• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Хоббит, или туда и обратно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Альфа-лось (игра Хоббит) Все это суета, давайте лучше планировать наш романтически- приключенческий налёт :rolleyes:
А то так икры хочется, аж сил нет;)
Давайте уже завтра, душа моя :kissy: Потерпит икра до завтра же? Надо выспаться, завтра вечеринка у Легоняшеньки
Приходите в личку :p
Не уверена, что теперь это хорошая идея, ща нас всех перепишут и занесут куда следует :D Порочащая я вас связь теперь, поберегитесь. Ну да чо, посмертная реабилитация - привычное дело, вон утопили Фарамирку и не поморщился никто.
Все это кмк указывает лишь на одно - это одна команда. Или некромантов или хэйтеров Его Неотразимости
О, ну вот и оно самое, уже переписали.
:D Грабли такие грабли. какой однообразный сценарий. Сколько раз мы все это проходили из игры в игру? Только я - раза 3 так точно, и еще пару раз просто читала в играх, которых не участвовала.

Чорт, и только щас я поняла, Трандуилище, вы поломали мне весь ролеплей :offended:
 
ну вот и оно самое, уже переписали.
:D Грабли такие грабли.
Так меняйте тактику защиты.. ибо на вашу такую защиту у меня только одна соответсвующая реакция. И другой не будет. Разве что вовсе с вами не связываться ни в какой игре. Но здесь под игроакком могу и не опознать. Что и случилось. Кмк.
 
Я думаю, в вас говорит ревность
Как хотите. Жутко ревную вас, Челхобэльфа к Лосю Алеше. Вот прямо так, что спать и есть не могу. Поэтому решил я, Король Лихолесья, засадить Алешеньку, чтоб Челхобэльф ходил и страдал. А то он слишком быстро откормился на должности Палача в Озерном городе.
 
Трандуил Луноликий (Игра ХОТ) Защиты от чего? :rolleyes: От вашей паранойи собрать внезапно кучу случайных миржей, которые до этого не общались даже, записать их в одну мафличку и утюжить гусеницами, и на все контраргументы еще пуще укрепляться в своих подозрениях? Говорю же вам - я проходила с вами уже через это в паре-тройке мафий, и точно не я одна - и ни разу ваши обвинения на ровном месте не были справедливыми. А сценарий был ровно такой же и риторика слово в слово.
И нет, я не ваш хейтер, это вы мне уже точно не пришьете :)
 
Альфа-лось (игра Хоббит) пришьет. Есть большой опыт.
Мне хейтерство пришили в первой же моей игре из-под игроакка, где на меня два хода подряд наезжал означенный выше субъект, обвиняя в том что я мафия (не, никто не извинился потом, зачем), а после того как кончились игровые аргументы и в ход пошел "жёсткий ролеплей" , посчитали в ряды хейтеров. Вот и познакомились, чо.
 
и ни разу ваши обвинения на ровном месте не были справедливыми.
Лукавите. Сильно. Впрочем, вам не в новинку.
Я ж уже сказал - умываю руки.
Лучезарность в скорби от гибеди Мэри и мадам Альфред-Торина, посему он даже настаивать не будет. Идите, говорите всем, каких гонений вы претерпели от Короля Лихолесья и как вы несчатны. Может вам печенек еще отсыпят.
И ваш идейный соратник Челхобэльф, вертя кольцо в своих пальчиках будет радостно улыбаться.
Я сказал, что считал нужным. Каждый поступил так и отреагировал так, как считал нужным.
Вам не нравится сценарий - меняйте. Мне он пока подходит и приносит весьма неплохой результат.
Но в следующих играх из-под игроакков, прошу дайте мне знать как-то что это вы, чтоб я к вам даже не обращался и даже не взаимодействовал. Потому что вы превращаете это в фарс имени себя и отбиваете все желание вообще играть.
Досвиданья. Аудиенция у Лесного Короля у Лося Алеши закончена. До конца игры.
 
Губернатор прочёл результаты хода. Фарамир оказался мж, значит истинным Бильбо оказался второй... Ему было жаль Фарамира, но увы, подобные случаи бывали в мафиях часто. Вялая защита приводила к посадке... Потеря Торина была убийственной. Шелковые платья мадам Альфрид, в которых она так и не смогла покрасоваться, сиротливо колыхались на вешалках... Бюстье так и осталось на рогах лося. Без монет, разумеется... Да только толку теперь с тех монет - когда не ради кого их пилить зарабатывать? :doh:

Губернатор открыл шкафчик, достал бутылку вина и принялся методично напиваться.
Отвлекли его громкие разборки под окнами. Отношения выясняли лось с бюстье, король эльфов Трандуил, кольцо Всевластья (Шеогорат с Ваббаджеком вроде его искал? Нашёл ли?), и палач Озерного Города.

Трандуил Луноликий (Игра ХОТ) , хоть и скорбные события привели вас в Озерный Город, - окликнул он эльфа. - однако рад приветствовать. Приходите в гости, напьёмся вместе. :wth: :^)
 
Мне хейтерство пришили в первой же моей игре из-под игроакка
Это хорошо, что вы лучше нас знаете когда и кого мы начали хэйтить. Нет, причиной был не ваш откровенно хамский ролеплей, который не оправдывает защиту от игровых наездов уже "покойного" игрока, когда я уже обращался чуть ли не к ГМу с просьбой на вас повлиять. Причиной было совсем другое, о чем лучше сейчас умолчать, так как это никому не интересно да и причастны другие люди.
Просто скажу вам - люди общаются. И когда вы у них выспрашиваете обо мне что-то в личках, они идут и спрашивают это у меня, сказав, кто интересуется. А я этого не люблю. Сильно.
 
Последнее редактирование:
Ай-ай, дорогой Альфа-лось (игра Хоббит) Вы совершили страшную ошибку, и так весь паблик залит Б., фиг что прочитаешь иное, а теперь пару страниц будем читать о взглядах на жизнь, предпочтениях, симпатиях и антипатиях. Никто не смеет оспаривать Первое самое главное место.
 
Фея цветов (Игра Хоббит) да-да, я снова загадил паблик ролеплеем, что вам читать невозможно, как в ПКМ. Я помню. Вы повторяетесь.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Пролетающий над Озёрным городом Гваихир не узнал его. Обычно мирный и тихий, этой ночью он был взбудоражен. И Орёл Манве никак не мог понять, почему. На всякий случай, Гваихир решил попробовать тактику отвлечения.
 
Трандуил Луноликий (Игра ХОТ) Это бред. Мне не у кого было наводить справки в той игре, никого не знала из игроков.
А вот то что ваши друзья слили вам мой настоящий ник до того, как его случайно вскрыл гм, говорит мне о том, что вы наводили справки.
Ну и собственно вся риторика в таком же духе. Это скучно.
 
вот то что ваши друзья слили вам мой настоящий ник до того, как его случайно вскрыл гм
Да, мы столь недалекие и скудоумые, что сами угадать никак не могли. Это ж очевидно. Куда нам!
Мне не у кого было наводить справки в той игре, никого не знала из игроков.
А дело не в игре. И не о ней вы наводили справки. Если бы. Но дело касалось моего прошлого и моих личных отношений... это знаете ли задевает. Но опять же - это никому не интересно. Да и бедная крылатая дама больше не выдержит. Я пожалуй, пожалею ее, хотя она меня вряд ли.
 
Марк Тремонти я бы предложил все сообщения всех игроков с переходами на личности убрать из темы. Отвлечение тут как мертвому Пауку припарки. Удалять, не дожидаясь перитонита. :ходок:
никак не мог понять, почему.
Я скажу, почему. Отношения у ряда игроков зашли в тупик, и кажется, настало время для их глобального выяснения. Но игротема - не место для этого. :ходок:
 
Трандуил Луноликий (Игра ХОТ) не вижу смысла комментировать бред и паранойю. С таким же успехом вы могли бы сказать, что угадали Daw в ведьмафии, когда он играл первый раз. И что он наводил о вас справки...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу