• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Хоббит, или туда и обратно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
- Вообще-то именно такого эффекта я и надеялся достичь, - невинно улыбнулся Шео, - Неужели вам самому неинтересно, что произойдет?
Кольцо было дьявольски любопытным, но также и осторожным примерно в той же мере.
- Если бы я делало все, чего хочу, оооо чего бы началось. А вы мне нравитесь, так стоп, с этого вчера сралка стартовала Мы сработаемся ;):not guilty:
 
- Если бы я делало все, чего хочу, оооо чего бы началось
- Да-да, я внимательно слушаю, - Шеогорат тоже был чертовски любопытным, но осторожности, в отличии от кольца, ему определенно недоставало, - Какие у вас планы?
 
У Шеогората было предложение отправиться в Ородруин и применить Ваббаджек на кольце прямо там. А за кого голосовать он не знал.
А можно для тех кто на бронивеке, расшифровать ваши планы по русски, меня вот эти слова которые с большой буквы вводят в ступор :unsure:
 
У Шеогората было предложение отправиться в Ородруин и применить Ваббаджек на кольце прямо там. А за кого голосовать он не знал.
:eek:
- Не, если стоит задача разнести вселенную вдребезги и пополам, то едемте. Правда у нас тут очень некстати закончились назгулы, так что придется либо снова кого-то в него превратить, либо задействовать дракона. Как считаешь, я смогу убедить дракона слетать на отпуск к Ородруину? Ну там, погреться в пламени, посмотреть на отсветы? Да и вообще...любопытно покататься на драконе :puppyeye:
*у кольца была тяга к полетам с тех пор как Кхамул сделал пару кругов над Дол-Гулдуром с ним на шее*
**без идей куда голосовать**
 
Углук незаметно подобрался и встал за спиной даэдра. При слове "план" перед слегка затуманенными глазами орка замелькали какие-то неземные картины странных мест, где всё идёт по плану. Чем он незамедлительно поделился с окружающими.
 
Легоняш сидел и жарил колбаски на конопляном поле. В кого голосить - было непонятно. Еще он точно помнил, что где-то недавно бегал Серенький Волчок, а потом пропал. Может, его кто-то в ответ покусал за бочок?
Ну, что у нас плохого?
А кто сегодня злодей то?
Кольцо и Фея в поисках зла :йо-хо-хо:
 
пока не забыл , уважаемая соседка по лесу, а почему вы признаетесь в любви огнедышащему ящеру, дерево своими деревянными мозгами не понимает полета мысли
Лесная фея обрадовалась, что дракон сжег Мэри Сью, понятно же.
Поэтому моя Луноликость разрывается снова - голосовать против вероломного Лося или против злопамятной феечки?
 
А давайте посадим самого молчаливого? :moustached:

UPD. Посмотрел:
1. Смеагорл - 6 сообщений
2. Око Саурона - 7 сообщений
3. Вассерман - 8 сообщений
Сама думала на одного из этих трёх, но проголосую в Трандуила, он сильно на мафа похож.
 
что где-то недавно бегал Серенький Волчок, а потом пропал

Волчок был маленьким, сереньким и офигевшим от всего происходящего. Это была первая мафия на его памяти, в которой никто не аналитил. Ролеплей конечно прекрасен, но никак не проясняет ситуацию с голосованием.
А давайте посадим самого молчаливого? :moustached:
Сама думала на одного из этих трёх, но проголосую в Трандуила, он сильно на мафа похож.
Третий ход на дворе, а мы голосуем, как бог на душу положит.
 
Как считаешь, я смогу убедить дракона слетать на отпуск к Ородруину?
- Не вижу препятствий. Ты умеешь быть убедительным.
Легоняш сидел и жарил колбаски на конопляном поле.
За спиной у Легоняша стоял Шеогорат и ждал удобного момента, чтобы стырить колбаску. Пары конопли вызывали у него усиленное желание чего-нибудь съесть.
Это была первая мафия на его памяти, в которой никто не аналитил.
Кто тебе тут аналитить будет? Шеогорат правила не читал:moustached:
 
Фея цветов (Игра Хоббит) да, Наша Лучезарность похож и на мафа и на мирактива и на дракона и на лесную фею одновременно!
Но от вас другого голоса мы и не ждали. :thumbsup:
Удивительно бы было, если бы вы сейчас отбросили свои убеждения и голосовали по игре.
Я вот не отбросил. С чего и вам бы.
Так что давайте друг в друга голосовать :thumbsup: и пусть все Лихолесье подождет.
 
Третий ход на дворе, а мы голосуем, как бог на душу положит.
Я сегодня весь день за Смеагорлом наблюдаю: с утра сидит на форуме, изредка и с большими перерывами лайкает. Но ничего не пишет, хотя активен. :annoyed:
Если я ошибаюсь - прошу считать тупым урук-хаем. И снагой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу