• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Хоббит, или туда и обратно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Выбыл только паук, как у них может быть два рекрута? А ни одного - было бы глупо. Кили-то первым ходом улетел.

Рекрут (изначально отсутствует).
В случае выбывания любого из игроков клана команда получает право на вербовку. Завербовать можно только мирного жителя. Не более двух завербованных за игру.
Рекрут не обладает никакими АС и ПС.
А вот в чем дело:doh:.
 
- Что ты меня не дождался, урукхаище? - поинтересовался Его Луноликость, - тебя бы ждала незабываемая ночь...
Углук медленно отхлебнул кофе и повернулся к эльфийскому королю.
- Здрасти, ваше луноличество. В каком смысле незабываемая?.. Мы бы до утра пекли лимонные печеньки? Или вы собирались продемонстрировать мне свой цветник?.. :fools:
Так я, это, не могу, несвободен - всем сердцем предан прекрасному Агроном (игра Хоббит) знать бы ещё кто под этим игроакком после тех поцелуев под луной и выбывания назгула. :angelic: И вообще предпочитаю брюнетов с волосами цвета звезды стен родного Ортханка.
 
Губернатор после потери мадам Алфрид стал весьма нравственным* и в городе приступила к обязанностям полиция морали в латных доспехах с мифриловыми гульфиками - те, что мужчины и в бронелифчиках те, что женщины.

В баре к эльфийскому владыке подошёл стражник или стражница (это кого лучезарный эльф предпочитает) и легонько похлопал по плечу указкой.
- Ваше величество. На территории Озерного Города приставать к посторонним урукхаям запрещается. Разве что у вас серьёзные отношения, конечно. Тогда Кольцо покажьте. В знак того, что у вас тут все серьёзно.

*да, у Губернатора был сильный душевный кризис. :shifty:
Трандуил Луноликий (Игра ХОТ) Углук (игра ХТО)
А насчёт размышлений сейчас отвечу. Нужно анонимки перечесть, не могу понять, таки статус у вас менялся или нет. :shifty:
 
В каком смысле незабываемая?.. Мы бы до утра пекли лимонные печения? Или вы собирались продемонстрировать мне свой цветник?..
А вот теперь пусть вас терзают догадки! Могу лишь сказать, что Агроном Агрономыч вам вряд ли подарит такие впечатления... к тому же - его разыскивают за порчу королевского поля конопли. И взымут штраф!
 
Ваше величество. На территории Озерного Города приставать к посторонним урукхаям запрещается. Разве что у вас серьёзные отношения, конечно. Тогда Кольцо покажьте. В знак того, что у вас тут все серьёзно.
- Я вам сейчас рога оленя покажу, гражданин! - гневно возмутился Король Лихолесья, повернувшись к стражнику- Моя Луноликость - особа неприкосновенная и нечего без особого разрешения меня по плечу хлопать...
Урукхай этот не гражданин Озерного Города и законы на него не распространяются. Иначе пусть покажет паспорт с печатью Губернатора.
Что за нравы пошли в Озерном Городе? Где Его Луноликость теперь будет отрываться?
 
Последнее редактирование:
Нужно анонимки перечесть, не могу понять, таки статус у вас менялся или нет.
Если статус у Нас менялся, значит Саруман на стороне темных. И Шео маф. Если вторая анонимка Гэндальфа вброс, то статус у нас не менялся, то Саруман возможно на стороне светлых и мы с принцем-шарлатаном Шео, как ни прискорбно признавать сей факт Нашей Королевской Лучезарности - одинаковые. И светлые.
 
Стражник сделал шаг назад, надел каменное лицо, свойственное всем представителям этой древнейшей профессии, и ответил:
- На территории Озерного Города царят закон, нравственность и добровольное согласие. :proud: Урукхаец просил у нас сегодня политического убежища и получил политическое убежище. Нет разврату, да - здоровым законным отношениям. :ходок: А рога оленя можете мне показать :creative: - тихонько добавил он.*

*губернатора сильно плющило, и он не проконтролировал набор кадров. :shifty:
После гибели мадам Алфрид и Челхобэльфа помощников не осталось, вот и набрали абы кого. :doh:

Трандуил Луноликий (Игра ХОТ)
 
И запахом истинного следопыта :thumbsup:
Вот-вот. Родной запах. Всё как я люблю :meow:
Урукхай этот не гражданин Озерного Города и законы на него не распространяются. Иначе пусть покажет паспорт с печатью Губернатора.
Распространяется :shifty: Мелькор рассмотрел мою петицию и выдал рандому чёткие указания, какую роль направить орку.

Всё, орка прогнали от компа, постараюсь вернуться телефона палантира. Вернулся.
 
Последнее редактирование:
Урукхаец просил у нас сегодня политического убежища и получил политическое убежище
А вот Луноликость ничего этой ночью не получил и был очень неудовлетворен.
А рога оленя можете мне показать :creative: - тихонько добавил он
Моего Сенечку? Но нет. Его рога только для наших Лучезарных подвязок!
Но вот с Леанором пообщаться можете. Леанор! Тут один гражданин очень сильно хочет узнать о правилах рассадки лиловых фиалок. Ты ж в этом эксперт! Проконсультируй.
А наша Луноликость спокойно выпьет еще абсента и никто не будет отвлекать государственными делами.
 
Перечел анонимки про его Луноликость.
Две анонимки - Гендальфа №2 и Бильбо говорят в пользу версии, что эльфийский король - на светлой стороне Силы. :annoyed:

В общем, настроен голосовать за Смеагорла, как и вчера. Если подполье не даст других указаний. Приходите, говорите... голос буду отправлять часов в 8 вечера...
 
Губернатор (игра Хоббит) Наша Лучезарность не участвует в подполях. Зато любит, когда его угощают абсентом... хотя он, конечно, может купить весь этот бар вместе с цехом, где разливают здешний шмурдяк... но так не интересно...
 
Клатчский кофе оказался на редкость убойным. Орк оглядел таверну кристально чистым и звеняще трезвым взглядом и подумал, что Агроном (игра Хоббит) может и не согласится на романтику, а Трандуил Луноликий (Игра ХОТ) вот он, рядышком!..
И пошёл обниматься с Губернатор (игра Хоббит), от греха подальше. Чего только с трезвых глаз не привидится... О, грибочки!
 
Моего Сенечку? Но нет. Его рога только для наших Лучезарных подвязок!
Но вот с Леанором пообщаться можете. Леанор! Тут один гражданин очень сильно хочет узнать о правилах рассадки лиловых фиалок. Ты ж в этом эксперт! Проконсультируй.
И стражник с Леонором ушли в закат и были счастливы - хотелось бы сказать мне. Но нет, потому что в самый интригующий момент рассказа им встретился капитан полиции морали, и стражник отправился, потирая затылок, в казармы на гауптвахту. А Леанор вернулся к эльфу с квитанцией об уплате штрафа за аморальное поведение. :shifty:
угощают абсентом...
Здравур пили, с чего бы абсенту не выпить...
how-to-drink-absinthe-fire.jpg
И пошёл обниматься с Губернатор (игра Хоббит), от греха подальше. Чего только с трезвых глаз не привидится... О, грибочки!
Губернатор не понял, кто с кем пошёл обниматься:annoyed:, потому ощупал себя по бокам. Вроде как его никто не обнимал. А поскольку он смог себя ощупать - значит, он не обнимал никого тоже, и с нравственностью все было в порядке. :proud:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу