• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Хоббит, или туда и обратно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Марк Тремонти

Обитатель
В развалинах Дейла удалось найти несколько ценных свитков.

Анонимка №1

200px-Saruman.jpg

Саруман находился в прекрасном расположении духа, наверное ему надуло со сгоревшего конопляного поля, и он решил встать на светлую сторону, хотя шансы на победу были весьма сомнительные.
По наводке Гэндальфа Серого сравнил статусы Шеогората и Трандуила Луноликого, они одинаковые.
Включайте мозг жители Лихолесья.
P.S. Завтра хочу сравнить кольцо Всевластия с кем-то сегодняшним. Гэндальф если не занят поколдуй над ним. Если есть другие кандидатуры, предлагай.
Нам как никогда нужно очень постараться.

Саруман Мудрый.

Анонимка №2.

Gandalf-the-Grey.jpg

Я был у Трандуила и увидел, что статус менялся. :волк: Может он и не маф, если они уже нашли Сарумана и получили чернилку, но проверить это некому :angelic:
Завтра пойду ахалаить к Углуку. :moustached:
 
Может он и не маф, если они уже нашли Сарумана
Нашли. Первая анонимка от Сарумана.
Только он там сторону перепутал в анонимке. На которую он стал.
У нас с Шео статусы одинаковые.
Сажайте меня (потому что так вы, конечно же, не поверите), но потом сажайте Шео (если будет еще не поздно), а заодно проверьте его статус, менялся или нет, чтоб наверняка )) .
 
Альфа-лось (игра Хоббит) Так что, наш ужин в силе, может даже последний, нужно наслаждаться жизнью пока можно;)
Ты ужинаешь после шести??? Женщина моей мечты просто :greedy:
Конечно, звезда моя :in love: С тобой я пойду на край света, с ужинами, завтраками и полдниками, да что там, я соглашусь даже на диету из репы. Кароч, в горе и в радости. благословите нас, падре
 
Меня Гендальф на прошлом ходу проверял и мой статус не менялся.
Просто напоминаю.
ну я б еще на этом проверил заодно. Если будет, что менлся, то все мы понимаем...

Хотя и сейчас для меня лично, на для Нашей Луноликости, все ясно... Что магия ваша, Шеогорат из темных сил возникает... и из ДолГулдура ползет...
 
Здесь одно из двух:
1. Трандуила успела отбелить мафия, раз статус менялся, и с Шеогоратом они в одной шайке.
2. Гендальф у нас предупреждает куда ходит. Зная об этом, мафия пошла менять статус Трандуилу.
АПД. Навешивать АС "Чары сокрытия", прошу прощения.
 
Последнее редактирование:
2. Гендальф у нас предупреждает куда ходит. Зная об этом, мафия пошла менять статус Трандуилу.
Трандуил бы вряд ли был в восторге от идеи вброса за его любимого менестреля... и так же от посадки дамы Эльберет со звездой в волосах... и вряд ли выбрал жертвой сажать именно их, будучи темным.. по крайней мере - сильно бы противился... Так что думайте сами.
 
Можете меня закидать гнилыми помидорами, но кто из мафии может менять статус, я такого вообще не нашла, да скрыть от проверки может, а где про подмену статуса?
 
Можете меня закидать гнилыми помидорами, но кто из мафии может менять статус, я такого вообще не нашла, да скрыть от проверки может, а где про подмену статуса?
Саруман может менять, если он на тёмной стороне
 
Ну так значит, Саруман на темной стороне, раз мне статус меняли. И врет он все в анонимке... Может, и про Шео врет, хотя Наша Луноликость не уверен - подозрительный у него ваббаджек.
 
Челхобэльф (игра ХТО) Немного запоздало, но... Ушастик, очень жаль. Планировала почитать вашу предвыборную кампанию. А возможно, даже проголосовать.
Нувыпоняли :rolleyes:
 
А чего так мало Гэндальфов? Где еще два? И еще, Саруман пишет, что перешел на светлую сторону, когда перешел на темную? :wth: :^)
Тогда пусть настоящий пишет опровержение.
 
2. Гендальф у нас предупреждает куда ходит. Зная об этом, мафия пошла менять статус Трандуилу.
АПД. Навешивать АС "Чары сокрытия", прошу прощения.
А какой в этом смысл, прятать от проверки можно только члена клана, а против Гэндальфа это не катит.
Похоже , что Гэндальф не настоящий, иначе в чем смысл тогда?
 
Кольцо глянуло в правила.
Статус может меняться у Сарумана при переходе во зло, у мирного жителя при переходе во зло, у зла при втыкании в него скрывающей ас (по 3 пункту нужна консультация гм).

Итого - сменный статус при истинной анонимке - однозначный черный чек.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Небольшое уточнение.

"Чары Сокрытия" меняют статус на положительный. Если Гэндальф их рассеивает, то сразу после его проверки статус снова отрицательный.
При проверках игрока, на котором применили АС Некроманта:
Если проверяющий был кто-то один.

Гэндальф - статус менялся.
Бильбо - проверяемый никуда не ходил. Но увидеть того, кто приходил к проверяемому - может. Опять же, если посетитель тоже не был скрыт.
Саруман (если он в игре и на стороне мирных) - при сравнении с мирным видит одинаковые статусы (оба положительные).

Если несколько.
Гэндальф и Бильбо.
Гэндальф - статус менялся. Бильбо сможет увидеть исполнителя командного убийства. Остальные АС мафии идут до проверки Гэндальфа.
Гэндальф и Саруман.
Гэндальф - статус менялся. Саруман проверяет позже Гэндальфа, и при сверке с положительным статусом получит "разные".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу