• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Хоббит, или туда и обратно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
"Погода над Озёрным городом ожидается туманная и пасмурная: с севера надвигается циклонический вихрь с кодовым названием "Смауг", а с юга - антициклон имени Дол-Гулдура. Ожидается разброд и шатание среди местных жителей. Осторожно! Не выходите из дома без нужды - возможны неожиданные итоги голосования..."

В общем, поздравляю, Смеагол (игра Хоббит) - он становится моим новым избранником. Дарую ему галочку в бюллетене.
Если, конечно, новые анонимки не разлучат нас.
 
Ввиду отсутствия черных чеков, Шеогорат будет пинать генератор случайных чисел.
Прекрасной эльфийке ужасно понравилась эта идея. Она тоже понятия не имела, в кого голосовать
1154.gif

Главное голосовать с чистотой в сердце и верой в справедливость
Точно. Нести возмездие во имя Луны.
 
1. Смеагорл - 6 сообщений
В общем, поздравляю, Смеагол (игра Хоббит) - он становится моим новым избранником. Дарую ему галочку в бюллетене.
Мы прятались, мы тихо наблюдали, но огромный урод нас нашёл! Он убьёт нас!
Нет, нет! Мы сами убьём его.
Мы слишком слабы, нам не одолеть такого огромного, такого большого!..
Голлум! Голлум!
Но как он нашёл нас? Мы же прятались так хорошо, мы не шевелились, почти не дышали. Он теперь думает, что это мы всех убили, и гнома, и остальных... Но мы так слабы, мы даже их бы не убили! Мы и мухи не обидим, прелесть, нет!
Да, да... мы не опасны. Не бойся, подойди к нам, не торопись. Меедленно, шаг и другой, и ещё один... и мы вцепимся тебе в глотку, и вырвем когтями язык!
Что? Нет, неет... разве кто-то такое сказал? Мы не говорили такого.
 
Молчуны конечно подозрительные, но мне больше подозрителен тот кто был сначала активным, а потом пропал, и как только его упомянули появился. Я наверное проголосую как вчера, за серенького:rolleyes:
 
Саурона Исилдур
Хитро так подставил:
Глаз на башню натянул
И моргать заставил.
Услышав гнусный стишок, Око гневно захлопало веками и угрожающе прищурилось. Вассермана следовало взять на заметку. Кто знает, что он хранит в своих карманах.
 
Орк озадаченно наблюдал за монологом тощего создания. Потом протянул Смеагол (игра Хоббит) отвергную Шеогоратом колбасу:
- Держи, полуголый прелестник. Да, одеться тебе не помешало бы... Быть может, от мадам Алфрид осталась пара платьев?..
 
Просто для размышлений, но у вашего растения есть одно маленькое подозрение, основанное на хоть каких-то фактах, а не на интуиции. Марфа Васильевна (видимо) зачем-то в первые два дня послала две анонимки, явно указующие на нее (видео с ютюба ). Среди энтов широко было распространено мнение, что такое поведение - не есть мирное.

Пусть все приходят к Легоняшу и там деляться подозрениями, кто не придет или кто будет неубедительным того и засудим:meow::bravo:
Zzz Это скучно. Голосовать потому что потом надо будет по указке. Пусть все делятся подозрениями тут.
 
Пусть все приходят к Легоняшу и там деляться подозрениями, кто не придет или кто будет неубедительным того и засудим:meow::bravo:
Пусть мой сынуля сам приходит ко мне во Дворец. Вот еще за ним бегать... я его долго упрашивал вернуться... его здесь ждет корона как никак...
 
Молчуны конечно подозрительные, но мне больше подозрителен тот кто был сначала активным, а потом пропал, и как только его упомянули появился. Я наверное проголосую как вчера, за серенького:rolleyes:
А я, если не возражаете в вас голосну. Емнип, вы пропустили первый день, уж не по причине ли всеобщего веселья и братания в мафличке?:question:
 
Серенький Волчок (игра Хоббит) Вы имеете ввиду , что меня не было в паблике, не важно, что я сейчас скажу, все равно ни кто не поверит, но вообще я отходила от очень болезненного массажа, совсем не хотелось разговаривать, как отошла сразу нарисовалась:rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу