• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Хоббит, или туда и обратно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Эволюция стратегических методов игры в мафию во всей красе была представлена здесь миниатюрой ''докажи аленю, что он алень'', предложена на музыку и прозвучала здесь ночью в исполнении Дмитрия Шостаковича Нашего Короля. В качестве компенсирующих мер предлагаю обсудить кого сегодня посадить
 
Статус Шеогората не менялся.
- Конечно не менялся. Ваббаджек на мне применить пока ни у кого ума не хватило.
кей, заведу Челохобоэльфа. Буду на нем носки сушить :thumbsup:
- Чехлоэльф, мое предложение насчет убежища на Дрожащих островах все еще в силе
И, божымой, можно я и к вам брошусь немедленно дружить? :in love::hug: И пусть БуТрандуилище нас расстреляет, фиг с ним
- И для вас тоже, Алёша.
Айеее, вечеринка у Легоняшеньки дома!
- Счастливый человек:envy: Ко мне только скучный Гендальф приходил. Сожрал все грибочки, превратил пару торшеров в тыкву, и ушел. Нет, ну кто так веселится?
 
Последнее редактирование:
И пока не забыл , уважаемая соседка по лесу, а почему вы признаетесь в любви огнедышащему ящеру, дерево своими деревянными мозгами не понимает полета мысли :sorry:

Специально зашла написать - Дорогой Смауг, любить буду вечно)))
 
5 Кхамул - Марфа Васильевна
11 кольцо Всевластья - Марфа Васильевна
13 Углук - Марфа Васильевна
17 Огненный дух Феанора - Марфа Васильевна
22 Фарамир - Марфа Васильевна


А почему так много голосов против Марфы? Против нее что-то есть ?
 
Саженец энта (игра Хоббит) я злой и вредный урук-хай.
И по идее, не должен оправдываться... Но история с Фарамиром и Феанором мне показалась слишком уж нарочитой и похожей на очернение. Поэтому решил поддержать на выборах особу царских кровей.
 
- Чехлоэльф, мое предложение насчет убежища на Дрожащих островах все еще в силе
Благодарю за щедрое предложение
По сути я существо не особо склонное налаживать связи с окружающим миром и целью моего существования есть стремление к одиночеству, но в сложившейся ситуации вынужден его принять
Мне надо только собрать вещи, благо их у меня немного. Чехол и еще один чехол запасной
Марфа радовалась тому, что наши в футбол проиграли. Видимо, в этом дело.
Еще скажите, что это не аргумент
 
Легоняш так и дрых на пенёчке. И снилось ему, что он жмакает Гимли.
tumblr_o8e1ryTRcE1qk9ocro3_1280.jpg
Проснувшись, он понял, что это не Гимли, увы, просто сидящий рядом урук-хай Углук (игра ХТО).
 
...До Углука доходило очень и очень медленно: через слой брони, кольчугу и кожаную тунику. Но всё-таки дошло. Его тискали!!! И даже жмакали.
Он обернулся с неотвратимостью взбешенного носорога и невозмутимо пожмякал Легоняш (игра Хоббит) в ответ. Самым нескромным образом. За уши.
 
Углук проводил эльфа взглядом и снова развалился на пенёчке, бездумно глядя в небо. Сбежать-то из дворца эльфов он сбежал. А куда идти дальше в этом Лихолесье, орк не знал. Вот бы над кронами деревьев пронеслась путеводная тень назгула! Но нет, Истерлинг был коварно отравлен и вернулся в родные Могильники.
Урук-хай ещё немного морально поразлагался повалялся на тёплом пне меллорна, затем пружинисто встал и неторопливо углубился в лес. Он шёл в сторону, откуда едва уловимо тянуло знакомым дымком сгорающей конопли.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу