• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Хоббит, или туда и обратно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Трандуил Луноликий (Игра ХОТ) Так начните прямо со строчки что мне делать а чего не делать, уважаемый лосеездец.
ВОт прямо отсюда. https://7kingdomsbastards.ru/posts/3068761/
с этой строки
Ну так и катилось бы дальше себе ролеплеить это кольцо, а не прыгало к Лосю на рога.
Вы начали, вам первому и лопата в руки.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Губернатор (игра Хоббит) Убеждён, что это не поможет в должной мере. Да и затруднительно выбрать момент, с которого это всё пошло. Кроме того, Гваихир надеется, что позднее время суток несколько снизит активность спорящих сторон.
Однако, если этого не произойдёт, я попрошу у модераторов просто закрыть тему до вечера, благо меня почти наверняка до вечера не будет.
Так что настоятельно прошу всех участников столь бурной дискуссии не добавлять дровишек в этот костёр.
 
Вы начали, вам первому и лопата в руки.
Это был ролеплей. Я не стану это удалять. Можете обратиться к модератору.
Я всего лишь ролеплею и выдвигаю обвинения, как и положено в мафии.
Но реакция на это слишком бурная. :facepalm:
Я не хочу срывать игру Марку и лучше вообще отстранюсь, как триггерный фактор для многих.
 
Последнее редактирование:
Я не хочу срывать игру Марку
Просто у вас конфликт получается слишком горячий. :doh:
Тут, нмв, нужно бы личку на двоих конфликтеров + двоих-троих переводчиков-медиаторов, чтобы решить это все. Иначе эта музыка будет вечной.
и лучше вообще отстранюсь
Не надо. :stop: У вас яркий ролеплей. :)

Давайте лучше все выпьем, выдохнем и успокоимся.
Коктейли всем, кто дочитал до этого поста? :rolleyes:
ismixingdrin.jpg


И посмотрим, как звездное небо медленно движется над Озерным Городом, отражаясь в темной воде городских каналов и играя бликами. Где-то в небе идёт выбранным курсом корабль Эарендила, в его руке Сильмарилл освещает ночь - на эту звезду держат в ночи курс рыбаки и контрабандисты Эсгарота.
 
В то время, как между эльфийским королём, ездовым лосём и кольцом Всевластия кипели нешуточные страсти, орк очнулся под голубым балдахином эльфийской кровати. С ужасом огляделся и ощупался, но бронированный гульфик пояс верности был на месте.
Под шумок он выбрался из спальни, прихватив с собой запас рыбы для назгула, пельмени для мадам Алфрид и виноград.
И узнал, что рыба и пельмени уже не понадобятся... Углук сел на ближайший пенечек и загрустил.
 
Губернатор (игра Хоббит), налейте здравура, что ли?
Так и не дошли орки до Кхамула Минас Моргула. :( А командира эльфы умыкнули и утащили к Лихолесье. Вот как они без меня там??
 
Прекрасная эльфийка весь день чувствовала себя как-то не прекрасно, а под вечер наелась жаропонижающих листьев коки, залезла в дупло старого дерева и преступно проспала все разборки. Проснулась дева уже глубокой ночью и услышала лишь отголоски, нашёптанные травами и цветами.
Обалдев до крайности, Ленариэль решила последовать губернаторскому совету, который принёс ей ночной ветер. Нащупала под боком мех с вином и незамедлительно выпила. Затем улеглась так, чтобы видеть звёзды на бархатном небосклоне и попыталась снова заснуть.
Как любит говорить их ривенделльский Владыка: "Утро вечера мудренее."

Только ради вас, Губернатор. :hug:
:thumbsup:
 
Последнее редактирование:
Агроном заскочил в тему перед сном и малость охренел. 3,5 страницы, на которых он ожидал увидеть психологические портреты подозреваемых или безудержный ролеплей, оказались срачем с попытками психического обоснования хреновости чужого ролеплея:confused:
Понадеявшись на то, что завтрашний день принесет больше базы для построения цепочки подозрений, Агроном тяпнул пивка и пожелав всем спокойной ночи, удалился.
 
Багровое око открыло глаз и привычно поискало грудь Мэри Сью. Грудь, как впрочем и сама Мери, не нашлись. Разочаровано моргнув око посмотрело на вялые разборки и снова закрылось.
 
Они убили железного духа и ту девку в розовом!..
Да... убили.
И усатая тётка, да! Её тоже убили, и она оказалась гномом.
Гном - это почти что хоббитс. Он бы отобрал у нас прелесть, если бы мог, и убил нас. Но теперь он сам мертвец.
Но нам страшно, так страшно!.. Мы совсем беззащитны, если даже гнома смогли убить, то как же выжить нам?
Зато мы осторожны, мы умеем прятаться.
И так мы выживем?
Да, прелесть.
 
Саурона Исилдур
Хитро так подставил:
Глаз на башню натянул
И моргать заставил.

Как-то гном, поддав немного,
Посмотреть шёл на Барлога...
Только казус приключился -
В трёх стенах он заблудился!

Эльфы как-то раз сидели
На ветвях могучей ели...
То компашку удалую
Тролль развесил по Фэн Шую!

Энты с троллями играли
Пару матчей к ряду...
Серию судить позвали
Хоббитов бригаду!

Гоблин - гордая он птица,
Сам лететь не согласится...
Прежде нужно, так сказать,
Ускорение придать!

Раз служители закона
Задраконили дракона...
А теперь (о, злая доля!)
Нужно им затроллить тролля!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу