• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Хоббит, или туда и обратно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Потом протянул Смеагол (игра Хоббит) отвергную Шеогоратом колбасу:
Какая гадость, фу. Лучше дай нам свежей, трепыхающейся рыбки. Мы съедим её ещё живой.
tenor.gif
Быть может, от мадам Алфрид осталась пара платьев?..
У нас есть одежда! Зачем ещё?
 
Углук вспомнил, что у него где-то оставались два мешка: один с пельменями, второй с рыбой. И виноград.
Если отышешь, то забирай, ушастый.
Мне по всему Средиземью эти два мешка искать? :envy: С пельменями. И с рыбой. Хоть карту нарисуй что-ли. И кто вообще на вечеринках пельмени ест? :D
 
Смеагол (игра Хоббит) Легоняш (игра Хоббит) рыбка была в мешке, мешок лежал на пеньке, а где тот пенёк - орк понятия не имеет. У него географический кретинизм. Он и полянку-коноплянку нашёл исключительно по запаху.
И вы попробуйте по запаху поискать. Рыбка весь день на жаре лежала - должна была уже "проявиться".
 
Вы имеете ввиду , что меня не было в паблике, не важно, что я сейчас скажу, все равно ни кто не поверит, но вообще я отходила от очень болезненного массажа, совсем не хотелось разговаривать, как отошла сразу нарисовалась:rolleyes:
Это офигеть, какая крутая отмазка :D Коварство мафов в этой игре переросло все допустимые пределы.
Своих не щадят, Марфу чуть ли не до смерти отмассажировали в первый день:koshmarrrr:
 
Интересно почему не рассматривается вариант, что у Марфы Васильевны не поклонник, а поклонница
Она женщина видная, всем может нравиться. Негоже дискриминацию разводить
 
Дохлая, лежалая, вонючая рыба. Как можно есть такую мерзость? Мы сами найдём себе еду, которая будет в ужасе убегать от нас и прятаться, о да!
Это ж рыба из лихолесских озёр!
Она дохлая, вонючая и лежалая - но всё ещё бодрая и живая. Могу поспорить, что мешок уже допрыгал до Долгого озера.
 
Мы сами найдём себе еду, которая будет в ужасе убегать от нас и прятаться, о да!
Шеогорат незаметно подкрался к Смеаголу и вкрадчивым голосом сказал тому на ухо:
- Полноте. Кого же вы можете испугать?
На шее его висело блестевшее на Солнце кольцо.
 
И кто вообще на вечеринках пельмени ест? :D
- Я ем... - смутилась эльфийка, с тоской представив полное блюдо горячих пельменей.
Однако откуда-то вдруг потянуло несвежей рыбой и все мысли о еде разом пропали.
По тропинке меж деревьями прыгал мешок...
 
Признайтесь, вам она просто нравится, эта Прекрасная фея, и вы ее постоянно упоминаете
А ведь когда-то мужчины обходились в таких случаях банально цветами
Во-первых я не мужчина, я недоэнт, во-вторых я не в том возрасте, мне даже пить еще нельзя :envy:
Сделать как в Риме подполье, все приходят и высказывают свое мнение кого судить.
Ну так а решение потом принимает координатор, нет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу