• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Хоббит, или туда и обратно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Марк Тремонти

Обитатель
Видимо, художник и впрямь считал свои работы шедеврами, раз выставил новую картину. Хорошо, что подпись дал внятную.

Анонимка №3.

А мне понравилось косплеить.
Угадайте, кто? :creative:
8a73dba29800.png
 
После слов о подполье у орка нервно задёргался глаз. Оба глаза. Аки семафор.
И он в который раз сочувственно посмотрел на Гваихира. Пока все придут в личку, выскажут своё мнение и договорятся - пройдут сотни и тысячи лет: горы рассыпятся в прах, моря иссохнут и только ветер будет безучастно гонять одинокое перекати-поле по образовавшейся пустыне...
 
- Я ем... - смутилась эльфийка, с тоской представив полное блюдо горячих пельменей
- Так уж и быть, пати с пельменями, так пати с пельменями. Но только ради прекрасной эльфийки!:doh:
Анонимка №3.

А мне понравилось косплеить.
Угадайте, кто? :creative:
Папик хорошеет на глазах!
 
Вассерман очень похож на некоего А.Городецкого и скорее всего подобен ему:doh:

В отсутствии других идей собираюсь повторить свой голос в Марфу. А то будет обидно если мы её вчера не посадили, а потом она всё таки окажется мафом.
 
Марфа Васильевна (Игра Хоббит) к Царице, ровно как и к Королю, следует обращаться в первую очередь по титулу. Как вот Ваша Неповторимая Лучезарность.
Ну и падать ниц, да...
 
Последнее редактирование:
У меня на разных игроков разные ставки:D Есть очень дорогие:D
Откуда у феи деньги, я вас умоляю. Все деньги или у Губернатора или у нас в казне... ну еще Алфред забрал с собой корону... А фея наверняка цветами расплачивается потом... так что будете в веночках ходить.

Натурой же брать не стоит... я был неудовлетворен... как всегда, впрочем. :shifty:
 
И тишина, все по личкам похоже разбежались
Я не разбежался. Сижу изучаю анонимку неизвестного художника выше минут вот уже 15
И не могу понять кто изображен
Лицо вроде знакомое, даже можно сказать не лицо, а вся голова и на языке крутится, но кто-то хорошо замаскировался
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу