• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Хоббит, или туда и обратно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А какой в этом смысл, прятать от проверки можно только члена клана, а против Гэндальфа это не катит.
Похоже , что Гэндальф не настоящий, иначе в четверг м смысл тогда?
Перечитал правила, действительно:beaten:
Гендальф похож на настоящего. После трех Гендальфов в первый день, этот теперь пишет анонимки в одиночестве, выходят они в день после голосования и связаны одна с другой.
Так что король наш - не настоящий, выходит.
 
Саруман один. Просто стороны разные! Сынуля, не делай папе стыдно!
Гэндальф, Торин и Бильбо тоже должны были бы быть по одной штуке, но мафия творит чудеса. И это вообще-то было к тому, если этот не настоящий. Так что, папе стыдно тут никто не делает.
 

Марк Тремонти

Обитатель
По рассеянности, изгнанный учёный забыл один из свитков (скрытого смысла в лирике нет), и любопытный мальчишка, влезший в его дом, прочитал:

Анонимка №3.

latest

А теперь соберитесь вокруг истинного деды Гендальфа, и послушайте что я вам скажу.

Сегодня мафы проявили себя. Кольцо, Лось, Фея и Горлум, последнего они и выгораживали. :дрэгон:
Они довольно близки к тому чтобы получить перевес - поэтому нам абсолютно необходимо посадить кого-то из них. :ходок:

Вброс про Трандуила фейковый - он чист. Бильбо подтвердит.

Смауг, "дружище", я знаю у нас с тобой не всё гладко. Просто напомню что поддерживать баланс в твоих интересах.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Челхобэльф (игра ХТО)
Немного запоздало, но... Ушастик, очень жаль. Планировала почитать вашу предвыборную кампанию. А возможно, даже проголосовать.
Ну конечно. Как я померла, так все захотели в меня голосовать. В добром смысле этого слова :stop: А как я прослуживши палачом три дня, статским советником полтора, планировала выйти на средиземную голосовательную арену, так сегодня только слышала слова неодобрения насчет того, что у меня короткие ноги!
 
Так что король наш - не настоящий, выходит.
Вот так однозначно?
То есть, допустить, что мне менял статус Саруман и это черный чек, это никак?
Ну ок.
Наша Луноликость давно видела в вас Агрном Агрономыч, пособника темных... но не до такой же степени! Надо писать Элронду немедленно! Пусть видет, за кого его дочь замуж собралась!
 
Сегодня мафы проявили себя. Кольцо, Лось, Фея и Горлум
Не, Фея не маф. Неудволетворительная она.
А по остальным согласен.
Челхобэльф просто заступался за Лосяшку-друзяшку, на том и погорел, бедняжка... :p
 
Ну конечно. Как я померла, так все захотели в меня голосовать. В добром смысле этого слова :stop: А как я прослуживши палачом три дня, статским советником полтора, планировала выйти на средиземную голосовательную арену, так сегодня только слышала слова неодобрения насчет того, что у меня короткие ноги!
Акститесь, Арлисс! Я вас ягодами кормила и стыдилась своей тлетворной снисходительности после!
А ноги у вас отличные. Так и видела их на своём нагом плече (в добром смысле этого слова :stop: ), жаль не сложилось :(
 
По рассеянности, изгнанный учёный забыл один из свитков (скрытого смысла в лирике нет), и любопытный мальчишка, влезший в его дом, прочитал:

Анонимка №3.

latest

А теперь соберитесь вокруг истинного деды Гендальфа, и послушайте что я вам скажу.

Сегодня мафы проявили себя. Кольцо, Лось, Фея и Горлум, последнего они и выгораживали. :дрэгон:
Они довольно близки к тому чтобы получить перевес - поэтому нам абсолютно необходимо посадить кого-то из них. :ходок:

Вброс про Трандуила фейковый - он чист. Бильбо подтвердит.

Смауг, "дружище", я знаю у нас с тобой не всё гладко. Просто напомню что поддерживать баланс в твоих интересах.
В рубрике "кольцо наносит ответный удар".
Уважаемые средиземцы и средиземки!
Если вы надумаете посадить кольцо, веселая концепция Хелльги из обсуждения пополнится ещё одним именем. Делайте выводы, не ведитесь.
Да, вы можете мне не поверить. Но после моей посадки или выбывания ....вспомните этот текст. И сделайте выводы по анонимке.
У меня все.
 
Вот так однозначно?
Трандуил Луноликий (Игра ХОТ) , никакой однозначности:stop: Просто рассуждаю вслух о вероятностях в игре. С моим вниманием и способностью запоминать все правила, мнение еще несколько раз измениться может. Если я ошибся - пусть меня поправят, если нет - то могу навести других игроков на дельную мысль. Все лучше, чем молчать или в каждом посте вспоминать по Леанору.
Агроном (игра Хоббит) А мне вот кажется, что Гендальф не настоящий или Шеогорат тоже маф
Или так.
 
еселая концепция Хелльги из обсуждения пополнится ещё одним именем. Делайте выводы, не ведитесь.
Посадим вас или нет, ролеплея не убудет. Его кмк можно писать и выбывшим. Так в чем же разница? в цвете текста?
 
Ай-ай, как некрасиво врать то в анонимке, да как вовремя. Значит Трандуила нужно сажать, права я была
То есть раньше врать в анонимках было норм, а когда не по вашему, то уже не красиво?
Фея, да угомонитесь уже, не буду я вас удовлетворять больше. Ищите себе другого удовлетворятеля...
Мне вон Эльфийка приглянулась, между прочим.
 
на вас хоть есть чо
Что на меня есть?
понятное дело, что меня чернить было выгодно, если я сам звал к себе. Очень выгодно мафам выставить меня темным сейчас. Особенно вам и Лосю. Которые так спалились в паблике вчера.
Но я предлагал меня сажать, кстати. И предлагал потом Шео. Но вам же это не выгодно.
А вы скажите лучше, почему против Вассермана голосовали???
 

Марк Тремонти

Обитатель
На этой карте был отмечен безопасный путь на юго-запад, через Врата Рохана. И немного пояснений дополняли её.

Анонимка №4.

Подполье сообщает что анонимка про Трандуила фейк.
Черных чеков на сегодня нет.:(
Но я думаю что по голосованию и так понятно за кого голосить, главное единогласно.

Ваш Бильбо.;)

P.S Сидим и думает что делать.
2776663.jpg
 

-Arliss-

Форумная Радость
Акститесь, Арлисс! Я вас ягодами кормила и стыдилась своей тлетворной снисходительности после!
Лааадно, я просто грущу, что я из тех в Хоббитании, которые не те, как Сэм - нашли себе симпотную соседку и радуются жизни после всего, что с ними случилось. После всех страданий и скитаний
Эта игра оставила след в моей душе, прямо как у Фродо и теперь я могу спастись разе что тем, что эльфы заберут меня в свои земли на лодках
 
Если я ошибся - пусть меня поправят
Я вас поправил. Толку-то?
Темных больше. И все будут топить против меня сейчас в паблике. А за себя может топить только Наша Луноликость... ну и еще Леанор, но пассивно... а обычные мж будут метаться или голосовать так. как велит им сердце.
Так что ситуация изначально пригрышная.
Тем более, с такой риторикой темных...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу