• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Хоббит, или туда и обратно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Первым делом в Озёрном городе урук-хай решил наведаться в бар. Что незамедлительно осуществил, представ перед всей честной компанией и эльфийским королём с мешком конопли, доблестно стыренной с эльфийского поля.
Осознав, что терять уже особо нечего, орк с самым невинным видом протопал к барной стойке, вручил Легоняш (игра Хоббит) мешок с травой и заказал крепчайший клатчский кофе.
 
Шеогорат сидел за столиком и вот уже битый час вел душевную беседу с Сангвином. Ну, во всяком случае, он был свято уверен в том, что стоящий напротив него шкаф - это именно Сангвин. Грибочки с вискариком уже начали действовать.
 
И услышал Губернатор призыв Углука, зайдя с основного акка в тему и откликнулся, поборов леность ума и поправив футболку с дурностаем. И явился в тему, и были ему подозрительны почти все. :shifty:
Потому что среди этих милых граждан сидели 5 мафов (!) и 1 нейтрал.

1. Саженец энта (игра Хоббит) - слабая активность, хоть само по себе не аргумент.
2.
3.
4. Марфа Васильевна (Игра Хоббит) - будь Губернатор в мафличке, он бы за такое голову открутил. Губернатор восхищался смелостью, но считал для мафа ее неуместной и вредной. С другой стороны, ее кандидатура на линч была очевидной, и верно говорили выше, что мафам было бы логично сделать вброс за неё.
5.
6. Боромир(игра Хоббит) - в первый день был подозрителен активностью, сейчас подозрителен, как и остальные.
7.
8. Агроном (игра Хоббит) - подозрителен не больше остальных.
9. Серенький Волчок (игра Хоббит) - если это тот игрок, о котором я думаю, отсутствие аналитики и подполья очень странно.
10. Трандуил Луноликий (Игра ХОТ) - Платон мне друг, но истина дороже - Губернатора очень смущала активность эльфийского владыки, и он не доверял, несмотря на распитый вместе бочонок здравура. :shifty:
11. Кольцо всевластья(игра Хоббит) - отсутствие аналитики в паблик настораживало. Губернатор не доверял Кольцу.
12. Губернатор (игра Хоббит) - это я. Периодически забивающий на игру потому, что ничего не понимаю и чувствую себя идиотом. :shifty:
13. Углук (игра ХТО) - урукхай вёл себя непротиворечиво, я ему верю.
14. Прекрасная Эльфийка (Игра ХОТ) - Губернатор не был ни в чем не уверен. Кроме того, что эльфийка прекрасна.
15.
16.
17. Огненный дух Феанора(игра Хбт) - вброс на 1 ходу как смущал Губернатора, так и продолжил смущать. Но были кандидатуры и подозрительнее.
18.
19. Легоняш (игра Хоббит) - вроде как по чеку белый. Но как понять, какой из Гендальфов настоящий? :shifty:
20. Альфа-лось (игра Хоббит) - безудержный ролеплей и отсутствие размышлений вызывало у Губернатора подозрения. Но быть может, игрок просто не склонен к аналитике? Кроме того, пати в виде Кили, Эльфийки, Феи и Лося в начале игры говорит о том, что минимум двое из пати - точно не мафы. Потому что все мы в своё время были в мафличках и ну... скооперироваться всей мафличкой в пати на 1 ходу - это очень оригинально.
21.
22.
23. Шеогорат (игра Хоббит) - а вот Шеогората Губернатор мафом не считал. Сам не знал, почему. Наверное, на него так действовал Ваббаджек. Хотя почему мафы поменяли тактику и перестали киллить тех, к кому ходит Гендальф? :annoyed: И почему Шео не аналитит?
24. Смеагол (игра Хоббит) - вчера я голосовал в него, и сегодня при прочих равных поступлю так же. Потому что он ещё и голосовал за неочевидного Вассермана.
25. Фея цветов (Игра Хоббит) - в общей сложности вела себя как обычно, даже чуть активнее. Если бы не голос в Вассермана... но опять же, пати с Кили опровергает эту мысль.

Пока Губернатору очень интересны вчерашние голоса в кхм, одиозного девственника.
Эльфийский король, Кольцо, Марфа и немного Волчок.
А ещё он сделает табличку по голосам. :shifty:

Из 16 игроков 5 мафов и нейтрал. :facepalm:
 
Последнее редактирование:
Губернатор (игра Хоббит) Мало того , что царицу подозревают, так ещё и вредной назвали, ну какая же я вредная, я самая добрая и милая царица на свете:)
 
Губернатор (игра Хоббит) Мало того , что царицу подозревают, так ещё и вредной назвали, ну какая же я вредная, я самая добрая и милая царица на свете:)
Не вас вредной, а такую смелость для мафа вредной.
Хотя будь я сам мафом, я бы мог предположить вас (если вы мж) посадить на этом ходу, и сейчас сделать за вас вброс. Растянуть удовольствие, так сказать. :annoyed:
 
Не вас вредной, а такую смелость для мафа вредной.
Хотя будь я сам мафом, я бы мог предположить вас (если вы мж) посадить на этом ходу, и уже сейчас сделать за вас вброс. Растянуть удовольствие, так сказать. :annoyed:
Может я там кому нибудь нравлюсь:oops: и меня не хотят сажать:rolleyes:
 
Осознав, что терять уже особо нечего, орк с самым невинным видом протопал к барной стойке, вручил Легоняш (игра Хоббит) мешок с травой и заказал крепчайший клатчский кофе.
О, мешок конопли! :woot: Кофе за счет заведения!
уже сейчас сделать за вас вброс. Растянуть удовольствие, так сказать. :annoyed:
Где ж тут растягивание удовольствия? И вообще царица у меня теперь постоянный клиент, на диванчике, кресле вон сидит. Может, еще в странах заморских рекламу обеспечит :creative:
 
Может я там кому нибудь нравлюсь:oops: и меня не хотят сажать:rolleyes:
Если вы мж (что не факт) то вас бы оставили «на закуску», по схеме, как в своё время темные силы всегда беспроигрышно садили Анброкена.
Легоняш (игра Хоббит) тот же ответ,что и Марфе.

Она - очевидный кандидат на посадку. Не вчера так сегодня... Предположим, вчера возникла возможность посадить Вассермана. Решили отправить его (момент так сложился), а Марфу отложили «на потом». На сегодня.

Мне интересно, как вчера вообще возник Вассерман, кстати? Тему перечитывать... :shifty: сейчас пойду искать.
 
Осознав, что терять уже особо нечего, орк с самым невинным видом протопал к барной стойке,
Леанор, гляди, не тот ли это урукхай, что сбежал из нашей спальни?
Олень Сеня, задевая всю мебель рогами, потопал прямо к Углуку.
- Что ты меня не дождался, урукхаище? - поинтересовался Его Луноликость, - тебя бы ждала незабываемая ночь...
 
Вы уверены? Просто может у них 2 рекрута:cry:, а может и ни одного.

Выбыл только паук, как у них может быть два рекрута?
А ни одного - было бы глупо. Кили-то первым ходом улетел.

Рекрут (изначально отсутствует).
В случае выбывания любого из игроков клана команда получает право на вербовку. Завербовать можно только мирного жителя. Не более двух завербованных за игру.
Рекрут не обладает никакими АС и ПС.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу