• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Хоббит, или туда и обратно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Орк подозрительно покосился на эльфа и незаметно прикрыл тыл щитом: а то вдруг он стреляет на слух, - меткость с помятым ухом пониженная, а стрелы отравленные?..
И они пошли в сторону конопляного поля, где коварный Агроном (игра Хоббит) наверняка настриг отвоеванным вчера секатором конопли и устроил небольшой дымокур с бульбулятором и печеньками.
 
Свекровь же Больг... того стрелой:sneaky: Кстати, жалко тётку, и денежки пропали
Да вот, молодой, неопытный оказался - не знал, что "того" делают вовсе не стрелой:rolleyes: А денежки отнюдь не пропали:stop: Часть Кирдану ушла за то, чтоб на корабль до Валинора посадил (ну и расценки у него, я вам скажу!), часть на валинорской таможне отдать придётся за то, чтоб пустили (страшно даже представить, сколько там сдерут!), а на оставшееся куплю себе в Валиноре домик с садиком и буду жить-поживать:D
 
Последнее редактирование:
X

Эхо. Отражается от сводов, и дремлет во глубине, полуприкрытое золотом , древнее зло. Хранитель медлит и делает шаг. Дракон открывает глаз. Я врастаю в палец намертво, пытаясь перехватить нитку воли, направить и подсказать. Прячься, доверься мне. Дракон чует хранителя, но не видит.
Я - кольцо всевластья. И я храню.
 
По сути я существо не особо склонное налаживать связи с окружающим миром и целью моего существования есть стремление к одиночеству, но в сложившейся ситуации вынужден его принять
- О, уверяю вас, уединиться у нас тоже можно. Например, на Деменции полно уединенных мест, где вас никто не потревожит.
Еще скажите, что это не аргумент
- Отчего же. Это замечательный повод, чтобы опробовать на царице Ваббаджек. Да вот только она куда-то подевалась, - раздосадовано сказал Шеогорат.
Догоняй, пока Агроном (игра Хоббит) всю нашу коноплю не скурил. :sneaky:
... и тут же, схватив все еще не до конца протрезвевшего Сангвина, побежал за урук-хаем. Где это видано - где-то сгорают поля конопли, а они в этом не принимают самое активное участие? Непорядок!
 
то вдруг он стреляет на слух, - меткость с помятым ухом пониженная, а стрелы отравленные?.
Эльф мог гарантировать, что стрелы не отравленны, но последствия их маринования несколько часов в дайкири предугадать не мог.
 
Пока что происходящее напоминало начало анекдота: "Встретились как-то орк, эльф и два даэдра на конопляном поле и пошли искать Агронома..."
А на конопляном поле действительно горел костерок. Небольшой, но дым от него приятно затуманивал мозг (ну или то, что его заменяет у орков). На костерке жарилась и аппетитно шкварчала лосячья (лосиная?) колбаса.
Углук тут же нацелился стащить пару кусочков.
 
- Колееееечко, вот ты где! - промурлыкал Шеогорат и направился на голос.
Вокруг горели поля конопли и плясали Ктулху в шапочках, но его совершенно ничего не смущало.
- И вправду, где это я? - подумало кольцо. - Шео, в этом конопляном угаре остались здравые мысли? Или пока не прилетит орёл, народ так и будет безудержно и беспощадно ролеплеить?
 
Все конечно же уже разбрелись по подпольям, но сегодняшний-то Бильбо хоть настоящий?

Анонимка №2.

Торин все же мы пересеклись, хоть я и не был в тебе уверен.
Я видел как ты приходил к Легоняшу. Кроме тебя никого не было, значит статус не менялся и эльф точно белый.
Мирактивы собираемся у него.

Ваш Бильбо

Гендальф, жду тебя там, сегодня увидел тебя у Шео, если это конечно ты:not guilty:

Зачем Бильбо зовет мирактивов повторно к Легоняшу, который по словам того же Бильбо точно белый :fools:
 
И вправду, где это я?
- Вы на конопляном поле. И оно горит, - Шеогорат решил немного побыть капитаном очевидность.
Как он услышал мысли кольца - так и осталось загадкой. Видимо всему виной пары горящей конопли, помноженные на вчерашние мухоморы с алкоголем.
Шео, в этом конопляном угаре остались здравые мысли?
- Здравые мысли? - Шеогорат рассмеялся, - Нет, не видел. Спросите Джиггалага лучше, если он изволит явиться.
Я не читал правил. Я вообще пришел сюда поугорать:meow:
Зачем Бильбо зовет мирактивов повторно к Легоняшу, который по словам того же Бильбо точно белый :fools:
Мне показалось, это предложение мирактивам запросить личку с Легоняшем, назначив его таким образом почетным координатором подполья:doh:
 
Беспричинное голосование всегда подозрительно:)
Но частично в моем беспричинном голосовании виноват Марк :D В моем воображении две леди слились в одну, так что мой голос был буквально таким:

Голос - прекрасная фея

Сказал бы Марк - прекрасная эльфийка, была бы прекрасная эльфийка :facepalm:
 
Шеогорат (игра Хоббит) Кольцо с правилами было знакомо и даже хорошо в них ориентировалось. С пространством было сложнее - его вечно заносило то на конопляное поле, то ещё куда...
- В общем, подполье решило "будь, что будет". Ок. Тогда буду голосовать по зову сердца. А пока, Шео, ты не мог бы повесить меня на шею, а то извазюкаюсь в конопле, мало ли, может у нового хранителя аллергия на нее? Да, и вот эту штуковину у тебя в руке лучше ко мне близко не подноси, ок? Нам же тут не нужны разрывы пространственно-сеттингового континуума? Ну, вот и славно.
 
Последнее редактирование:
Но частично в моем беспричинном голосовании виноват Марк :D В моем воображении две леди слились в одну
Никогда так не говорите :D Прекрасные дамы за такое могут и личико попортить коготками:D Перепутать двух дам:facepalm: и ещё им это сообщить:D
 
Хорошо, что меня мать в детстве назвала Челхобэльфом, а не каким-нибудь Ваней, как хотел отец
По крайней мере процент того, что меня с кем-то перепутают в игровой личке при голосовании стремится к нулю
 
Носить кольцо всевластия, имеющее склонность подчинять носителя своей воле, на цепочке на шее? А почему бы и нет? - подумал Шео и смело нацепил кольцо. Интересно же, что произойдет при столкновении его подчиняющих способностей и переменчивого разума самого Шеогората.
Нам же тут не нужны разрывы пространственно-сеттингового континуума?
- Вообще-то именно такого эффекта я и надеялся достичь, - невинно улыбнулся Шео, - Неужели вам самому неинтересно, что произойдет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу