• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Хоббит, или туда и обратно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что-то всё чаще стало посещать чувство как будто меня в грязи вываляли, всё время хочется под душ сбегать.
не на вас черным чеком тут в анонимках наезжали, так что и нечего к нашей славе Лучезарной примазываться...
 
Эта игра оставила след в моей душе, прямо как у Фродо и теперь я могу спастись разе что тем. что эльфы заберут меня в свои земли на лодках
Заберут-заберут и будем проводить там лучшие банкеты, спа-дни и просто релаксировать.
 
Заберут-заберут и будем проводить там лучшие банкеты, спа-дни и просто релаксировать.
Лагоняши мои, не забывайте, кому корабль пренадлежит ;)
И если Челохоболегоняша имеет мирактивный статус и билет в Валинор в один конец, то с тобой, Легоняша, еще не все ясно пока... слишком долго ты вне дома пробыл...
 
Но я думаю что по голосованию и так понятно за кого голосить, главное единогласно.
За кого?
Тем более, с такой риторикой темных...
Что, уже и я в темных? Типа "кто не со мной, те против меня"?
 
После всех страданий и скитаний
Эта игра оставила след в моей душе, прямо как у Фродо и теперь я могу спастись разе что тем, что эльфы заберут меня в свои земли на лодках
Если потом мне удастся побиться на ту лодку, я возьму вас с собой. Обещаю. Но с условиями:
1) вы поедете зайчиком на моём плече;
2) у вас тёплые лапы.
 
Последнее редактирование:
Но я думаю что по голосованию и так понятно за кого голосить, главное единогласно.
Эм...за четверых единогласно не получится.
Сегодня мафы проявили себя. Кольцо, Лось, Фея и Горлум,
 

-Arliss-

Форумная Радость
Агроном вы такой Агроном..
Вы не мимо шли, вы впряглись за подельника..
Вот придет время, закончится игра, тогда и поговорим.
На вас черным чеком наезжали. Это было специально?
Мне вы можете верить.
Пойдем проверим наши гладиолусы, как они цветут.
*Из сборника сочинений "Избранное.."*
 
Если это правда, то у одного из мафов непосадка.
Но делить голоса слишком рискованно, поэтому надо рискнуть и выбрать.

Хотя нам в любом варианте придётся рисковать и выбирать:D
 
А вы скажите лучше, почему против Вассермана голосовали???
Третий юбилейный раз?)
Он молчун, вчера его вообще не было, сегодня один пост написал. В анонимках было черт ногу сломит.
И я до голосования говорило, что из 3 молчунов подозрительнее всех мне он.
 
Итак, Леанор пиши:
1. Темные так и не ответили внятно, почему голосовали в Вассермана . "Умные люди обсуждали". Да, я не спорю, темные у нас не глупые весьма.. но люди ли? Вопрос.
2. Как я уже писал, Наше Тарндуильство вряд ли стало сажать бы Эльберет, несравненную даму и музу Арды, и своего менестреля Вассермана. И если бы было темным, сильно противилось бы этому. А противиться Наша Лучезарность умеет.
3. Темный чек очень логичен в виду того, что Наша Лучезарность звал к себе. И к нему же звал и Гендальф.
4. Анонимка Сарумана появилась только сейчас... Вовремя очень. Только сторону он там указал неправильно. Кстати, он мог перейти на темную и в прошлый ход, но только сейчас разродиться анонимкой.
 
Что мне нравится в этой ситуации, так это то, что
А) сейчас кучу народа обвинят в мафиозности,
Б) потом никто не извинится (потому что у нас же мафия, да и ни перед кем сами знаете кто не извинялся отродясь)
В) если начать защищаться или объяснять что за неаргументированные наезды могут аргументированно наехать - вы получаете бонус и становитесь хейтером.

Как хорошо, что мне давно нечего терять.
Жаль, что Шео спит уже вероятно, а то бы я попросила его унести меня куда-то подальше от этого кабака. Впрочем у меня же есть олень, который лось! Алёооошенька! Разреши мне повиснуть у тебя на рогах.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу