье с Агрономами и Урукхаями... мадам Алфрид унесла мою корону с собой в Валинор, Мэри Сью сжег дракон, не будет более менестрель Вася петь мне песни, а муза Эльберет рассказывать об Арде... По что мне такое Лихолесье спасать ценой своей чести? Жаль только Озерный город с жителями и Губернатором... Но как мне его спасти от гнева дракона и Тьмы из Долгулдура? Могу предложить убежище в Валиноре, но придет обязательно Шео и снова будет толкать горящие путевки на свои Дрожащие острова... в трехзвездочную гостинницу, где даже завтраков нет...
Только мой верный Леанор остался рядом, хоть и полетал Назгулом одну ночь.
Так что поутру, как встанет солнце, мы велим запрячь оленя Сэню и поедем на пристань. Там нас ждет корабль в Валинор.
А Лихолесье и так погрязнет во тьме. Надежды все меньше и Свет Звезды моей меркнет в липких черных щупальцах Мордора...
В Валиноре же меня ждут друзья...
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
Легоняш (игра Хоббит) А с вами можно уединиться для приватной беседы?:rolleyes:
Я потратила свою возможность завести личку , если у вас эта возможность осталась, то жду вас на том самом уютном кресле в уголке вашего бара:smirk:
 
-Arliss- В нашей Меланхолической Луноликости, к сожалению, нет той доли энтузиазма и пофигизма, что у вас, Челохоблегоняш.
king-thranduil-thranduil-38048833-481-500.jpg

Зачем вертеть вселенную вокруг моих бровей?
Зачем нам извинения каких-то там людей?
Король я Лихолесья на этот Темный Час,
Но как теперь не бейся - никто не спасет нас...
Дракон реет над нами, там в непроглядной мгле,
И Ангмарские Слуги хотят кольцо себе...
И веет леденяще от ДолГулдура стен,
Окутал уж всю чащу смертельный белый тлен...
Пропали Сильмариллы, пропал и Аркенстон,
Лишь Мы один уныло наш полируем трон...
Звезда моя Рассвета лиловым все горит,
Но все же ее света не хватит победить...
 

Марк Тремонти

Обитатель
Гваихир покидает жителей и гостей Озёрного города до вечера вторника (примерно 17:30 МСК).
Одна из запрошенных личек будет открыта без предварительного согласия игрока, которому был отправлен запрос. Если игрок не посчитает этот канал связи необходимым - переписка будет закрыта, в качестве компенсации будет дано право на запрос дополнительной переписки.
Всем хорошего дня!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу