• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Хоббит, или туда и обратно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Какая жалость! Любимрого менестрела Нашего Лучезарного Величества посадили!!! Возмутительно! Его Лучезарность так любил слушать его баллады на площади! А иногда любил пригласить во дворец и приказать вжарить! О, времена, о, нарвы! Кому мешал обычный менестрель?
Эльберет, мадам Альфред, Мэри Сью, Вассерман..... уходят лучшие люди Лихолесья!
А Челхобэльфу в итоге отрезали и чел и хоб... и он стал эльфом... Леголас, Леголас. Чего же ты домой не вернулся. Под сенью папочки по конопляным полям бегать?
Грущу сегодня! Пусть трубы трубят и дуды дудят... Ибо тьма расползается со старых могильников Дол Гулдура и нечесть всякая лезет оттуда. Сияние моей звезды меркнет, но еще способно вести во тьме тех, кто способен идти за своим Королем.
 
когда вчера узнала, что меня ходила вербовать мафия, я не завербовалась и значит сегодня помру, так и вовсе впала в уныние.
Марк Тремонти , если завербовать Леголаса не удалось, то эта возможность сгорает или мафия может попытаться завербовать другого игрока?
 
Простите, а из чего это следует?
Вассерман не был однозначным кандидатом на вылет. Из обсуждения складывалось впечатление, что против вас голосовать собирается больше игроков, чем за него. Следовательно:
1. Мафия спасала своего, топя противника
2. Мафия топила Вассермана, предполагая, что игроки додумаются до п.1
Ничего однозначно сказать нельзя, но вы мне подозрительны.
Впрочем, что бы там не было, ход отсрочки мафия в любом случае получила.
 
Уважаемые жители лихолесья, я тут смотрю на успехи наших злодеев (по мирактиву в ход вышибают), и мне начинает казаться, что нам нужно самым срочным образом выяснить - кто тут Даргл и Наама.

А по голосованию - может вбросом кого-то и прикрывали, но кого? Сильный разброс голосов очень, Марфа, Губернатор, Смеагол - все трое вероятные кандидаты.
 
Я так понимаю, что голосовавшие в Вассермана не особо то и мирные:)
По крайней мере не все...
Ну, душа моя, Вассермана обсуждали открыто сегодня и важные умные люди притом, оттуда я и его выбрал. Долго выбирал, думал, решал - кандидатов было много, к нему душа легла. Мне никто не подсказывал :stop:
Мож и зря пренебрег твоим советом, ну да если рассердишься и бросишь меня, уйдешь к кому поудачливей - пойму :kissy:
 
Агроном (игра Хоббит)
Вербовка не считается АС, не отслеживается. Завербованный присоединяется к команде на следующем после приглашения ходу. Отчёт о неудачной вербовке приходит. Мирный житель может отказаться. Пока в клане некомплект, вербовку можно использовать каждый ход.
 
Кольцо прикатилось, прочитало результаты, расстроилось, что с Вассерманом не угадало.
Голосовало в молчуна, говорило об этом заранее.

Блин, я когда-то прекращу Городецкого сажать или нет? :facepalm:

А в целом ощущение, что сеттинг ну такой промирный, такой промирный....
Извините, а у нас ещё остались мирактивы на пару ходов-то? Мирных жителей, вероятно, уже не осталось...
 

-Arliss-

Форумная Радость
И да, может мы и извинимься, когда/если вскроется настоящий Челхобэльф.
Зеленым напишу. В цвет листвы :in love:
Помню когда-то давно смотрела в ВК как эльфы Лориэна приходят на помощь в Хельмову Падь и у меня слезы размером с алмаз катились из глаз. Я думала - вот это эльфы так эльфы. У них есть свой кодекс, своя честь. Они видят насквозь время и могут жить бесконечно при желании, но в то же время готовы отдать свою жизнь за какой-то мимолетный мизер. Такой, как к примеру, обычная жизнь рандомного человека. А вы, Буля, даже записавшись Трандуилом свои ошибки признать не желаете, чем его же имя и порочите, это такой стеб над самой концепцией эльфийского существования что атас :D
 
Марфа Васильевна (Игра Хоббит) :sorry: устал, правда. И тебя еще в мафиезины записали без проверок - я только один выход вижу - звать Бильбо в гости, больше заступиться за нас некому.
Ругашки вчерашние, наезды, а щас и вовсе не отмоешься. Плохо все это выглядит, сын Агропрома прав. А учитывая, что Кольцо и Фея проголосовали со мной хором :cry:, то Трандуил опять на коне лосе.
Ну и ладно, Фарамира вон и за меньшее слили, нам не привыкать.
 
Марфа Васильевна (Игра Хоббит) А учитывая, что Кольцо и Фея проголосовали со мной хором :cry:, то Трандуил опять на коне лосе.
Ну и ладно, Фарамира вон и за меньшее слили, нам не привыкать.
Чисто технически то Вассермана мафы посадили, но приятного мало, не спорю.
 
Все так удачно не угадали в Вассермана. Вот бы и Нашей Луноликости так удачно угадывать.
Мы бы посоветовали обратить внимание на проголсовавших за него, но могут снова обвинить в ущемлении прав оленерогих и колечных.
Буля, даже записавшись Трандуилом свои ошибки признать не желаете
Пока ошибок Наша Луноликость не видит.
Когда встретит настоящего Челхобэльфа, тогда с ним и побеседует. А с вами беседовать у нас пока желания нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу