• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Хоббит, или туда и обратно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Агроном вы такой Агроном..
Вы не мимо шли, вы впряглись за подельника..
Вот придет время, закончится игра, тогда и поговорим.
На вас черным чеком наезжали. Это было специально?
Мне вы можете верить.
Пойдем проверим наши гладиолусы, как они цветут.
*Из сборника сочинений "Избранное.."*
Вы точно мирактив? ах, да, вы ж не настоящий Леголас-Челохобб, я забыл.
 
Трандуил Луноликий (Игра ХОТ) Почему вы не верите в чудо, от куда такая уверенность, что Сарумян выбрал злую сторону? А вдруг нет? Тем более его анонимка вас представляет хорошим и честным жителем?
 
Вы много извинялись после мафий за свои наезды?
Вы передо мной извинитесь после этой мафии за то, что делаете сейчас?
Спецтехника, родная, много. И часто.
Я извинюсь перед вами сразу после того, как вы извинитесь передо мной.

А теперь откланяюсь, поскольку я обещала нашему орлу, что разжигать не буду. А вы знаете что это для меня значит *сатанинский смех *
 

-Arliss-

Форумная Радость
Вы точно мирактив?
Свои паспортные данные, выданные Марком Тремонти я помню хорошо. Еще не в бреду :happy:
ах, да, вы ж не настоящий Леголас-Челохобб, я забыл
Буля, порой мне реально хочется вас убить. Оглядитесь уже наконец и посмотрите на ситуацию с другого бока. Я с вами же не спорю по другим вопросам.
 
Последнее редактирование:
Эмм и кто у нас Янта? И какое она отношение имеет ко мне?
Такое же, как и вы к Нашей Лучезарности.
Но на эту тему с вами беседовать нет никакого желания. Да и государственные дела ждут.
Я просто напомнил вам о бревнах и соринках, но вам, похоже, все равно... кустарником все поросло. Чертополохом.
У вас на удивление избирательная память, как для Кольца.
Вы то и дело требуете извинений... а сами их не привыкли приносить... или приносить не всем.
Поэтому не стоит и ждать от всех. Тем более, когда вы на темной стороне.
 
Легоняш понял, что без стопки тут не разобраться и вспомнил вчерашний действенный метод от Губернатора. В общем, Легоняш приглашает всех в паб.
hobbiton_2016-sjp-127-2.jpg
 
Извинения, извинения , в воздухе ощутимо запахло Чеченской республикой:Speechless:

Дерево если что за все свои подозрения извиняется авансом. Если у кого-то есть пистолет, то дерево готово извиниться дважды.
 
Трандуил Луноликий (Игра ХОТ) перед Фан Ранном вы не извинялись. И вообще не извиняетесь в принципе.
Что до Янты - если бы у нее были ко мне вопросы - она бы сказала. Уж верно не стала бы рыдать у вас на плече.

Теперь точно хорош.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу